Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Resident Evil universe»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Resident Evil universe Ролевая по мотивам всемирно известной серии игр, а также фильмов "Обитель зла" ("Resident Evil"). Огромный выбор ролей. Допускаются неканоны. Оригинальный альтернативный сюжет. Квестовая параллель. Присоединяйтесь к нам и выберите свой путь в обители зла!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Nate_D | Искатель | 3323-03-1120
19.07.2012 | 16:43
Украина
Аватар пользователя Nate_D
Ник Фаррел, ваш комментарий до адресата добрался, сколько бы его модераторы Топа не удаляли бы, за нарушения правил. В Топе я бываю редко, но раз уж такое дело, попробую расставить все по своим местам и обосновать не вам, не вашей администрации и модераторам, а прежде всего читателям, почему ваша ролевая смешная и плохая, и почему я написал этот отзыв.
Обоснование.
Обосновывать что-либо администрации или модерации форума universe так же бессмысленно, как и объяснять четырехлетнему ребенку, что пистолетиком, стреляющим пластиковыми пульками убить человека невозможно. В ответ на ваши разумные замечания, администрация в лице Лары Крофт даст объяснения вроде такого: «Зомби – это само по себе бред, поэтому не придирайтесь к тому, что в нашей ролевой планета Земля вращается не по эллипсу, а по ромбу в четные годы и по параллелепипеду – в нечетные.
Ответ: 1. Круто, конечно, вы тут замахнулись, но часть про оружие, где вы участвовали в полевых учениях с иностранными подразделениями может наверно сказать о том, что вы опытный в этом деле человек, а мы - нет. Знаем свою вину - проф. обучение не проходили, а википедию читать - себя не уважать, ибо из доступной информации можно составить вообще неясный бред. Кстати, оружие мы переделали. Старое, то что было при вашем приходе заменили с нужными и точными характеристиками. А ещё про "супер-пупер" оружие не очень поняла о чём речь и что вообще было. 2. Чем не нравится денежная система? Практически на любой ролевой включён какой-то заработок определённых бонусов и действующих по типу обмена\покупки.А будет ли потом занимательно, когда все блага в доступном формате и никакой определённой системы нет? 3. "Г-жа Клер высказала все, что она думает о моей и Лупо игре" - к вам даже не обращалась, а спокойный разговор между мной и Лупо был в ICQ. Никаких оскорблений с моей стороны, поэтому не делайте из мухи слона. Что насчёт вашей игры - изначально было ясно, что вы надолго не задержитесь. Вы же сами устроили повод к скандалу. 4. Насчёт "веера пышных ресниц и губ бантиком" - такое ощущение, что вы воспринимаете это, как заядлый омич. оО С метафорами не знакомы разве? 5. Ну, что же поделать, матриархат всё-таки, в армии не служили, канонов военной жизни не очень понимаем, но стараемся, да, потихоньку что-то изменять на правильный путь. Как-никак, а тематика "Обители" не такой простой оказалась. 6. Про историю с личными сообщениями я понятия не имею, а пользователи, в частности, Краузер, даже не сообщали, что конкретно произошло. Очень нехорошо, да. Вот сейчас зайдём и посмотрим, если сам игрок не соизволил удалить. 7. Зачем нам вас обвинять? Ваши комментарии самые адекватные из всех тех, что представлены здесь другими "критиками". 8. Верю вам, вы умеете играть и т.п., всё знаете, но у нас этими правильными познаниями не изъявили желанием блеснуть, ибо "ролевая не удовлетворяет". Ну что же, удачи вам на других поприщах. И спасибо за конструктивную критику.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 23.
Розовый_Фламинго | миссия выполнена | 9244-3-8906
15.05.2012 | 13:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Розовый_Фламинго
James, читаю в том буквосочетании, которое знаю. ;)
Судя по тому, что ничего внятно, конструктивного не прозвучало, я склонен поверить разбору полётов Nate D. miss_Bailey, хотите сказать, что целиком и полностью посвятив характер сексуальным предпочтениям персонажа, Вы будете с ним пить чай и играть в шахматы, когда он придёт? Или Тайлер будет кадрить зомби-блондинок? Ему-то всё равно, ведь "парень невероятно влюбчив и неразборчив в своих связях". =DD
Если вам настолько интересно, откуда у нее брат, зайдите и перечитайте.
