Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Mystic Falls - town of incest»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Mystic Falls  - town of incest Новая жизнь. Как часто мы вкладываем в эту фразу верный смысл? Множество ответов, которые так и останутся без вопросов, в то время как наши любимые или не очень герои проживают свою жизнь, наполненную мистикой, тайнами и приключениями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Longbottom | 1463-53-8376
02.05.2013 | 21:20
Румыния
Аватар пользователя Longbottom
Восхищен, поражен и сражен наповал. Короткое предложение, полностью отражающее мое впечатление о данном форуме. Общительные интересные люди, готовые помочь в любой ситуации, с любой мудренной анкетой и персональным сюжетом. Предвосхищаю дальнейшее знакомство с этой ролевой. Известно, что об Инцесте много говорят. Знайте, если говорят хорошее - значит, правда, плохое - жалкая клевета) Долгих именно ЛЕТ жизни этой уникальной ролевой. также хочу выразить огромную признательность всем игрокам, помогающим мне в гостевой в данный момент, и спасибо всем тем, кто пишет лс-сообщения. Такой радушный прием встречаю впервые. Честно.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 24.
МоеЛето | Summer | 9053-2-6544
23.05.2012 | 14:30
Украина
Аватар пользователя МоеЛето
Форум просто прекрасный. Я раньше не любила играть на ролевых по ДВ, они мне всегда казались одинаковыми, без изюминки. Я даже если честно, то не понимаю зачем создавать такие ролевые, если они живут всего неделю. Но когда я попала на МФ, я честно удивилась. Здесь все совсем не так как на форумах однодневках, видно что администрация любит проект, и делает все что бы заинтересовать людей. Я на форуме всего 3 дня, но такое впечатление что была там с самого начала. Люди там настолько доброжелательны, они веселые, почти не умеют молчать, а ведь это так класно. С ними всегда найдешь тему для общения. А игра, напишу по себе, я пришла и ожидала что квест для меня буду писать неделю, если не больше, пока найду партнера. Но нет же, администрация написала мне квест на следующий день. Я полюбила эту ролевую, за такое короткое время.
5
Ответ: О, Белла..:Р В общем, спасибо за такой замечательный, а главное, подкрепленный фактами и обоснуями, отзыв! Рады, что не разочаровали и надеемся, что тебе и дальше будет комфортно у нас. Мы приложим к этому немало усилий *бровэ*
Тайлер | 1452-54-7870
23.05.2012 | 14:44
Украина
Времени нет (с). Но как же я могу пропустить такой день? Сегодня двадцать третье число, а значит, что Мистик в очередной раз добавил себе еще месяц в возрасте!) Я очень люблю это место и сейчас нереально скучаю за часовыми посиделками в темах форума, мне хочется пойти написать большое сообщение в блог, но просто не когда!(( Поэтому скажу тут и во всеуслышание. С Днем Рождения, город инцестов!) Я люблю каждую тему и каждого человечка в этом месте. Для меня это волшебство и я желаю, чтобы каждый из вас нашел свой комфорт и получил дозу волшебства, так как я сделал это 15 месяцев назад. С любовью и воздушными поцелуями, Тайлер!
Клубника | | 2385-38-4000
23.05.2012 | 22:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Клубника
Сегодня форуму исполнилось 15 месяцев! И дело даже не в дате. Она не такая уж и крупная. Просто захотелось обнять вас всех крепко-крепко и сказать о том, что я вас очень люблю. И тех, кто когда-то играл у нас, и тех, кто только хочет присоединиться, и разумеется тех, кто сейчас обитает в нашем пруду *вспомнила Мрачные тени*
Зайчики, котятки, вы такие замечательные. Ну прямо такие замечательные, что даже не хватает слов, чтобы описать вашу замечательность. Спасибо вам за всё =))
Boom | В стране чудес | 2192-87-7882
28.05.2012 | 16:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Boom
Ребята, если бы вы только знали, как долго я мечтала нажать на волшебную кнопку "Регистрация", и вот, вчера, я это сделала. И знаете, я не пожалела, пусть, я еще не со всеми знакома, но мне у вас нравится. Даже Еленушка со своими мыслями о моей Скарлетт заставляет чувствовать частью чего-то особенного... уже люблю. Ваша Бёрк.
5
Ответ: Рейч, знай, ты самая сексуальная женщина-врач на просторах ФРПГ) Спасибо, что даришь нам себя во флуде и игре! *бровэ*
sonya | Be The Bite | 2635-39-8924
31.05.2012 | 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя sonya
И снова я с вами. Ну не могу уйти, как бы ни старалась. А ведь когда-то я боялась, что на ролевую такого уровня меня не возьмут и боязливо крутилась рядом... А сейчас понимаю, что Город Инцестов - это именно то место, куда хочется возвращаться, несмотря ни на что.
