Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Mystic Falls - town of incest»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Mystic Falls  - town of incest Новая жизнь. Как часто мы вкладываем в эту фразу верный смысл? Множество ответов, которые так и останутся без вопросов, в то время как наши любимые или не очень герои проживают свою жизнь, наполненную мистикой, тайнами и приключениями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Longbottom | 1463-53-8376
02.05.2013 | 21:20
Румыния
Аватар пользователя Longbottom
Восхищен, поражен и сражен наповал. Короткое предложение, полностью отражающее мое впечатление о данном форуме. Общительные интересные люди, готовые помочь в любой ситуации, с любой мудренной анкетой и персональным сюжетом. Предвосхищаю дальнейшее знакомство с этой ролевой. Известно, что об Инцесте много говорят. Знайте, если говорят хорошее - значит, правда, плохое - жалкая клевета) Долгих именно ЛЕТ жизни этой уникальной ролевой. также хочу выразить огромную признательность всем игрокам, помогающим мне в гостевой в данный момент, и спасибо всем тем, кто пишет лс-сообщения. Такой радушный прием встречаю впервые. Честно.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 24.
Джулиан МакМэхон хд | 9371-9-9345
26.09.2012 | 23:56
2 место? Пф) Мистик достоен первого. Хотя... Не буду никому ничего доказывать, приходите, сами все увидите. У нас тут ЖЧ, любая вселенная марвел позавидует хд Форум для души. Не буду бить себя в грудь и писать пафосных фраз. Все просто. Мы настоящие! Спасибо всем за приятные минуты в веселой компании.
миккюшка | 2371-63-9887
08.11.2012 | 18:27
Российская Федерация
а я все бегаю вокруг, да около.. времени нет на посты, поэтому пока придерживаю коней, чтобы не сорваться и не вернуться, но, черт возьми, это жутко нелегко.. особенно в случае с этой ролевой.. люблю вас, любимые! =*** а еще люблю Памелу, которую всем сердцем и душой буду загонять сюда, как только появится время для игры.. ох.. на самом деле, она всегда готова, но вот меня ждет..
IrkaIriska | Ириска | 4166-00-5210
12.11.2012 | 01:17
Аватар пользователя IrkaIriska
Вы знаете, передать любовь к Мистик Фоллс невозможно. вы можете придти в любом состоянии: весёлый, грустный, пьяный, злой, расстроеный, уставший, но как только вы попадаете на мф, то забываете о том, что с вами происходило за пределами форума. сейчас два часа ночи, а я успела за ночь порыдать, поржать, подумать, загрузиться, и просто принести бред..)) так что если вы еще думаете, приходить к нам или нет, однозначно "да".
5
Клубника | | 2385-38-4000
26.12.2012 | 11:41
Аватар пользователя Клубника
Пока мы на первом месте, нужно урвать момент и снова зафиксировать это событие в истории =))) Возглавляем топ второй раз за почти два года существования, без бонусов, что самое важное для нас =Ь
Дорогие мои, родные и любимые котятки! Я вас очень люблю. Всех и каждого, честно-честно. Мистик это уже не просто часть жизни, теперь это уже образ жизни. Ну и диагноз *рукалицо* Множество раз ловила себя на мысли, что не могу без МФ. Нет, могу конечно продержаться без него сутки, но потом чувствую, что чего-то не хватает. Мистик вне конкуренции лично меня. Он самый родной, самый любимый, самый уютный. Что бы не происходило, Город инцестов всегда будет открыт для новых знакомств, новой игры и новых идей.
