Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Академия магии "Феникс"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Академия магии "Феникс" Ты маг, но ты не одинок в этом тяжелом мире. За канон взяты Тибидохс и Хогвартс, но остальное ты можешь додумать сам. Нам неважно кто ты - эльф, вампир, оборотень, или же просто человек. Мы ждем тебя. Академия магии "Феникс" - окунись в волшебство.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Мэттью Брайт | 2084-72-2531
01.04.2011 | 12:53
Казахстан
Ну вот и я добрался до отзывов. Моя очередь высказываться. И я имею что сказать. А что же я имею? А вот что-спасибо вам всем огромное за то, что такой сайт есть вообще. Сложно выразить свои мысли однозначно, меня порой просто переполняют эмоции, как мальчишку сопливого. Скажу одно-мы будем рады, если вы посетите этот сайт. Это один большой виртуальный дом. Большое спасибо админам!
Стивен Дониан | 3290-49-6772
01.04.2011 | 13:00
Российская Федерация
Все мы ищем сказку, в книгах, фильмах, музыки - или даже в повседневности. Но вот шанс окунутся в эту сказку. Клик мышки и ты уже совершенно другой персонаж, способный творить не возможное. Спасибо админам за эту возможность.
5
Катарина Смит | 2370-6-6207
06.04.2011 | 22:02
Беларусь
Джулианна, Кристина, хочется сказать вам большое спасибо за то, что создали эту школу и за то, что вы объединили нас хотя бы одним интересом, с которого началось наше общение. Сейчас школа как одна больша семья, что очень радует. Надеюсь, что школа и дальше будет развиваться и расширяться такими же темпами, как сейчас, и на форуме будет так же весело и необычно)
5
Кристина_Дженсон | Ancifer | 2504-2-1679
07.04.2011 | 20:33
Казахстан
Аватар пользователя Кристина_Дженсон
Не знаю почему так,но в последнее время сайт становится все роднее и дороже. Наверное,из-за моих любимых обитателей, которые скрашивают серые будни реальности своей неуемной фантазией... Сказать,что на этот простой с виду сайт ушло много сил - не сказать ничего. Да,пусть наш дизайн незамысловат,пусть строение сайта не сильно отличается от остальных. нам все равно нужна ваша фантазия,и вы сами) А новую реальность может сотворить каждый из нас.
Спасибо всем за такие приятные слова! Мне,как одному из админов, это читать/получать просто...восхитител ьно) Я люблю вас)
Аноним | 3639-54-9494
13.04.2011 | 08:42
Казахстан
Не потому аноним, что хочу скрыться, но потому,что бана избежать хочу)
В том,что в нашей администрации только девушки - нет ничего плохого абсолютно. Это не значит,что у нас тут розовые сопливые мечты,и голова в облках,нет,вовсе не так. Наша школа,сменившая статус на академию - больше,чем форум. Это возможность пообщаться,узнать что-то новое о мире творчетсва, развить самого себя,свою персону. Сделать себя чуточку фантазером и писателем, стереть рамки фантазии, и создать новый мир. свой мир. Мир,в котором сможешь жить с удовольствием.
Мечтатель | 6770-4-7322
29.04.2011 | 07:53
Казахстан
наверное, текст рекламы "баунти" помнят все - в такие минуты очень сложно понять-где заканчивается реальность, и начинается мечта. Почти то же самое про этот форум. Вроде бы залез посмотреть что да как. Да здесь же и остался. Не сказать, что я здесь очень давно, но и малым этот срок тоже не назовешь. Что я могу сказать про сам сайт?
Дружелюбные админы, интересная игра самих участников форума, скромное оформление, которое сайт ничуть не портит... Здесь игра идет для вас, а не для кого-то еще... И очень жаль, если вы еще не с нами.
5
Батиста Рашель | 3251-91-2231
26.05.2011 | 14:56
Украина
Ролевая игра довольно атмосферная, занимательные квесты и понимающая, а главное терпеливые администраторы. Так же заинтересовало развитие сюжета и локации. В игре, по вашему желанию, можно нажить себе лучшего друга али врага, что не может не радовать. P.S: Джул, Крис продолжайте в том же духе )
5
Аскет Кель | 2146-63-9416
27.05.2011 | 01:40
Российская Федерация
Случайно попал на форум, во время его переезда. Решил зарегистрироваться и не ошибся. Приличное и хорошо сформированное игровое поле, добрая и отзывчивая администрация, с которой имею честь, общаться вне ролевой игры. Что же хочу сказать о остальных участниках? Приятные люди, с которыми есть о чем поговорить. Каждый со своим характером, что делает жизнь на ролевой гораздо более интересной.
Первая ролевая игра, на которой я задержался столь долго. Первое место где чувствую себя более уютно и с радостью готов помочь.
Наверное самая интересная ролевая за всю мою не долгую жизнь.
5
Кристина_Дженсон | Ancifer | 2504-2-1679
27.05.2011 | 01:55
Казахстан
Аватар пользователя Кристина_Дженсон
Аскет, Бати... Спасибо вам, что вы есть. Что вы такие, какие вы есть) Через сутки юкозовской версии нашего форума исполнится ровно год. Год, с момента создания. Хочется сказать спасибо, всем, кто нас поддерживает, и помогает. Спасибо за то,что вы есть,и спасибо тем,кто были с нами с самого начала. Дружба и общение с вами - это лучшее, что могло случиться со мной в интернете.
Не было бы вас - не было бы сайта. Несмотря на смену хостинга, многие еще с нами. Ребят, я люблю вас! Спасибо большое! Спасибо!
Аноним | 3639-54-9494
31.05.2011 | 21:16
Российская Федерация
Знаете, решила написать анонимом. Почему? Да не знаю.
Форум существует немного. Кто-то пришел ещё со старого-старого, кто-то недавно. Я - недавно, но для меня это место уже стало особенным, как и для всех нас. Просматривая каждый раз форум - флуд, игровой форум,даже это место - я всегда улыбаюсь. Много теплых слов в адрес друг друга и самого сайта. Моя магия началась именно тут. И я хочу творить магию, играть, как раньше приходить на форум, видя знакомые ники на статистике и улыбаться. Да, иногда у меня, как и у всех не хватает времени. Да его всегда не хватает. И никогда не будет хватать. Но, глядя на то, как админов делают игру интереснее, ищут для каждого дела и партнера, все его находят. Это единственное место откуда я не смогу уйти.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.