5
Ответ: Все дороги ведут в Мистик Фоллс (с) Мы всегда будем ждать тебя дома с фирменными козинаками и чаем :Р
Johnnie_D | туалетный утенок | 1283-19-4868
03.06.2012 | 13:06
Германия
Аватар пользователя Johnnie_D
Новый дизайн просто... Даже слов нет!) Все до неприличия сочетается, цвета ужасно красивые, и вы его подготавливали почти полтора месяца, измучали нас всех , а в итоге разочаровали всех злопыхателей хд Все получилось настолько качественно и атмосферно, что я не перестану утверждать, что лучше переждать и сделать все как надо, чем поспешить и насмешить этим пользователей, как делают многие :D АльбоЮлий Цезарь, спасибо вам за ваше терпение и усердие, а нашему мастеру за талант и золотую ручечку, как у Миши Задорнова :Р Еще хочется сказать о том, как люди на этом форуме умеют поддерживать в трудную минуту казалось бы незнакомых людей. Сейчас я так уже не скажу, тут я обрел очень хорошую подругу *брове* Надеюсь, мы с ней не потеряемся и будем общаться несмотря ни на что) Админы города инцестов настолько суровые, что называют себя челябинцами, хотя на самом деле являются очень душевными и добрыми ребятами!
Ответ: Лешенька, мы постараемся организовать тебе Железного человека! Торжественно клянемся хд Спасибо, что стоишь за нас горой. Таких людей, как ты, еще нужно поискать!
Fluorescence | Zlodeyk@ | 8824-4-9372
07.06.2012 | 09:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Fluorescence
Мне просто нравится эта ролевая. Дизайн со вкусом, игроки с воображением, администрация без корон, причем дико приятные собеседники. Всех новеньких встречают, как родных, да и вообще - довольно милое местечко. Я рада, что с вами и надеюсь остаться надолго.
Ваш Рик
5
Ответ: Рикуууша!))) Спасибо тебе за отзыв, поверь нам, мы сами тебя не отпустим! Ты отличный игрок, просто самый настоящий маньяк, чо) Во всех смыслах этого слова! Безумно рады, что ты с нами х)
Latina-Albina | Альбус Шикарный :Р | 1360-23-0772
08.06.2012 | 18:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Latina-Albina
10 июня будет год, как я пришла на форум. Был кастинг, о да. Я маньячным нахрапом урвала победу, и вот я уже администратор. Помню, как наткнулась на ролевую, как меня очаровал Пуша ака Тайлер Локвуд, строгий и сексуальный админчик, как я боялась не понравиться ему. Потом меня, конечно же, очаровала Кэролайн. Общительная зажигалочка, душа форума, его родитель. Помню, как узнала, что мы с ней из одного города... и понеслось. Мистик заворожил меня, заворожил полностью :Р Никога не смогу покинуть это место. Мой любимый город инцестов, где играет самый лучший Стефан Сальваторе и Бонни Беннетт - мистер Старк и Бончито х)) Форум подарил мне столько новых знакомств, что спосок аськи стал, как Москва или презерватив... Но это не так важно. Важно одно - вокруг меня есть группка людей, с которыми я не потеряю связь даже спустя годы и десятилетия.
Мандаринка | 3156-15-9971
12.06.2012 | 16:55
Российская Федерация
Я так давно собиралась-таки сделать это и... и я это сделала, да!
Город инцестов - это первая в моей жизни ролевая (а играю я уже лет шесть с половиной, наверное, если не больше), на которой я задержалась так надолго. Обычно меня хватало максимум на полгода. Вы спросите почему? Мне надоедало самой, либо ролевая превращалось во что-то совершенно жуткое, где АМС гнались за огромным количеством персов, совершенно не обращая внимания на то, что большая их часть оказывалась мэри - и марти-сьюшными. Ну или форум загибался, а админы его тупо бросали. Так о чем бишь я? Ага! Я о том, что только мой любимый Мистик Фоллс живее всех живых, цветет и процветает, постоянно меняясь при этом, как ни странно, в лучшую сторону. Я признаюсь в огромной и искренней любви к этому прекрасному форуму.
OluSik | Покоритель квестов. | 1330-26-0783
17.06.2012 | 12:31
Российская Федерация
Аватар пользователя OluSik
На Мистике я уже почти 10 месяцев, если конечно мои подсчеты правильны. Пожалуй-это одна из моих любимейших ролевых. Все вспоминаю, как я мялась и ходила вокруг да около и не слушала своего друга, который меня просил, ну а я как многим известно, не могу отказаться, тем более Ленка ему что-то обещала, за это. Я больше не могу не чего писать, вот-вот на глаза навернутся слезы, о том какой же я все таки была бякой и какую глупую ошибку чуть не совершила. Я не жалею, что пришла на Мистик. Здесь все как в сказке, крутая администрация, которая обожает нас баловать всякими конкурсами и крутыми квестами, чудесные игроки...
Мистик-это мой рай. *_*
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 24.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.