Спасибо, я и с первого раза испытал культурный сурвайв шок.))) Написать можно всё что угодно, но откуда по канону у Джилл брат? Полёт пейсательской фантазии?
Lara_Сroft, Agnesse за меня всё сказала=DDD У меня племяшки примерно так и отвечали^
По себе людей не судят.
У кого что болит, тот о том и говорит))
лет до 13-ти, правда ;) Жаль, что вы неразборчивы в употребляемом вашим коллективом сленге. Погуглите "хейтер" и узнаете, что имеются следующие значения: завистник, злопыхатель, ненавистник. Вам так трудно разглядеть что-то дальше своего плевка ;D
А с чего Вы взяли, что я тут критикую? Прочитал, решил отозваться, поспрашивать. Или этот ресурс создан исключительно для критики, и оставлять свои мнение, вопросы,комменты запрещено?
Мои ожидания в целом:
1. Адекватная, взрослая администрация.
2. Возможность ознакомиться с уровнем игры и матчастью.
3. Вытекает из 2 - высокий уровень игры.
4. Вменяемые акции и анкеты персов.
5. Активность.
Реальность:
1. Склочная администрация и пользователи, воспринимающая всё в штыки. Не поскупятся на оскорбления.
2. Закрытые разделы. Марти и Мерри прячете? ^^
3. В виду закрытости - есть сомнения на счёт уровня игры. Не утверждаю.
4. Нелепые по большей мере акции + 1 акция по типу "хочу себе парня!".
5. Не вижу как часто отписываетесь. Раз в год по обещанию? ИМХО, из хорошего мало что видно, возможно закрыто, а может ничего хорошего больше нет.
С вами всё ясно. Не оценил олимпиаду, не восхвалил до небес, не пал к ногам - по умолчанию: тролль, завистник, плохой человек, куча подобных наречий и эпитетов. Смейтесь дальше. Умного в ответ, кроме "фу, бяка!" и зерг раша в свой адрес, всё равно ничего не услышу)))
Посылая радугу счастья ^^
Lara_Сroft | | 1084-20-9862
15.05.2012 | 13:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Lara_Сroft
"У меня племяшки примерно так и отвечали, лет до 13-ти, правда ;)"
Да мне вообще семь лет что вы)) Молодая ещё, неопытная х))
"Закрытые разделы"
"В виду закрытости"

Да вас это коробит больше всего, я смотрю)) Только вот для большинства форумов в порядке вещей. "Нелепые по большей мере акции"
А что по-вашему не нелепо? Кроме той акции на вымышленного брата Джилл, к которой вы так "влюбчиво" отнеслись?
"Не вижу как часто отписываетесь."
Если не устраивает частота написания постов, для вас, гиперактивного постомана, так, собственно, зачем предпринимать попытки изучить данный ресурс? Хотите указать на наши ошибки и недочёты? Мы будем рады. Только вот не стоит проделывать это в завуалированной и издевательской форме.
Agnesse | 7952-2-8583
15.05.2012 | 14:44
Польша
Что и требовалось доказать, уважаемые читатели ))
Lara_Сroft | | 1084-20-9862
15.05.2012 | 15:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Lara_Сroft
Ой, ну перестаньте, было бы что доказывать нового))
miss_Bailey | Who's that chick? | 8584-9-6121
15.05.2012 | 15:18
Таджикистан
Аватар пользователя miss_Bailey
Браво браво браво десять раз. Чего хотели добились? Цели вашего визита на наш форум так и не поняла, если вам действительно так все равно, то чего лезете? Как будто игрушку в песочнице не поделили.
