Гость
Онлайн: 18

Отзывы по сайту «Resident Evil universe»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Resident Evil universe Ролевая по мотивам всемирно известной серии игр, а также фильмов "Обитель зла" ("Resident Evil"). Огромный выбор ролей. Допускаются неканоны. Оригинальный альтернативный сюжет. Квестовая параллель. Присоединяйтесь к нам и выберите свой путь в обители зла!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Nate_D | Искатель | 3323-03-1120
19.07.2012 | 16:43
Украина
Аватар пользователя Nate_D
Ник Фаррел, ваш комментарий до адресата добрался, сколько бы его модераторы Топа не удаляли бы, за нарушения правил. В Топе я бываю редко, но раз уж такое дело, попробую расставить все по своим местам и обосновать не вам, не вашей администрации и модераторам, а прежде всего читателям, почему ваша ролевая смешная и плохая, и почему я написал этот отзыв.
Обоснование.
Обосновывать что-либо администрации или модерации форума universe так же бессмысленно, как и объяснять четырехлетнему ребенку, что пистолетиком, стреляющим пластиковыми пульками убить человека невозможно. В ответ на ваши разумные замечания, администрация в лице Лары Крофт даст объяснения вроде такого: «Зомби – это само по себе бред, поэтому не придирайтесь к тому, что в нашей ролевой планета Земля вращается не по эллипсу, а по ромбу в четные годы и по параллелепипеду – в нечетные.
Ответ: 1. Круто, конечно, вы тут замахнулись, но часть про оружие, где вы участвовали в полевых учениях с иностранными подразделениями может наверно сказать о том, что вы опытный в этом деле человек, а мы - нет. Знаем свою вину - проф. обучение не проходили, а википедию читать - себя не уважать, ибо из доступной информации можно составить вообще неясный бред. Кстати, оружие мы переделали. Старое, то что было при вашем приходе заменили с нужными и точными характеристиками. А ещё про "супер-пупер" оружие не очень поняла о чём речь и что вообще было. 2. Чем не нравится денежная система? Практически на любой ролевой включён какой-то заработок определённых бонусов и действующих по типу обмена\покупки.А будет ли потом занимательно, когда все блага в доступном формате и никакой определённой системы нет? 3. "Г-жа Клер высказала все, что она думает о моей и Лупо игре" - к вам даже не обращалась, а спокойный разговор между мной и Лупо был в ICQ. Никаких оскорблений с моей стороны, поэтому не делайте из мухи слона. Что насчёт вашей игры - изначально было ясно, что вы надолго не задержитесь. Вы же сами устроили повод к скандалу. 4. Насчёт "веера пышных ресниц и губ бантиком" - такое ощущение, что вы воспринимаете это, как заядлый омич. оО С метафорами не знакомы разве? 5. Ну, что же поделать, матриархат всё-таки, в армии не служили, канонов военной жизни не очень понимаем, но стараемся, да, потихоньку что-то изменять на правильный путь. Как-никак, а тематика "Обители" не такой простой оказалась. 6. Про историю с личными сообщениями я понятия не имею, а пользователи, в частности, Краузер, даже не сообщали, что конкретно произошло. Очень нехорошо, да. Вот сейчас зайдём и посмотрим, если сам игрок не соизволил удалить. 7. Зачем нам вас обвинять? Ваши комментарии самые адекватные из всех тех, что представлены здесь другими "критиками". 8. Верю вам, вы умеете играть и т.п., всё знаете, но у нас этими правильными познаниями не изъявили желанием блеснуть, ибо "ролевая не удовлетворяет". Ну что же, удачи вам на других поприщах. И спасибо за конструктивную критику.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 23.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
16.05.2012 | 13:27
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Уважаемые дискунсанты, пожалуйста, не переходите на личности.
Lara_Сroft | | 1084-20-9862
16.05.2012 | 14:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Lara_Сroft
"На протяжении всей беседы с вами, я услышал следующее: что я хейтер, тупой, поскольку не могу с первого раза акцию прочитать, человек с проблемами в сексуальной жизни. Не хиленькие предъявления, не находи те ли?"
"Я,я,я" - уже очевидно, что раз на этом акцентируйте всё своё внимание - это истинная правда) Ну что поделать, коли это так и получается по вашему потоку красноречия х))
Розовый_Фламинго | миссия выполнена | 9244-3-8906
16.05.2012 | 14:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Розовый_Фламинго
Lara_Сroft, у вас лучше всего получается молчать. хD Фрейд из вас всё равно не ахти какой ;DD
Какая не прикрытая лесть, ведь я и не догадывался, что простые по смыслу и конструкции предложения являются для вас красноречивым потоком хд
Nikky-Rock | ~Rebelde Way~ | 8773-1-0036
16.05.2012 | 14:33
Беларусь
Аватар пользователя Nikky-Rock
Модераториал.
