Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach: opium des volks »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach: opium des volks Что случилось? Сначала предательства, после реки крови в вечно-застывшей пустыне. Неужели все это вызвало ненависть высших сил? Неужели это они ниспослали зловонную черную жижу, вязко сочащуюся из разломов-ран в земле на всех уровнях мироздания?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Заэль | 4294-30-9501
29.04.2011 | 20:07
Российская Федерация
Мы пополняем наши ряды и с радостью зовем новых игроков, потому что у нас есть что предложить: хороший коллектив, каноничные игроки и простор для фантазии. И в скором времени мы начнем принимать неканонов.
Soi Fong | 4190-70-5308
06.05.2011 | 22:59
Российская Федерация
Мне очень нравится эта ролевая. Начнём пожалуй с дизайна. Невероятно приятный и сделан в нежных тонах, которые не режут глаза. Очень удобно. Хочется отметить плеер. Каждый день, там меняют музыку. В основном там поют сейю наших любимых героев. Не знаю как других, а лично мне это очень нравится. Порой под такую музыку даже легче писать посты! Так же на ролевой есть замечательная акция!xD И конечно же админ состав! Администраторы добрые и понимающие. Всегда готовы помочь. Сам коллектив тоже очень хорош. С такими людьми очень приятно играть и общаться во флуде в свободное от игры время. Спасибо администрации за такую хорошую ролевую!:*
5
Mila Rose | 1397-38-5938
13.05.2011 | 19:21
Российская Федерация
Радостно признать, что на ролевой пополняется состав игроков ипо большей части ползут арранкары - а это значит, что капитаны свободны! Так же радует и то, что игра достаточно взрослая по рейтингу и написанию, что и не стоит стесняться например сцен из NC 17. Администрация почти не придирчивая.. хД Да-да, ключевое слово "почти", однако пока никто не психанул и не ушел) Рада, что такая рола есть )
5
Nnoitora Jiruga | 4047-48-6438
13.05.2011 | 19:40
Российская Федерация
Ролевая потихоньку развивается. Игроки радуют своими постами. Игра ведется на достаточно высоком уровне. Никто не стесняется писать либо жесткие сцены насилия, либо не менее жесткие диалоги.
Администрация старается развлекать игроков по максимуму. Конкурсы и остальные плюшки тоже прилагаются.
Акции позволяют канонам пройти без анкеты только по одному пробному посту, что тоже очень круто и сильно радует.
В общем, все тут есть, чтобы начать комфортную и приятную игру)
Гриммджоу | 8890-6-9959
13.05.2011 | 20:53
Украина
Интересный мир, без самого главного персонажа, который кумарит. Интересный исход событий.
Интересный народ, интересная игра, интересное все.
Не многословен, увы, но одно скажу - ролевая стоит внимания! А игра - свеч.
Куросаки Ичиго | 3763-55-0536
16.05.2011 | 00:51
Украина
Признаюсь честно, на ролевую притащили чуть ли не силками. Прокомпосировав мозги в течении одного вечера, дабы больше не отвлекали меня некоторые личности от дел государственной важности, пришлось уступить и пойти туда. Возможно это будет слишком предсказуемым, но мне понравилось настолько, что я с радостью там остался.
Не слишком изощренный всякими безделушками и понтами дизайн привлек своей простотой и смыслом. Первым делом в глаза бросилась шапка с мечом, а потом была надпись про мечту. Следующим пунктом был просмотр локаций и подфорумов: грамотно составленные темы, хорошо излагающие мысли и идеи администраторы. Привлек своей оригинальностью сюжет. Кажется что вроде бы ничего нового не сделали, просто убрали одного персонажа, зато как изменился мир! Альтернативная реальность сработала и стало интересно играть, стало интересно вести известного персонажа другим путем, не тем, который предусматривался каноном.
Ichimaru Gin | 4160-50-8360
14.06.2011 | 07:53
Российская Федерация
Первое слово, которое приходит в голову-великолепно! Есть все составляющие прекрасного ролевого форума:адекватные игроки, которые пишут отличные и объемные посты,интересный сюжет,большое разнообразие в плане выбора квестов и самое главное - администрация, которая все делает вовремя,не нужно просить себе квест или место для отыгрыша по несколько дней, как это бывает на многих ролевых, стоит только спросить, как ьебя сразу пристроят и помогут во всем, что бы вы не спросили. Приятно,когда о своем форуме действительно заботятся. При всем разнообразии идей очень четко соблюдается каноничность, поэтому вы не найдете здесь совершенно диких, неканоничных персонажей, которые одним плевком могут вынести как-минимум Айзена. В общем, отличный форум, отличная ролевая, отличные игроки и все на отлично.
5
Kurotsuchi Mayuri | 4059-02-8400
01.08.2011 | 08:22
Российская Федерация
Ну, что я могу сказать, ролевая действительно хороша, дизайн (как старый так и новый) приятен для глаз. Особым пунктом стоит отметить высокую активность администрации и игроков. Можно еще много чего хорошего добавить, но об этом уже писалось выше. Всем участникам ролевой (настоящим и будущим) вдохновения, побльше свободного времени, и еще раз вдохновения.
Sun-Sun | 9120-2-3532
13.08.2011 | 19:25
Беларусь
Начнем. Вообще, я очень тщательно выбираю ролевые. Могу просто отбросить вариант зарегистрироваться на ролевой, лишь из-за того что мне не понравился дизайн, таблица и т. д. Эта ролевая мне сразу понравилась. Во первых, тот старый дизайн (с мечом)был очень милый и легкий, что сразу дало плюс. Новы дизайн тоже очень симпатичный. Во вторых, очень порадовало то, что зарегистрировать персонажа можно за подробный пост. Я просто ликовала когда это увидела, так как есть персонажи, о которых мало что известно, а додумывать что-то свое к ним - лишь осквернять создателя аниме.
В третьих, порадовал админ состав. Такой милый подбор, сочетаются в админ составе все качества. Еще очень радует, что не придирались к мелким орфографическим и пунктуационным ошибкам. Меня просто выводит из себя, когда выискивают каждый не доставленный дефис, каждую пропущенную букву.
5
аноним | 3745-71-6992
19.08.2011 | 19:05
Украина
Хотел забить на этой игре себе роль, но увидел, что плагиат с одной игры во всю =\. Разочаровался ужасно, все желание играть на подобном проекте мгновенно отпало. Может, они еще и переманиванием игроков занимаются?
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.