Розовый_Фламинго, а вот вам какая разница, что они там делать будут? Чай пить не будут, не беспокойтесь. И да, это уже моя фантазия. Захотела я себе брата завести и что с того? Захочу, моя Джилл будет серо-буро-малиновой , вас это вообще как-нибудь задевает? Если нет, то в чем вопрос? Ой извините, что не оправдали ваших ожиданий, пардоньте.
Agnesse и вот вам надо ядом брызнуть, уважаемая. Давно не видели в наших краях и безумно рады, что вы нас не покидаете. Значит в правильном направлении идем и глаза мозолим x)
Subject Zero | 4204-09-9217
15.05.2012 | 15:19
Российская Федерация
Ребят, ну чего вы все никак не уймётесь?
Мы на пьедесталы не лезем, звёзды с неба срывать не хотим, мериться с кем-то кто кого лучше и так далее не собираемся. Мы просто играем, нам это нравится, нравится ли это вам - уже ваши личные проблемы. Давайте не будем друг-друга оскорблять или унижать, поливать грязью, собравшись в кучку и накинувшись на "ненавистный Юниверс" и т.д. Если вам не нравится, ну не трогайте нас, чего лезете раз за разом?
Акции почти на всех персонажей составляю лично я, поэтому мне бы было очень интересно узнать, в чём именно заключается их "нелепость".
=Agnesse, милая, жук уже давно в прошлом, песенка старая и довольно заунывная (как и про дизайн), прошу сменить на что-то более оригинальное.
=Розовый_Фламинго, вас никто не просил лезть в акцию к придуманному брату Джилл.
StReJIOK | 2872-39-6657
15.05.2012 | 16:05
Украина
По-моему очень хорошая ролевая, и люди там хорошие, да и в целом интересно :3
Agnesse | 7952-2-8583
15.05.2012 | 21:01
Польша
Неиллюзорных лулзов, конечно же)))
Это прекрасный пример леммы 'Комедийного порно-хоррора'))
Инцест с участием Джилл, гламур, телепортирующееся оружие, лечебные травки, нищие наёмники, которых не экипируют. И это толика всего веселья на юниверс! Регистрируйтесь и веселитесь! И вы не пожалеете!))
Для справки: закрытые форумы - это как минимум наличие перловки или обыденная дань гламурной моде)
Lara_Сroft | | 1084-20-9862
15.05.2012 | 21:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Lara_Сroft
Agnesse
Да вам больше всех надо, я смотрю)
"Регистрируйтесь и веселитесь! И вы не пожалеете!))"
Только вот проблемка: "весельчаков" вашего собрания мы не принимаем, так что пустой призыв))
"Для справки: закрытые форумы - это как минимум наличие перловки или обыденная дань гламурной моде)"
Знаток перловки и любитель гламура детектед. Знаете, куда играть ходить, а на нас тут сетуйте х))
Розовый_Фламинго | миссия выполнена | 9244-3-8906
16.05.2012 | 13:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Розовый_Фламинго
Захочу, моя Джилл будет серо-буро-малиновой , вас это вообще как-нибудь задевает?
Разве что фейсмалмит. *с интересом* к чему вообще Джилл брат нужен? *опомнился* Ах да! Потому что гладиолус? Или левая пятка в пляс пошла? Писали бы сразу - ищю парня, ну или жениха там, не знаю. Вводите людей в заблуждение. Lara_Сroft писал:
Молодая ещё, неопытная х))
Джилл научит, не всё потеряно ХDD
Subject Zero, ну, во-первых, здравствуйте.
*с недоумением* вот объясните мне, эдакому завистнику, откуда вдруг появился STARS? Они же распались после Раккун Сити и более нигде не фигурировали.Subject Zero писал:
Давайте не будем друг-друга оскорблять или унижать, поливать грязью, собравшись в кучку и накинувшись на "ненавистный Юниверс" и т.
Ха! *с укором* На протяжении всей беседы с вами, я услышал следующее: что я хейтер, тупой, поскольку не могу с первого раза акцию прочитать, человек с проблемами в сексуальной жизни. Не хиленькие предъявления, не находи те ли?
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 23.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.