Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Manhattan»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Manhattan Можно стереть из памяти, выкинуть из сердца - это уже другая история. Некоторые места никогда не отпустят. Манхэттен - дом, в котором... мы творим уже десять лет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 14.
Индейский медведь | 3556-27-3272
21.08.2015 | 14:49
Российская Федерация
Скажу так - с ролевыми у меня давно беда. Я часто мониторю разнообразные по жанрам и тематике форумы, но нигде, совершенно нигде не задерживаюсь (и не потому что "не цепляет", просто... так получается...) Для меня посильная задача - зарегистрироваться, продумать и оставить квенту в приемной, зайти во флуд и просто написать единственное "Привет!". А уж постучаться в лс, или оставить "хотелку", мол, ни нужен ли вам такой-то персонаж - это уже на грани невозможного.
Но бывает такое, что звезды чудесным образом выстраиваются в ряд, в нужной мне комбинации, и я остаюсь. Остаюсь основательно, связывая с избранным местом теплое понимание "это мой дом". А чтобы такое произошло, имеет значение абсолютно все:
1. Приятный дизайн. Конечно, нынче модно говорить о том, что дизайн - это не главное, лишь бы игроки грамотные были.
Justin Grendall | 7280-8720
23.08.2015 | 13:43
Российская Федерация
Ребят, вы клевые, с вами классно. Вот такой я лаконичный сукин сын хД
Amy Clarke | 4182-52-1937
24.08.2015 | 20:41
Казахстан
Мне безумно нравится эта ролевая.
Здесь я нашла пристанище, после весьма долгой завязки с ролевыми и осталась довольна своим выбором. На Манхе - очень талантливые игроки, здесь хочется совершенствоваться. Я впервые за все время, что играла на ролевых, по-настоящему влюбляюсь в своего персонажа, не без помощи своего пришедшего сюда братца. Это необычно, это захватывает, это заставляет чувствовать меня себя счастливой.
Спасибо тебе, Манх, за хорошие игры, за вдохновение на них и за все то, через что нам предстоит пройти вместе.
Джорджина | 3271-24-5669
02.09.2015 | 19:41
Российская Федерация
"Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" А действительно, что? Кажется, все, что можно было, озвучили за меня те люди, которые отписались ранее. Но, все-таки... Я приходила на Манхэттен без всякой надежды на то, что останусь надолго. Я думала - ну вот, еще одна бестолковая попытка где-то осесть. Я ничего не ждала от этого форума, точнее, я ждала самого худшего - чрезмерного блеска, лишь отвлекающего от игры, пафоса и неприветливых игроков. Что я нашла? Совсем не это. Как и для многих, Манх стал для меня местом, куда хочется возвращаться снова и снова, а лучше и вовсе не уходить. Он стал для меня настоящим домом, теплым, уютным, своим. Здесь я нашла людей, близких мне по духу, людей, подаривших мне массу незабываемых эмоций и свою любовь. Никогда не умела говорить пафосных речей, но здесь этого и не нужно.
Граф Львович | 2765-74-4865
14.12.2015 | 17:00
Беларусь
Манхэттен - это то, что вам нужно.
У тебя проблемы? Манхэттен - это то, что вам нужно.
Ты болеешь? Манхэттен - это то, что вам нужно.
Тебе не хватает внимания? Манхэттен - это то, что вам нужно.
Ты одинок? Манхэттен - это то, что вам нужно.
Ты хочешь творить? Манхэттен - это то, что вам нужно.
Потерялся и не можешь себя найти? Манхэттен - это то, что вам нужно.
Классные ребята. Талантливые люди. Доброжелательные АМС. Пришел и понял, что мое.
Спасибо, ребята, что уже 4,5 года вы днем и ночью создаете атмосферу дома.
SevenaSf | Medea | 1275-57-3554
05.03.2016 | 12:35
Российская Федерация
Аватар пользователя SevenaSf
Я на острове обитаю уже почти год, осталось подождать каких-то двадцать дней, до знаменательной даты, когда я впервые поинтересовалась у Люка проводят ли здесь тесты на знание матчасти. Спрашивала на полном серьезе, чтобы обо мне в тот момент не подумали, так как читая игры игроков, понимала, что уровень этого форума гораздо выше тех, на которых я играла раньше. И, не смотря на первый страх не вписаться в поворот, теперь завожу будильник по утрам на пятнадцать минут раньше, чтобы успеть ознакомиться со всем, что произошло за ночь, ведь город не спит, даже когда "приказывает" ведущий. Манх - это жизнь, динамика и развитие. Люблю вас, ребята.
