Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: ascension»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: ascension Форумная ролевая игра по мотивам компьютерной игры "Dragon Age". Вас ждет увлекательный фэнтези мир с четырьмя играбельными расами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Вороненок | 3199-16-7627
02.03.2011 | 18:16
Российская Федерация
Выше всех похвал целиком и полностью, от дизайна до акций, и сделано все это с душой да сердечным теплом. Всем любителям Dragon Age рекомендуется ^ ^
5
о.О | 7365-4-3267
27.03.2011 | 23:47
Российская Федерация
Отличная ролевая! Тёплая атмосфера, добрая администрация, хорошие игроки. Безумно нравится. Влиться в коллектив легко, возможно поиграть, даже не играя в игру, достаточно изучить информацию о мире. А она расписана неплохо.
5
Бета | 3323-73-3363
29.03.2011 | 17:40
Российская Федерация
Очень хорошая ролевая! Столько акций, что даже ленивый может зарегистрировать персонажа. Теплый коллектив, который принимает новичков с распростертыми объятиями. Интересный сюжет, для игроков квесты создаются. Так что никто в обиде не останется. Отыгрыш очень живой, ждать не приходится. А еще там есть ГМ, который отыгрывает монстров. И это огромный плюс!
носик | 1119-39-8173
29.03.2011 | 17:49
Украина
Хорошая ролевая с интересным сюжетом и красивым дизайном. Очень нравится таблица, оригинальная. Может зарегатся даже тот, кто не знает игрового мира, потому что есть кодекс все объясняющий. Играть в нее стоит.
А, ну и ещё, смайлы - бесподобны ^___^
with love,
5
Матрил | 3353-89-2699
02.04.2011 | 12:36
Российская Федерация
Если честно, то сначала даже заходить не захотел. Думал очередной банальный форум по игре Dragon Age. Но спустя две минуты пребывания на форуме я не смог уйти оттуда. Первое на что я обратил внимание - это дизайн. Очень эффектно. Но форум нельзя судить лишь по дизайну, и он хотя и является важной частью привлечения пользователей, но сюжетная линия и остальные письменные важности нельзя упускать из виду. На форуме не какой-то заезженный сюжет, который светится почти на каждой ролевой. Множество акций, так что можно позавидовать фвнтазии составляющих их. Да что я вам тут все расписываю? Заходите, сами смотрите! Покопайтесь по форуму, почитайте информацию... и решите регистрироваться вам или нет.
но лично я очень советую стать участником данной ролевой.
5
развратница | 1807-91-1703
13.04.2011 | 19:21
Китай
Очень уютный форум. Во флуде не бывает скучно, люди разные, интересные и веселые. С радостью соглашаются поболтать. Видно, что форум живет.
Приятный глазу дизайн, совсем от него не устаешь. Очень красиво все сделано. Особенно таблица, очень понравилась.
Сюжет вроде как банален, но он развивается. Причем в самые разные стороны. Игроки сами могут влиять на сюжет и там полная свобода выбора. А еще регулярно пишутся квесты, глаза разбегаются, не знаешь в какой записаться. В общем, с фантазией у админов все ок =))) Понравился последний написанный квест, где дается выбор, спасти рабов или же убить их, принеся пользу магам. Вот это да! Моего восторга не описать словами. Прям как в компьютерной игре. С ГМ очень интересно играть. Посты обычно не задерживают игроки, от меня им респект! Новичков тут встречают тепло.
5
Изик | 3899-17-4226
14.04.2011 | 03:18
Российская Федерация
На этот форум у меня развивается зависимость.)
Раньше я не играла на таких активных форумах, да и когда только пришла, народу там было не очень много, однако форум растёт и развивается. Мне приятно видеть, что многие проявляют такую активность и приятно, что на форуме есть самые разномастные люди, с которыми приятно поговорить о чём угодно. Основная игра продвигается не так активно, сюжет в целом повторяет сюжет второй игры с незначительными изменениями, но что меня по-настоящему впечатлило - флешбеки. Они настолько многогранны, что можно следить за всеми сразу - и получать от этого удовольствие. Уровень игры средний, но ролевая живёт. Каждый день появляется с десяток новых сообщений. Здесь не заскучаешь!)
Incub | 4083-00-4843
01.05.2011 | 17:28
Российская Федерация
Хорошая администрация и потрясающая активность(на мой взгляд. И это радует. Ну а уж то, что игроки довольно интересны и уровень их игры достаточно высок делает игру ещё более интересной.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.