Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Академия магии "Феникс"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Академия магии "Феникс" Ты маг, но ты не одинок в этом тяжелом мире. За канон взяты Тибидохс и Хогвартс, но остальное ты можешь додумать сам. Нам неважно кто ты - эльф, вампир, оборотень, или же просто человек. Мы ждем тебя. Академия магии "Феникс" - окунись в волшебство.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Мейсон Майлз | 5148-2-9050
21.03.2011 | 22:39
Российская Федерация
Коллектив волшебный, как и должно быть в хорошем замке. Негативные слова в адрес академии сложно даже найти, так что и не стоит пытаться. В целом - здесь вы точно сможете нормально повеселиться, по мне так здесь много дозволено, чего нет на других форумах, думаю. Сырость, темнота - кайф для темного отделения, просторные светлые помещения, где царит всегда тепло - рай для светлых. Приятно будет видеть много новых лиц. Для тех кто думает регистрироваться - добро пожаловать!
Аделина Анстей | 3116-04-1479
21.03.2011 | 23:23
Азербайджан
Коллектив просто чудо.И студенты и работники замка.Здесь мы просто становимся чем-то одним целым.Да,бывают свои разногласия,но это временное явление.Форум становится семьёй и чем-то большим,чем просто проведение досуга.Я лично не понимаю,что я делала в интернете до этого сайта!Администрация понимающая.Админы делают всё для нас,участников форума.всё,начиная от улучшения сайта,кончая аватарами.Здесь нет границ для фантазии,нет рамок.Хочется видеть новые лица на форуме!
5
Джулианна_Рейвен | | 4852-099
22.03.2011 | 15:18
Украина
Аватар пользователя Джулианна_Рейвен
Очень приятно читать все эти отзывы) и вправду, хоть нашей школе всего 300 дней, коллектив у нас очень сплоченный, никого в обиду не даст) Будем рады видеть новые лица в нашей академии, в нашей маленькой семье
5
Гробыня Склепова | 3807-10-9075
22.03.2011 | 22:01
Российская Федерация
Дорогие, нет, даже не дорогие - дорогущие наши админы! Спасибо вам за сайт. За то место где все мы познакомились. Форум стал домом. Все кто там есть братьями и сестрами, и даже наверное не двоюродными, а родными. Спасибо вам громаднейшее просто не необъятное за то что вы есть.
5
Кристина_Дженсон | Ancifer | 2504-2-1679
22.03.2011 | 22:10
Казахстан
Аватар пользователя Кристина_Дженсон
Милые и любимые обитатели академии) Спасибо за теплые слова,очень приятно за такие отзывы. Джули,и тебе огромное спасибо за проделанную работу. Если бы не ты - нас бы не было как форума такового.
Желаю нам (скромно,правда?)) дальнейшего процветания и благополучия. Мы ждем вас в нашем тесном,но уютном мирке,и в наших сердцах - уж там места всегда хватит...
Бастет Нефертити | 3809-29-2771
24.03.2011 | 19:55
Российская Федерация
Кристина, Джулианна, спасибо вам огромное за этот форум. Я не просто его полюбила, но и стала его частью. Без вас не было бы и этого сайта. Что сказать тем, кто думает зарегистрироваться - чего думать?! надо действовать. поверьте, здесь вы не соскучитесь, уж лично я вам могу пообещать)чего только не случается. кто-то грозится и замок раздолбить, ну точнее его части, кто-то с ума сходит, но ведь это и есть жизнь)) приходите, чем больше интересных людей тем намного лучше играть))
Камила Адамс | 2976-81-3533
24.03.2011 | 20:14
Российская Федерация
Я на сайте совсем не давно, если быть точнее 40 дней (такая дата). Что я могу сказать о сайте? 1. Тебя не оставят в покое с самого первого дня.
2. Обитатели не зависимо от принадлежности к факультету - люди отзывчивые, веселые и дружелюбные.
3. Чувствуется, что администрация любит всех своих студентов, преподавателей и простых работников замка. Они очень добрые, понимающие, с чувством юмора.
Можно еще много плюсов написать. Есть один минус - это реальная жизнь и разница во временных часовых поясах со многими обитателями. Так что лично я жду тех у кого она составляет +3 часа к Московскому времени.
5
Бастет Нефертити | 3809-29-2771
26.03.2011 | 22:27
Российская Федерация
И снова захотелось написать отзыв о форуме. Как и в любой ролевой такого типа как этот, нужно делать домашки, с кем такого не бывает. И обычно их так лень делать, особенно в реальной жизни) Знаете, сижу и делаю сейчас, почему то такое расслабление пошло. И могу объяснить причину. На нашем форуме все лекции безупречны, они интересны студентам, в том числе и мне, конечно. Знаю, нехорошо так говорить от всех, но тем не менее рискну. Просто лекции не скучные и не напичканы всякой дребеденью, от которой голова пухнет. Наши преподаватели умудряются где-то найти такие диковинные заклинания, животных, зелья, что о них читать просто приятно. Так что вот на счет дз не волнуйтесь)) Здесь преподаватели не звери) И еще раз скажу - Кристина и Джулианна - вы суупер)
5
Кристина_Дженсон | Ancifer | 2504-2-1679
26.03.2011 | 22:35
Казахстан
Аватар пользователя Кристина_Дженсон
Ребята,вы не представляете как приятно читать такие отзывы. Много написано об администрации,что ж..Думаю,настала пора написать про само население...Вы мои милые,любимые,и добрые психи) Каждый сходит с ума по-своему,но все вместе и разом - это про нас) Люблю вас всех до безумия,и за сайт спасибо говорить нужно нам всем - это наш дом,и строили мы его сообща)))
Линдсей | 1860-24-6643
29.03.2011 | 20:57
США
Я только сюда поступила и очень этому рада. Интересное место, приятный дизайн. Пока получила возможность осмотреться вокруг и это уже показало мне, что к школе относятся серьезно и ответственно. Нравиться организация игры и небольшое смешивание самых знаменитых магических школ - они дополняют друг друга. Надеюсь, что мое обучение здесь будет веселым и продуктивным.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.