Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sign of Artana»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Наш форум действительно не такой, как другие, у нас ведется небольшая перепалка между стаями собак и волков, и лишь одна стая пытается их помирить. Небольшая война ведется на чужой планете, которая похожа на Землю. За кого будете Вы? За волка или собаку?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Betty | Pandora64 | 3650-83-4147
10.08.2011 | 12:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Betty
Проявивший интерес.
Спасибо за ответ. Дизайн скоро сменим. Насчет игровых разделов уже где-то тут отвечали, поюзайте странички. И насчет дизайна, опять таки, нажмите ctrl и прокрутите в минус один раз, чтобы увидеть колонку. Насчет прокрутки: это связано с тем, что мы переместили баннер с шапки, который не убирается скриптами, не убирается даже адблоком.
Врайт | 2793-16-5108
11.08.2011 | 08:56
Российская Федерация
ролевая сама по себе очень интересна, и я рад, что она достигла такой высокой отметки, наблюдал за Знаком Артаны с самого ее рождения, правда регистрироваться так и не решился. Хотя, все может быть.
Наблюдал многое, и взлеты и падения, дружелюбие администрации и четкость уставов. Однако, в последнее время что-то уж не особо меня туда тянет, появилась некоторая холодность, что ли, потому с регистрацией медлю. Не вижу той атмосферы, неужели постепенно дружеская, она умирает на всех форумах?..
Жаль...
А в общем, успехов вам в развитии, как знать, может однажды я не буду простым гостем, но стану участником всех событий. Удачи, Артана!
4
Betty | Pandora64 | 3650-83-4147
12.08.2011 | 15:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Betty
Спасибо большое. Всему свое время. Сейчас падение, завтра взлет. Лето ведь, все хорошие и веселые на отдыхе. Все еще будет.
Чужак | 3672-81-6005
17.08.2011 | 11:29
Российская Федерация
На форуме зарегистрировался давно, но как ни осматривался - так и не появилась желания заполнить анкету. Отчасти из-за тусклого дизайна. Каждый раз хочется повысить яркость на мониторе, а она и так на максимуме. Половину левой таблицы у меня вообще не видно. Еще один критерий, по которому я всегда выбираю ролевые, это количество пользователей он-лайн. Сколько раз заходил, но это количество ни разу не превышало 3х. Может это будет звучать абсурдно, но никакого удовольствия от таких форумов я в последствии не получал. Может вам провести какую-то глобальную ПР компанию? Ну, в общем, это ваша забота. Я просто не понимаю, почему эта ролевая находится на первом месте в топе. За какие такие заслуги. Сюжет тоже не новый. Я бы даже сказал, что заезженный. В общем удачи вам и процветания.
Ответ: таблице сбоку убрала, а так ничего конкретного Вы так и не сказали.
Шифер | 1075-15-2107
21.08.2011 | 19:02
Российская Федерация
За все время игры на Артане у меня сложилось приятное впечатление об этой ролевой. Дизайн всегда приятен глазу, удобен, исключает в себе навязчивость и примитивность. Приветливый,сплочен ный и теплый коллектив. Игра ведется активно, множество талантливых игроков. Прекрасный сюжет, наличие интереснейших акционных персонажей. Администрация знает толк в своем деле, имеет тонкий подход и способствует прогрессивному продвижению ролевой вперед. На этой ролевой я играю с марта, она наполняет меня вдохновением и желанием играть, совершенствоваться. Чувствую себя на ней как дома. И конечно же, желаю дальнейшего процветания.
5
germany | gennady | 1520-99-2555
21.08.2011 | 19:10
Украина
Аватар пользователя germany
Шифер, спасибо)
рада, что смогла тебе угодить. спасибо за отзыв, стараемся.
solt-lokki | степлеромордый | 2417-85-1892
02.09.2011 | 16:50
Российская Федерация
Аватар пользователя solt-lokki
да-да, все меня прекрасно знают... Итак, убираем излишество позитива, и с чистым сердцем и душой характеризуем Артану. Я безумно рад, что все-таки решился появиться на этом форуме, хотя многое меня и останавливало. Со времени просиживания во флуде, я убедился, что администрация и участники - не заунывные лоботрясы, а настоящие личности, с которыми можно похохотать и побеседовать на серьезные темы. Они приветливо относятся к официальным игрокам, хотя, до принятия анкеты - с некоторой осторожностью, возможно, это показалось только мне. Я не перевариваю песочные дизайны, они действительно меня напрягают, но не в этом случае, грамотная подобранность, исполнение, и никакого пафоса - это радует. Начав игру, заметил, что пишут люди помногу и очень активно, с моим уровнем, за один день мы накатали 4 поста, что, довольно редко, так как надо писать, читать, вдумываться и порой, это лениво.
germany | gennady | 1520-99-2555
02.09.2011 | 20:57
Украина
Аватар пользователя germany
solt-lokki, солнце, я просто шокирована, честно. приятно до глубины души, прямо, пронзило стрелой приятных ощущений. действительно, осторожность присутствует, но, как ты заметил, только к не принятым, так как такое повидали уже... радует, что я в списке дорогих, мы горды, что в наших рядах есть столь хорошие люди.
арахна | 3239-60-5670
02.09.2011 | 21:39
Украина
Что ж, форум мог бы быть лучше, если бы администрация работала бы больше. Администраторов много, работающий один. Почему? Дизайн приятный на глаз, радует, что люди трезво воспрнинимают критику и принимают это к сведениям. Не радует, только, активность игры и посещаемость. Хочется больше народу, хочется сумасшедшей активности, которая была вот недавно, что за один день флуд выбили с потрохами. Где вы, народ, ау? Учеба - штука важная, но давайте стараться не терять приятелей, которых обрели. В общем, призываю всех к этой ролевой, жду новых знакомых и активной игры. Спасибо.
5
Ответ: у людей школа, работа. все учтем, будем работать активно и призывать народ.
Shark | .Достучаться до небес | 3380-58-4281
06.09.2011 | 06:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Shark
Знаете, только вот за такие ответы администрации появляется уважение в проекту. Если честно, диз не нравится, но как говорится(и как я говорю многим - сам попробуй такое сделать). Конечно идея не новая, но рвение и настойчивость, с какой админы держат ролку - поражают). А ещё, хочу вам сказать, что большое количество ещё не самое главное. Толку, что я меньше чем за месяц подняла ролку? Теперь мне в гостевуху и тут пишут всякие гадости, прикрываясь дизом. В общем желаю удачи вашему форуму, а админам побольше терпения и интересных мыслей) С ув. Ваш партнёр Элита против Дворняг)
4
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.