Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Весь магический мир Тани Гроттер»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Весь магический мир Тани Гроттер Остров Буян. Остров особенных людей. Республика приключений в море волнительных событий и 7 фунтов попутного ветра на наших просторах. Мятежные души стремящиеся отдать якоря (концы) и отправиться сломя голову на встречу судьбе.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Тонька | Мисс Генератор Позитива | 3850-40-7798
13.09.2013 | 23:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Тонька
уже совсем скоро будет три года как я являюсь частью этого форума,для меня это первое место где я смогла задержаться так долго)все мы - одна большая и дружная семья) это лучший форум из всех которые я встречала) самый уютный,добрый и любимый) туда приятно заходить каждый вечер) ребята всегда поднимут настроение,помогут советом или просто составят компанию долгой ночью) я люблю этот форум всем сердцем) спасибо,ребят за его существование и вообще за всё) вы лучшие))
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Алекса | Филина | 3916-1-8337
01.04.2011 | 19:01
Украина
Аватар пользователя Алекса
Теперь наш родной Буян и тут) Голосуем, родные)))
кофейная_сказка | 3878-08-2414
01.04.2011 | 23:17
Российская Федерация
По странному стечению обстоятельств форум становиться действительно родным. вроде бы ничего примечательного в нем нет: люди как люди, форум как форум...
И форум действует как наркотик, будто он настоящий, живой и все понимающий.
Ему уже почти четыре года (а ведь это срок не малый) и умирать как многие он и не собирается. (благодаря наишикарнейшему костяку)
Девочки-администрат оры- вы милашки!^^ Ребята-модераторы - вы лучшие!** Каждый раз задумывая что-то новое, дизайн, сюжет, праздничные сюрпризы,подарки, мини-сюжеты, вы даете новый старт для интересных событий, верных дружеских отношений (хоть и грызетесь как ненормальные в период "идей").
Психуете, или буяните как настоящие буяновцы в три часа утра, друг друга называете ненормальными (хотя сами далеко не уходите)
Уходя возвращаетесь чтобы еще раз повидать тех кому стали дороги, хотя бы для того чтобы сказать простое "привет" и твердо уверены, что ни смотря ни на что знаете что форум самый лучший "отчий дом"...
Чудо_в_перьях | 2363-30-6064
07.04.2011 | 19:26
Российская Федерация
Форум просто замечательный. Если первый раз зашел просто не возможно уйти. Привыкаешь к обстановке к общению таких замечательных людей которые там есть.
Буяновец | 1495-88-8483
16.04.2011 | 23:02
Российская Федерация
Форум уже стал частью жизни. Сама пыталась отстраниться от него - не вышло. Видела как другие пытались - но потом видела их вновь. Те, которые все же по каким-то причинам ушли, бывает, навещают нас, чтоб сказать несколько приятных слов, повспоминать былое. И вот уже скоро будет День Рождение - 4 года. Даже представить себе невозможно, что просто столько времени. Иногда, когда нахлынет ностальгия, открываешь начало какой-либо локации и, читая то, что написано несколько лет назад, поражаешься как все изменялось, о чем раньше думали и чем жили. Форум уже стал не только местом, где общаются и проводят свободное время люди, но так же кладовой истории. Нашей истории. Уже сложно представить себя без него. Вед именно там я познакомилась со многими людьми, с которыми впоследствии подружилась. С кем-то мы товарищи, с кем-то приятели, а с кем-то стали неразлучными.
5
и_смех_и_грех | 4971-4-8053
16.04.2011 | 23:48
Российская Федерация
плохого ничего сказать нельзя...
форум- отдельно взятая галактика. каждый персонаж- свой маленький мир. что она таит в себе, кому известно?
до больного автоматизма,словно на быстром наборе с утра срабатывает команда "зайти, чтобы просто поздороваться" и что ждать от него не представляю.
Ну вот хотя бы пара примеров, сегодняшнего дня...
-"забежала на пять минут, хотя знаю что потом буду впопыхах собираться что бы не опоздать на свой выход." "-нормально?! встать в четыре утра чтобы по дольше посидеть на форуме, это нормально? Да вы психи!
-А мы и не ложились пока)))"
Обычный форум. Возможно не хуже других, и на первый взгляд не такой уж и какой-то особенный... Но лишь на первый взгляд.
5
Аня | 2822-51-6094
16.07.2011 | 12:59
Российская Федерация
Ну что же, наверное, я уже не буду новатором, если скажу, что вы молдцы, ребят! Танька, Филя, Варенька, Ева - я вас очень-очень люблю и всегда буду помнить. Жаль, что я всё-таки покинула вас, но я навещаю переодически, любуюсь дизайном, отыгрышами, флудом (он у вас всё такой же активный?)Знаете, вы научили меня играть. Честно. Первый серьёзный отыгрыш был именно на Буяне. Помнит? Тот, что о параллельном мире?
Ну что же - желаю вам всего-всего самого хорошего, успехов и прочие бла-бла-бла! А я тут буду кулачки за вас держать :3
5
Филька | 2582-82-4471
17.07.2011 | 09:48
Украина
Спасибо, Анечка, что не забываешь нас) Помни, мы всегда рады видеть тебя, так что в любой момент возвращайся)))
поползень | 2820-96-0089
22.07.2011 | 10:09
Российская Федерация
Форум неплохой Но дизайн оставляет желать лучшего. Очень и очень посредственный. Оставил неприятное впечатление. Шапка еще радует глаз, но ничего общего с Таней Гроттер. Радует, что на форуме неплохая активность, посты тоже весьма недурственные. Но сам регистрироваться у вас не хочу. И все из за дизайна - увы.
4
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.