Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Resident Evil universe»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Resident Evil universe Ролевая по мотивам всемирно известной серии игр, а также фильмов "Обитель зла" ("Resident Evil"). Огромный выбор ролей. Допускаются неканоны. Оригинальный альтернативный сюжет. Квестовая параллель. Присоединяйтесь к нам и выберите свой путь в обители зла!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Nate_D | Искатель | 3323-03-1120
19.07.2012 | 16:43
Украина
Аватар пользователя Nate_D
Ник Фаррел, ваш комментарий до адресата добрался, сколько бы его модераторы Топа не удаляли бы, за нарушения правил. В Топе я бываю редко, но раз уж такое дело, попробую расставить все по своим местам и обосновать не вам, не вашей администрации и модераторам, а прежде всего читателям, почему ваша ролевая смешная и плохая, и почему я написал этот отзыв.
Обоснование.
Обосновывать что-либо администрации или модерации форума universe так же бессмысленно, как и объяснять четырехлетнему ребенку, что пистолетиком, стреляющим пластиковыми пульками убить человека невозможно. В ответ на ваши разумные замечания, администрация в лице Лары Крофт даст объяснения вроде такого: «Зомби – это само по себе бред, поэтому не придирайтесь к тому, что в нашей ролевой планета Земля вращается не по эллипсу, а по ромбу в четные годы и по параллелепипеду – в нечетные.
Ответ: 1. Круто, конечно, вы тут замахнулись, но часть про оружие, где вы участвовали в полевых учениях с иностранными подразделениями может наверно сказать о том, что вы опытный в этом деле человек, а мы - нет. Знаем свою вину - проф. обучение не проходили, а википедию читать - себя не уважать, ибо из доступной информации можно составить вообще неясный бред. Кстати, оружие мы переделали. Старое, то что было при вашем приходе заменили с нужными и точными характеристиками. А ещё про "супер-пупер" оружие не очень поняла о чём речь и что вообще было. 2. Чем не нравится денежная система? Практически на любой ролевой включён какой-то заработок определённых бонусов и действующих по типу обмена\покупки.А будет ли потом занимательно, когда все блага в доступном формате и никакой определённой системы нет? 3. "Г-жа Клер высказала все, что она думает о моей и Лупо игре" - к вам даже не обращалась, а спокойный разговор между мной и Лупо был в ICQ. Никаких оскорблений с моей стороны, поэтому не делайте из мухи слона. Что насчёт вашей игры - изначально было ясно, что вы надолго не задержитесь. Вы же сами устроили повод к скандалу. 4. Насчёт "веера пышных ресниц и губ бантиком" - такое ощущение, что вы воспринимаете это, как заядлый омич. оО С метафорами не знакомы разве? 5. Ну, что же поделать, матриархат всё-таки, в армии не служили, канонов военной жизни не очень понимаем, но стараемся, да, потихоньку что-то изменять на правильный путь. Как-никак, а тематика "Обители" не такой простой оказалась. 6. Про историю с личными сообщениями я понятия не имею, а пользователи, в частности, Краузер, даже не сообщали, что конкретно произошло. Очень нехорошо, да. Вот сейчас зайдём и посмотрим, если сам игрок не соизволил удалить. 7. Зачем нам вас обвинять? Ваши комментарии самые адекватные из всех тех, что представлены здесь другими "критиками". 8. Верю вам, вы умеете играть и т.п., всё знаете, но у нас этими правильными познаниями не изъявили желанием блеснуть, ибо "ролевая не удовлетворяет". Ну что же, удачи вам на других поприщах. И спасибо за конструктивную критику.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 23.
Розовый_Фламинго | миссия выполнена | 9244-3-8906
12.05.2012 | 14:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Розовый_Фламинго
Охо-хоууу ХDDD
Я в замешательстве. Сначала Lara утверждает, что Mass Effect это провокатор и что его слова ложь (когда он(а) кричал(а), что все вокруг завидуют, что это самая прекрасная ролевая и т.д. и т.п.), теперь же наоборот - Lara соглашается с miss_Bailey, что все вокруг завидуют. Забавная логика, и я ей даже завидую. Ой, что это со мной?! Ну вот, видите, теперь и я вам завидую =DDDmiss_Bailey писал:
Сам себе придумал, сам в это поверил, нет?
Правильнее будет сказать: сам прочитал и поверил в то, что написано. Я же вам верю. И завидую =DD
miss_Bailey, не плач, я куплю тебе калач. Ну или что вы там с Джилл от братика хочете? Он уже весь ваш! хD Полностью)
Lara_Сroft | | 1084-20-9862
12.05.2012 | 15:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Lara_Сroft
Розовый Фламинго
)) Ой, ну перестаньте беспокоиться о комментариях. В моих словах ни капли не прозвучало того, что сейчас сказали вы. Учитывая, что в речи miss_Bailey ничего вообще про зависть не было сказано, а согласилась я по другому поводу. Будьте внимательны.
James_Gray | 2148-97-9809
12.05.2012 | 22:13
Украина
Аватар пользователя James_Gray
У меня скромный и единственный вопрос на миллион: "Ямес" - это на каком языке такой вариант прочтения латинских букв написан?
