Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Замок вампиров "Bran"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Замок вампиров "Bran" Ролевой чат "Замок вампиров" один из проектов рунета на тематику тьмы и вампиризма. Развитая ролевая система, завораживающая дух атмосфера, интересные эвенты - все это делает чат уникальным в своем роде. Добро пожаловать в мир темной элиты!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Аирис | 3576-02-0655
27.03.2013 | 16:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Аирис
Я не помню ника, но такое имело место быть, хоть и давно. Я пришла, просто читала что пишут и молчала, ну и в какой-то момент произошло то, что произошло. В тот день я оставила свой первый отзыв о этой игре, но не упоминала о таком ко мне отношении ( вдруг кто-то сорвался да и вообще, такое в последний и первый раз, всякое бывает) но сейчас прочла о том, что подобное со стороны старых игроков встречается не раз и не два , о чём комментарии выше говорят, я решила тоже отписаться. Может вам это поможет взять себя в руки, ведь подобные случаи сильно портят репутацию вашей игры. Задумайтесь.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8].
от Нее | 1700-02-9215
11.05.2011 | 17:20
Российская Федерация
Для меня - лучше рая. Для вас - увлекательное приключение вглубь себя. Я тут встретила любовь. Кто знает что попадется вам. Наслаждайтесь...
5
Инк | 3421-67-3517
17.05.2011 | 10:10
Российская Федерация
Задумка неплоха, но выполнено все из во рук плохо. Администрация кажется вообще нет, идей, квестов, модулей пока не видно. Законов ограничений тоже, посты не больше двух-трех строк (писать больше просто бесполезно не успеть за смыслом происходящего) Народ добрый, но видно что либо зеленый, либо просто от балды там, обладающий телепатической связью со своими персонажами (персы знаю информацию, что предназначена игрокам). Форменный бесспредел по отношению к чужим персонажам (с совестью) на что администрация и модераторы просто машут рукою (типа делайте, что хотите)
Итог: На статус ролевой-чат не тянет, больше на чат для своих с элементами ролевой.
П.С. Пока посмотрим, проект пока сырой...но прошу администрацию учесть эти нюансы и взяться за них.
1
Mortifer | 1275-68-2421
17.05.2011 | 14:16
Германия
Благодарим за комментарий (пусть и негативный, но не суть). Вы правы, проект очень молодой и на данном этапе развития немного сыроват. Администрация в свою очередь постоянно работает над его улучшением как в игровом, так и в плане удобства и стабильности. Игровой процес также постоянно шлифуется. Мы постараемся учесть все перечисленные Вами недочеты.
Миар | 1508-70-7914
17.05.2011 | 20:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Миар
Мало походит на рпг чат-игру. Как уже выразился Инк, скорее нечто на нее похожее. Примерно как и "Замок Амбера". Оценивать не буду, так как для меня проект не ассоциируется, как чат-игра. Задумайтесь над этим. Делаете вы полноценную игру, или все-таки просто чат на тематику мира тьмы и вампиров.
Mad Igel | 1607-81-6655
17.05.2011 | 23:37
Российская Федерация
Как уже было сказано Мортифером: проект еще "сырой" и находится в стадии разработки. Спасибо за мнение, все будет рассмотренно и учтено в дальнейшем.
Тримм | 1341-61-1560
14.06.2011 | 13:54
Российская Федерация
Кощунство! Мало того, что проект хвалится "самый крутой!!!", мало того, что он врет "у нас постоянно проводятся ивенты и модули" (этого ни разу не было, по крайней мере до того момента, как он обновился(до сегодня)) так он еще и зарабатывать вздумал! На чем? На святом - на ролевке! Вливание реальных денег в игру - это верх цинизма и бессовестности! - Бьет тапком по трибуне негодующий автор. Слава богам, успел уйти от них в самый последний момент. А что сказать про администрацию? Смайлы пишет в сообщениях - жесть. Хотя сегодня видел как они начали играть нормально. Но разве где-то еще из нормальных рпг-чатов как-то иначе? Кол! Уж много лучше играть на других проектах. Там хоть администрация поскромнее.
1
Mad Igel | 1607-81-6655
14.06.2011 | 18:10
Российская Федерация
Ну, от тебя другого и не ожидалось, товарищ шпион-по-назначению )
Что касается квестов - они есть и в ближайшее время будут реализовываться. Если ты не заметил, мы только один день, как перешли на новый уровень, а если ты не дождался чего-то мега-грандиозного в первый же день, - это твои проблемы. Сходу и сразу ничего не делается.
Про вливание денег - бред и клевета! Деньги собирались вкладывать в проект только сами администраторы, причем, свои родные, никого не прося ни о чем. А потому будь добр не поливать грязью почем зря.
Тем не менее, великодушно благодарим за мнение и желаем тебе удачи и всяческого продвижения где бы то ни было)
Пока, милашка)
Mortifer | 1275-68-2421
14.06.2011 | 18:16
Германия
Тримм, ты бы сначала во всем разобрался как следует, а уж потом оставлял бы глупые отзывы. Речь шла не о "реальных" деньгах, а о специальной игровой валюте (золотых), которую можно заработать качественной игрой.
Rem | 3153-10-9451
14.06.2011 | 19:09
Российская Федерация
Приятная игра. Хороший интерфейс, "дедовщины" нет, новичкам вполне реально вписаться в игру, адекватные правила. Есть сильные игроки, которые не дадут заскучать. Радует, что игра в развитии и администрация контактирует с игроками, мнение народа в форточку не улетает. Чуточку не хватает дайсов, надеюсь,это временно.
4
Тримм | 1341-61-1560
14.06.2011 | 22:37
Российская Федерация
Вот-вот, ничего не сделали, а уже рассказывайте, да хвалитесь. Стыд да срам! Ну а насчет денег, вы уж простите = ) Заумные словечки типа "транзацкция" уж никак иначе не ассоциируется чем с банковскими переводами. Ну ладно, еще одну единицу вы заслужили. Пусть двойка стоит... Ах, нет, ставить еще раз не стану, вы сами там пересчитаете все. Самозваные редиски вы - не более. Все, улетел по радуге в теплые края.
П.С. Сами вы милашки!
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.