Еще раз напоминаю, что в комментариях обсуждается форум, а не личности администрации проекта и участников комментирования.
miss_Bailey | Who's that chick? | 8584-9-6121
16.05.2012 | 15:16
Таджикистан
Аватар пользователя miss_Bailey
Розовый_Фламинго
=Разве что фейсмалмит.=
Ну вот пусть дальше и фейсПалмит, мне как-то по барабану что вы там себе придумали. Право слово, достали. Пусть вас не тревожит сексуальная жизнь и сексуальные предпочтения Джилл. =Писали бы сразу - ищю парня, ну или жениха там, не знаю. Вводите людей в заблуждение. =
Это только вы стали предъявы кидать, мол у нее инцест и бла бла. Мне интересно просто, с чего такие догадки? У кого что болит, не?
=Фрейд из вас всё равно не ахти какой ;DD=
Ну а тогда чего вы тут забыли? Просто вопрос, всего лишь то. Если мы вам так не нравимся, тогда почему вы обращаете на нас ваше драгоценное внимание и тратите свое ценное время?
Lara_Сroft | | 1084-20-9862
16.05.2012 | 15:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Lara_Сroft
Розовый Фламинго
Нисколько не претендую, коли номинируйте здесь кого-то на Фрейда.
Под потоком красноречия имеются ввиду сообщения за всё время присутствия. Так лесть же не есть правда, так что считайте это высказывание в предполагаемых кавычках х))
Ещё чего высказать собираетесь? Поток "информации" относительно нашего форума у вас на этом завершился и итоги уже задавно подвели, но всё не можете угомониться.
Обстоятельства вынуждают проводить здесь бесполезную дискуссию с непонятной для этого целью, так как инициатором продолжает оставаться ваша сторона. Видно, этого вам вдвое больше надо.
Subject Zero | 4204-09-9217
16.05.2012 | 15:46
Российская Федерация
Розовый_Фламинго,
Добрый вечер. =вот объясните мне, эдакому завистнику, откуда вдруг появился STARS? Они же распались после Раккун Сити и более нигде не фигурировали.=
Если бы вы не ставили главной целью задеть наш сайт любым путём, а спросили об этом, то я бы вам ответила спокойно и без всякого ехидства. Другие отряды S.T.A.R.S. фигурировали в новеллах С.Д.Перри, написанных по контракту с CAPCOM. Если быть точнее, то о S.T.A.R.S. в Европе и в Америке говорится в таких книгах, как "Немесис" и "Бухта Каллибан" (для всех, кто об этих творениях не знает, поясню, что в "бухте" одним из главных героев был Дэвид Трэпп из отдела S.T.A.R.S. штата Мэн, это в Америке). Отсюда делаем вывод, что существование подразделение S.T.A.R.S. вполне возможно и объяснимо и в Нью-Йорке.
Розовый_Фламинго | миссия выполнена | 9244-3-8906
16.05.2012 | 16:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Розовый_Фламинго
Lara_Сroft , вы слышите только себя и читаете по диагонали. Меня спрашивают - я отвечаю. Может очки на +8 дптр. прислать?)
Subject Zero, ну хоть один вменяемый человек нашёлся.) Произведения Перри ни разу не канон, а у вас игра по канону, не так ли? STARS - это подразделение при РПД Раккун Сити, созданное там же. В каждом штате свой порядок, а обоснуя по поводу STARS в Нью-Йорке у вас нет, точнее только здесь вы об этом и написали. Возвращаясь к акции на Джилл, коли это вас так взъерепенило, то в качестве примера полистайте ролочки IRL, почитайте тамошние акции ака "Ищю прынца" и вы найдёте не мало отличий, уверяю. Какова нормальная реакция человека при виде такого на хоррор ролевой? Конечно же недоумение и фейспалм. Вот ответьте: в какой части или в каком разумном произведении "по мотивам", тот же Перри, мы видели у Джилл брата, или детей?
Subject Zero | 4204-09-9217
16.05.2012 | 16:20
Российская Федерация
Розовый_Фламинго, в Гостевой книге отныне я указала свои данные, если вы меня добавите, я смогу вам всё объяснить. Я не думаю, что здешние комментарии стоит захламлять этим всем.
Lara_Сroft | | 1084-20-9862
16.05.2012 | 16:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Lara_Сroft
"а у вас игра по канону"
У нас игра по мотивам и с альтернативным сюжетом.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 23.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.