.фемида | 3449-36-5783
22.01.2013 | 17:50
Российская Федерация
Одна из немногих ролевых по тематике Дневники Вампира, где действительно есть СВОЙ сюжет) Честно признаюсь, была поражена, когда случайно гостем набрела на главную страницу форума и увидела интригующее объявление. АМС с ярко-выраженной шизоидной фантазией, в хорошем смысле этого слова. Никогда тут не играла и теперь жалею, ведь по моим расчетам ролевой уже 2 года. Многое о вас слышала, но все не решалась... В связи с последними эпизодами своего ролевого бдения, я для себя уяснила, что стабильность - это главное. Ждите! Ваша справедливая .фемида
Лейлуша | 4205-36-1645
04.02.2013 | 21:59
Инцест - самый интересный форум по Дневникам. Меня вот лично не может удержать ролевка по попсовому сериальчику на продолжительный срок. А тут есть множество альтернатив, да и люди безумно-общительные , умные и взрослые. Редкость на таком фэндоме, скажу не понаслышке =Р Слышала, что проекту скоро стукнет 2 года - заслуга администрации, в первую очередь, конечно, продержать форум не просто наплаву, а еще и в первых рядах - в общем, снимаю шляпу, господа) Долгих лет жизни ролевой! МФ - это форум замечательных идей, людей, постов и фанатов Glee♥
Барби-админ | 4154-36-1989
23.02.2013 | 11:04
Российская Федерация
TVD: Mystic Falls два года! Как же быстро летит время =) К сожалению форумы сейчас не работают, поэтому я не могу написать в теме с поздравлениями, но молчать тоже не могу =)) С днем рождения, любимый МФ! Как бы пафосно это не звучало, но я уже не представляю жизни без тебя. И вчера, после работы четыре часа готовя праздничные темы (которые хотела выложить сегодня днем, но русфф объявил мне войну) я поняла, что ради Мистика готова на многое. Хочешь подготовить праздник за 4 часа? Спроси меня как =)
Нас называли ролкой однодневкой, обвиняли в коронованности админов, желали смерти форуму и т.д. и т.п. А мы плюнули на всех и просто занимались любимым делом. Люди могут всё что угодно говорить про нас, но только наши игроки знают, какой МФ на самом деле. Мы не самый лучший форум, у нас есть свои недостатки, но мы настоящие.
femida | Богиня правосудия | 2345-89-9461
23.02.2013 | 12:53
Российская Федерация
Аватар пользователя femida
Фемидка снова с вами, правда, со старого акка зайти не удалось, но да ладно :D Форум перестал работать то ли из-за мубб, то ли из-за моего челябинского инета, поэтому я хочу и тут ПОЗДРАВИТЬ МИСТИК ФОЛЛС С ДВУХЛЕТИЕМ, форумного душеизлияния мне явно не хватило!)) Пока я разукрашиваю свое лицо во имя мужчин и их 23 февраля, хочу пожелать всем в этот двойной праздник вдохновения и всеобъемлющий любви, пусть везде будет мир, дружба и жвачка Хуба-Буба =Р Пусть каждая персона, мужчина или женщина, каждый форум, каждый игрок или администратор чувствуют это невероятно-оживляющ ее приближение весны!!! Положа руку на сердце, я как админ в прошлом, вам завидую и вдогонку желаю терпения, пусть недоброжелатели никогда не осуществят своих темных желаний, И ПУСТЬ ИНЦЕСТ ЖИВЕТ ВЕЧНО - 2 ГОДА ТОЛЬКО НАЧАЛО!
5
Leila | Lady | 3810-70-5582
15.03.2013 | 17:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Leila
меня нет на этой ролевой, но побродив по ней сразу заметна работа амс и качество исполнения. высший класс, нет слов, очень рада за вас:)
5
kat | 2420-97-0000
18.03.2013 | 13:42
Российская Федерация
Аватар пользователя kat
Чтобы оценить ролку нужно на неё не просто зайти, но и поиграть там. Ведь дизайн, акции и все прочее, что видит гость - обложка, не более того. Я могу долго и страстно расписывать и расхваливать МФ, но не буду это делать. Зайдите и оцените всё сами! Уверяю, вам захочется узнать что там, внутри. А присоединившись, вам уже не захочется уходить с проекта. Не верите? Тогда проверьте ;)
П.С. Овечка вас любит, скучает и ждёт ... хд
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 24.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.