Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: ascension»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: ascension Форумная ролевая игра по мотивам компьютерной игры "Dragon Age". Вас ждет увлекательный фэнтези мир с четырьмя играбельными расами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Bellum Machinae | 3497-97-4070
21.07.2011 | 02:04
Российская Федерация
А троллинг, смотрю и сюда добрался. Парень, так толсто - не круто, круто когда тонко.
А если по делу - я бы уже сейчас (будучи только появившись на ролевой) поставил бы твердую четверку с двумя плюсами. Пять пока не могу, ибо еще не играл достаточно, чтобы оценить уровень игроков, но уверен, что он на должном уровне.
Дизайн как раз-таки радует, приятный синий цвет, использованы знакомые многим элементы из артов к игре (хоть лично я и отношусь к этом прохладно, кому-то это весьма и весьма, как говорится). В целом мои впечатления укладываются пока в небольшой постик, но надеюсь, что вы будете развиваться и дальше.
Успехов. Будучи уверенным в игроках и ролевой, ставлю пять сразу и уверен, что это не будет большой ошибкой и данная ФРПГ меня (да и не только меня, потенциальные игроки) не разочарует.
5
Бетани | 1509-39-8954
24.07.2011 | 12:12
Российская Федерация
Вот вы тут живёте, а меня не позвали, троллей покормить :DD Безусловно, мы не идеальны, но держим курс только вперёд. Мне не к чему придраться в плане количества постов, ежедневно оставляемых на форуме даже летом, а за то, как подробно Шелена подходит к проверке анкет, хочется при жизни воздвигнуть ей памятник. То, нравится или не нравится дизайн - строго субъективное мнение, ибо цветовая гамма претерпевает глобальные изменения и очевидно, что одним будет нравиться одно, другим - другое, а третьим - вообще ничего. Человек был подослан пытающимися конкурировать с нами ролевыми, инфа 100 % хД
5
Джон Сноу | 2776-78-9205
28.07.2011 | 23:36
Болгария
Действительно хорошая ролевая. Вечно живой флуд радует, там никогда не соскучишься. Теплая атмосфера, хорошие администраторы. Мне все очень нравится. Квесты есть для каждого игрока, тут не пропадешь. Всегда помогут и подскажут.
Очень красивый дизайн, светлый, что не может не радовать.
5
Мерриль | 2960-84-7682
09.12.2011 | 17:54
Российская Федерация
Давно заинтересовалась данным сайтом, с тех самых пор, как мне скинули ссылку на него и я смогла посмотреть все доступные для гостя разделы. В тот момент я еще не думала о том, чтобы играть на нем, так как не были пройдены обе игры Dragon Age и мне казалось, что я не смогу полностью прочувствовать данный мир. Но каково же было мое удивление, когда я заглянула в раздел, служащий подсказкой для новичков и для тех, кто ни разу не проходил игру. Там описано буквально все. От обилия предоставленных акций разбегаются глаза. В них включены все расы, множество вариантов выбираемых классов и интересно продуманные к ним биографии. Даже сейчас, имея за плечами обе пройденные игры, я нахожу много нового для себя, читая о мире ДА на данном сайте. Открытый флуд, открытые взору гостя игровые посты не только в локациях, но и во флеше, еще тогда сыграли для меня важную роль.
Каллен | 1881-02-9562
31.12.2011 | 14:13
Украина
Прекрасный сайт! Мне очень нравится здесь! Всех вас поздравляю с замечательным праздником. И пусть дракон принесет вам больше счастья, любви, нежности, здоровья, прекрасных игроков, интересных сюжетов.
Сурок | 3548-56-1001
07.01.2012 | 10:30
Российская Федерация
Данный отзыв не направлен на то, чтобы кого-то оскорбить, оболгать или понизить оценку. Просто личное мнение.
