Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: ascension»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: ascension Форумная ролевая игра по мотивам компьютерной игры "Dragon Age". Вас ждет увлекательный фэнтези мир с четырьмя играбельными расами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Корешок | 1261-40-0946
04.06.2011 | 14:33
Украина
Отличная ролевая, одна из немногих, что создана по вселенной Драгон Эйдж. Единицы - это не проблема, единицы нас закаляют и мы все равно живем и будем жить! Я не буду писать, какой у нас супер дизайн и так далее - это и так все знают, а если кто-то завидует, то нам это только на руку. Все, кто играет на ролевой - все молодчики! Да здравствует наша ролевая!
Фесто | 2395-52-3625
06.06.2011 | 10:28
Российская Федерация
Вообще идти сначала не хотела, так как вселенную DA (надеюсь, меня за это не запинают :3 ) терпеть не могу. А потом ничего, втянулась, разыгралась. И наконец-то нашла, куда приткнуть персонажа, чему на самом деле счастлива безмерно ^^
В общем, клёво всё) Хотя тема с отношениями чуток лишняя, имхо...
5
Хм... | 4271-67-5069
06.06.2011 | 17:41
Украина
может причина в том, что не интересно пишется отдельно? Лучше бы)) всех благ вам в других играх,а от себя добавлю, что все у нас нормально и интересно.
Tinkarakwen | 1465-04-0423
08.06.2011 | 21:11
Российская Федерация
>Начнем с того, что "неинтересно" пишеться вместе.
В данном контексте "не интересно" пишется раздельно, так как: "Пишутся раздельно с НЕ наречия на -о, если имеется или подразумевается противопоставление: Мне уже не интересно, а скучно."
"Пишется" - без мягкого знака. После знаков препинания - пробел.
Продолжим тем, что "некрасивая" в данном контексте пишется слитно, а закончим тем, что в день как минимум 4-5 сюжетных постов, более десятка постов во флешбек, и бесконечно живой флуд. Эта ролевая жива, двигается вперед, растет и развивается, постоянно улучшаясь, и уже развившись до того, что приобрела собственных завистников. Есть повод гордится) P.S. Просьба удалить комментарий выше, т.к. была забыта оценка.
Рыжие усы | 4386-0-1273
08.06.2011 | 22:08
Российская Федерация
Какие-то необоснованные претензии. "Игра некрасивая" - это прям детский сад какой-то. Есть возможность согласиться с негативной оценкой, если в ее обоснование приведена последовательная и конструктивная критика с логически выстроенной аргументацией. Тут ничего этого нет, зато явно видно желание просто насолить, поставив единицу.
Если около сорока человек в день - это не стабильная посещаемость, то я даже не могу представить, каким требованиям дожна отвечать игра, чтобы стать в глазах уважаемого критика "красивой".
великий и могучий | 2014-63-6598
10.06.2011 | 19:18
Украина
прям уроки русского языка. А мне нравится новый дизайн, хотя я бы сделал немного более мягкие цвета, но из синей гаммы. Я часто плохо группирую цвета во что-то красивое, поэтому могу молоть чушь, но вообще Флемет в шапке шикарна! Дизайнерам браво!
Mr.Makotin | 2625-19-4531
10.06.2011 | 20:06
США
Игра не красивая.Я не знаю кто делал дизайн, но делал он его явно плохо.Конкретики?
Много сепии в дизайне. Цвета в RBG фильтре были такими: "255, 0, 255" = красный, черный,красный.Что вышло судите сами.Контрасности сильно много в дизайне. Размытия тоже хватает.Это размытие по гаусу или по движению? Явно перемудрино с заливкой. Градиент на уровни, но с "темными" уровнями не много лишне сделаноК тому же дизайн не прилично много весит.Где то - 5-8 мегабайт.Это слишком. Хорошо что дизайн не на флеше, ибо было за 50 мегабайт. Мне не нравиться чат. Он не в писываеться в дизайн.Форум постоянно съжает, часто изображение изчезают, админов постоянно нет. Игроки играют редко. Мне не нравиться что нельзя вставлять свои изображения в профиле. Мне не нравиться что админы когда они появляються банят налево, направо.
1
Tinkarakwen | 1465-04-0423
10.06.2011 | 22:42
Российская Федерация
Знаете... У меня волосы дыбом встают от "тонкого" троллинга предыдущего оратора. Начнем, пожалуй, с того, что этот комментарий явно скопирован откуда-то извне, скорее всего из различных источников. Особенно доставила фраза "Вообще-м пройти игру почти не возможно." Господин Mr.Makotin, вы бы хоть подредактировали претензии, чтобы они соответствовали?) Или на критикуемый форум заглянули. Тогда бы Вы знали, что ни кубиков, ни чата, которые Вам так не понравились, там нет и в помине, а так же знали бы, что на этом форуме не было ни одного бана пока что. И так же Вы бы знали, что на форуме практически круглосуточно есть хоть один представитель администрации. А ваша шикарная фраза "М не не нравиться движок игры," в контексте о ФОРУМНОЙ ролевой не смогла оставить меня равнодушной.
5
Нея | 1748-84-1509
11.06.2011 | 00:47
Российская Федерация
Может быть Mr.Makotin спутал наш форум с компьютерной игрой? оО" Потому что все, что он написал, извините меня, полный бред. На форуме нет никакого чата, админи присутствуют и днем, и ночью. Действительно, как сказал(а) Tinkarakwen - комментарий откуда-то скопирован. Потому что все, что в нем написано - сущая чушь, никак не относящаяся к нашей игре. Если вы думаете, товарищи тролли, что своими единицами понизите посещаемость на нашем форуме или же испортите игру - очень сильно ошибаетесь. Ваши заходы только поднимают нас выше в ТОПе. Так что спасибо вам за посещения =))
5
Проныра | 2095-4-0778
17.07.2011 | 09:58
Украина
Хорошая ролевая, с хорошим дизайном, хорошей администрацией. И вообще мне нравится. Только я не могу зайти на ролевую, потому что страница просто не грузится, а если и грузится, то пишет "соединение разорвано" или что-то такое в стиле "не удалось загрузить страницу" аську Мариан я не знаю, поэтому единственный вариант - написать здесь. Не удаляйте меня))) может я один такой, кто зайти не может, но я приложу кучу усилий, чтобы зайти. А так... не проходите мимо нас. У нас много акций и каноны свободны, и вообще не пожалеете.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.