Kriegsherr | Preston | 4120-96-0798
14.03.2016 | 00:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Kriegsherr
Кажется, когда-то я уже писал отзыв, но пришло время написать еще один.
Манхэттену пять лет. Да, это тот самый возраст ролевой, при котором я могу позволить себе усомниться в том, что говорил или не говорил несколько лет назад. Сейчас специально проверил - дело было больше двух лет назад, от пятого марта 2014.
Сейчас все хочется сказать совсем иначе. Если тогда я говорил о каких-то объективных аспектах, оценках, то сейчас мне хочется обратить внимание на другое. Да, Манхэттен все еще грамотный, все еще готовый принять каждого, все еще оживленный, открытый, активный, его игроки все так же инициативны и дружелюбны, готовы к новым свершениям и авантюрам. Но, что куда важнее, Манхэттен верен своим традициям, у него громкое имя и устоявшиеся взгляды. Здесь надежно, тепло и уютно. Здесь обитают великолепные игроки, мастера слова, здесь встречаются самые разные взгляды, здесь рождаются и воплощаются великолепные идеи.
5
Камушек | 1119-07-4569
16.03.2016 | 00:43
Российская Федерация
Манхэттен, Манхэттен, Манхэттен. Я много лет тебя знаю, чуть ли не с самого твоего открытия, но долгое время проходила мимо. А зря. Надо было сразу идти сюда и не тратить попусту время. Но, как говорится, что не делается - все к лучшему. Наверное, так было необходимо судьбе - побуду немного фаталисткой хд
Есть у нас флешмоб на проекте "Манхэттен, я люблю тебя", где в постах мы пишем о том, почему наши персонажи любят это прекрасное место на Земле. А я здесь напишу, почему этот проект люблю лично я.
Да, Манхэттен, я люблю тебя! И очень сильно. За твою оригинальность, за старания сделать мир лучше и привнести частичку добра. Это ощущается в атмосфере самого форума - теплота, уют и добра. По крайней мере, это ощущаю и для меня это крайне важно. Я люблю тебя, Манхэттен, за то, что так или иначе объединяешь людей, сводя их вместе.
llamca | 6337-5-4993
23.03.2016 | 20:04
Российская Федерация
Аватар пользователя llamca
Пять лет брака - это первый солидный юбилей, который носит смешное название: "деревянная свадьба", но мне кажется у форума, как и у собак, один календарный год отражает куда больше, чем мы себе представляем. Один год для форума - это первая солидная дата, а пять лет - это уже самый настоящий серебряный юбилей. Подумайте, как много сил и терпения требуется, чтобы удержать всего двоих влюбленных вместе, а теперь представьте, из чего сделаны нервы админов, раз им удалось поддерживать интерес множества людей к проекту, который процветает на протяжении уже пяти лет! Я благодарен им за то, что они создали самый настоящий дом, в котором люди находят себя, спасаясь от серых будней, грустных мыслей, тревожных событий. Жители острова всегда готовы поддержать и утешить, здесь каждый найдет себе компанию по душе.
5
H.Adderly | 3372-77-3861
23.03.2016 | 20:41
Украина
Моё появление на этом замечательном форуме связано с человеком, который покинул наши ряды. Он ушёл, а я осталась, хотя прежде думала, что на этом, собственно, и закончится моё увлечение ролевыми играми. Но этому не суждено было сбыться: я настолько привязалась к Манхэттену, что ни разу не испытывала желание оставить его, вычеркнуть из своей жизни, словно очередной неудавшийся эпизод. С того момента и начался новый этап моего пребывания здесь: я, наконец, ощутила тот комфорт и уют, которых мне не хватало прежде. Я сблизилась со многими игроками, с которыми прежде не контактировала; у меня появились новые идеи и сюжеты для уже существующих персов; во мне загорелось неистовое желание играть и творить. Хотя иногда я и бываю абсолютно истощена реальной жизнью, всё же всегда уделяю минутку для того, чтобы заглянуть на форум.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.