Ребята, прошу пардона, но дизайн сейчас у вас... не в моем вкусе. Избыток красного в фоне, слабо различимые шрифты на фоне этого самого красного, заголовки тем... Тоже красные? О_о
Плюс весьма специфическое изображение в шапке форума. Не, я понимаю, что новый год и вся фигня, но мне просто не нравится такой стиль.
Имена пользователей латиницей - зачем? Вот так вот просто, зачем? Опять-таки, зачем в профиле указывать ориентацию? Как-то это по-детски выглядит, честно говоря.
Заглянул в список канонов и обнаружил мешанину тегов "спойлер" во втором сообщении и несколько пропавших изображений в первом. Не лучшим образом характеризует отношение мастерского состава.
Ну а что дальше?
Sesam | О.о | 2889-60-2109
07.01.2012 | 13:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Sesam
Уважаемый Сурок, наш дизайн не обязан быть всем по вкусу. Кому-то он нравится, кому-то - не очень. Ваши негативные отзывы странные и похожи на троллинг. Ориентация выглядит по-детски? Не знаю, играли ли Вы во вторую часть игры, так как в сюжете эта ориентация важна. Именно поэтому администраторы решили включить ее в пункт анкеты. Насчет пропавших изображений - мы не несем ответственности за сервисы, куда загружаем картинки. Увы, администраторы тоже люди и уследить за всеми картинками сразу просто невозможно. А насчет спойлеров, туда прячуться те персонажи, которые уже заняты. Тем самым облегчая гостям и тем, кто заинтересован, чтение.
Насчет цветов - не пробовали настроить цвета своего монитора? Я человек с очень плохим зрением и знаю, когда болят глаза, а когда нет. Так что не нужно говорить об этом.
antares | 2338-85-7782
07.01.2012 | 23:02
Российская Федерация
Аватар пользователя antares
*facepalm* - едиственное мнение об ответе уважаемой Sesam.
Вот старался писать максимально нейтральный по стилистике пост, не набрасываясь с оскорблениями и пытаясь изложить проблемы, которые заметил, максимально конструктивно - обвинили в негативе и троллинге. Что, неужели все отзывы, отличные от хвалебных, теперь считаются троллингом?
Хотите ругаться? Давайте поругаемся.
1) Да, мне не нравится дизайн. Да, я считаю, что красное на красном выглядит плохо. Да, я считаю, что такое обилие красного выглядит плохо. Да, у меня начинают болеть глаза, поскольку подобранное сочетание цветов текста и фона очень напрягают глаза. Зрение у меня тоже далеко не ахти, так что я тоже знаю, что я говорю. И, поверьте мне, о проблемах своих глаз я знаю лучше вас. И, да, умильные физиономии специфической рисовки в шапке форума у меня вызывают отвращение.
Sesam | О.о | 2889-60-2109
08.01.2012 | 00:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Sesam
Не вижу больше смысла отвечать на Ваши комментарии. Если хотите продолжать этот спор, то лучше делать это в другом месте - в аське (увы, здесь я не нашла отправки сообщений и т. п.) Единственный вопрос, который меня интересует, для чего Вы написали этот отзыв?
Валенсия | 3909-12-7345
08.01.2012 | 00:31
Российская Федерация
А как по мне, дизайн вполне годен. Зрение у меня отвратительное, но оттенки подобраны с тем расчётом, чтобы не слишком раздражать глаз + на форуме есть тема, где любой из игроков может оставить своё "фи" и к нему прислушаются. Аналогия с появлением/исчезанием изображений и гостиницей, нуждающейся в ремонте, кажется мне крайне абсурдной. Любой форум несёт ответственность за корректное изображение картинок, но не несёт ответственности за подлагивания, сбои и глюки хостингов, на которых хранятся эти изображения. Следуя такой логике, можно и глюки mybb списать на неадекватность администрации.
Придирки к графе "ориентация" считаю также малообоснованными, поскольку фэндом и, в частности, вторая часть, очень тесно связана с этим вопросом. Фэндом в целом позволяет полную свободу отношений и во избежание эксцессов этот пункт имеет место быть.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.