P.S. Мне так, чисто пор... для эрудиции, в общем
miss_Bailey | Who's that chick? | 8584-9-6121
13.05.2012 | 16:05
Таджикистан
Аватар пользователя miss_Bailey
Розовый_Фламинго, а мне вот интересно, что такого извращенного в той акции? Желательно цитатой киньте, чтобы я поняла свою ошибку. Серьезно ребят, это уже даже не смешно. Это раз. И два - про зависть речи и не было, вы видите в моем посте слово "зависть"? Я лишь сказала спасибо всем те, кто сюда заходит, пишет что-то. Нам действительно безумно льстит это, ребят. Ну очень льстит. И мне, лично мне, приятно, что в мои акции заглядывают. Значит мы вас интересуем, значит вам на нас не плевать. Молодцы ребят! x)
А братика я жду, да. Ой как жду, вы даже не знаете, ЧТО я буду делать с ним.
5
Розовый_Фламинго | миссия выполнена | 9244-3-8906
14.05.2012 | 15:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Розовый_Фламинго
Ямес, литовский же, грех не знать. =D
*фейспалм* Лара, Балей, вы так невнимательны и не следите за тем, что говорите... Цитирую:Имя писал:
Наверное, хэйтеров настолько все достало, что уже и не знают чем задавить.
А вообще, что вы так нервничаете? Не успел ничего написать, как налетели со своими оскорблениями, ором "хейтеры завидуют!", "мы круты!", "все врут и троллят!". Знаете, гордыня наказуема, да и не стоит так гипертрафировать свою значимость в чьей-то жизни.))
Почитал, что писали выше. И администрация не смогла найти ничего лучше, как облить грязью комментаторов, повизгивая, что это не правда, провокация троллей! Nate D вам всё по полочкам разложил, ну а вы что? Судя по глухой обороне форума, где не то, что отыгрыш, но и мат.
miss_Bailey | Who's that chick? | 8584-9-6121
14.05.2012 | 16:01
Таджикистан
Аватар пользователя miss_Bailey
Розовый_Фламинго
У вас есть брат? У меня есть и у меня с ним теплые отношения. Не в плане того, что у нас там какие-то сексуальные отношения, а именно теплые отношения брата и сестры. Возьмем на пример Клэр и Криса. По вашему, их теплые отношения это тоже похоть? Хм, странное мышление, однако. Наверное, это больная тема, не считаете?
Если вам настолько интересно, откуда у нее брат, зайдите и перечитайте. Вы же не поленились зайти и прочитать, а потом сделать выводы. Не поленитесь и во второй раз x)
Я все сказала, милаши. И мне ужааасно радует, что о нас не забывают.
James_Gray | 2148-97-9809
14.05.2012 | 16:06
Украина
Аватар пользователя James_Gray
Фламинго, совсем не грех не знать, мне украинского хватает) И да, ник совсем не литовский, так что не надо коверкать его.
Знаете, у меня такое ощущение, что по вашей логике "критикующий" прав уже просто по умолчанию, так что "жертва" обязана сразу признаться во всех самых страшных грехах человечества. Но не беспокойтесь, переживём и ваши "отзывы", не вы первые и, увы, не вы последние.
Lara_Сroft | | 1084-20-9862
14.05.2012 | 16:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Lara_Сroft
Розовый Фламинго
=Lara соглашается с miss_Bailey, что все вокруг завидуют=
=вы так невнимательны и не следите за тем, что говорите... Цитирую:Имя писал:
"Наверное, хэйтеров настолько все достало, что уже и не знают чем задавить."=
Дааа, сами забывайте о чём пишете и переводите разговор в другое русло, а ещё смысл слов путайте))"Завидовать" и "задавить" вещи разные.
=А вообще, что вы так нервничаете?=
А вас это раздражает?))
От вас нет никакой конструктивной критики, а что нам было надо, мы себе на ус намотали. Ой, ну перестаньте тратить на нас время.
=как налетели со своими оскорблениями, ором "хейтеры завидуют!", "мы круты!", "все врут и троллят!"=
Ох ,фантазёр х))Перечислите мне все сказанные оскорбления вам, бедненькому))
=Знаете, гордыня наказуема, да и не стоит так гипертрафировать свою значимость в чьей-то жизни.
Agnesse | 7952-2-8583
15.05.2012 | 00:11
Польша
Фламинго, не удивляйтесь - неадекватные ответы, оскорбления и придираться к словам (вместо того, чтобы привести контраргументы) - это их конек. На большее врядли способны. У них еще и жуки-интеллектуалы есть)))
Порадуйтесь, почитайте ранние комментарии, про жука найдете)
Фламинго, говорите у них там бордель или в отношения някаются? Я правильно поняла? Да это же вообще жесть!)) так прокачать свой комедийный скилл! Молодцы! Держите краба!)))
Lara_Сroft | | 1084-20-9862
15.05.2012 | 12:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Lara_Сroft
=неадекватные ответы, оскорбления и придираться к словам =
Докажите, что они есть. И посмотрите на свои комментарии, не несущие в себе никакой конструктивной критики, а одна сплошная негативная болтовня на тему "ой, да, у меня много свободного времени, сезон отдыха закончился, давно не флудил(а) в комментариях, приступаю к очередному потоку абсурда и сплетен к данной ролевой".
=(вместо того, чтобы привести контраргументы)=
Обойдёмся и без контраргументов. Говорить их вашему антисобранию, что об стенку горох. Вы же не остановитесь даже перед этим, но нас это не волнует))
=На большее врядли способны.)))=
По себе людей не судят.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 23.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.