Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Manhattan»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Manhattan Можно стереть из памяти, выкинуть из сердца - это уже другая история. Некоторые места никогда не отпустят. Манхэттен - дом, в котором... мы творим уже десять лет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
SevenaSf | Medea | 1275-57-3554
05.03.2016 | 12:35
Российская Федерация
Аватар пользователя SevenaSf
Я на острове обитаю уже почти год, осталось подождать каких-то двадцать дней, до знаменательной даты, когда я впервые поинтересовалась у Люка проводят ли здесь тесты на знание матчасти. Спрашивала на полном серьезе, чтобы обо мне в тот момент не подумали, так как читая игры игроков, понимала, что уровень этого форума гораздо выше тех, на которых я играла раньше. И, не смотря на первый страх не вписаться в поворот, теперь завожу будильник по утрам на пятнадцать минут раньше, чтобы успеть ознакомиться со всем, что произошло за ночь, ведь город не спит, даже когда "приказывает" ведущий. Манх - это жизнь, динамика и развитие. Люблю вас, ребята.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 14.
Cass Parker | 3048-03-9581
26.09.2013 | 15:47
Российская Федерация
Давно присматривалась к форуму, но все время что-то мешало, и, наконец, послав все подальше, притащила свою лучшую подругу и мы зарегестрировались. Поначалу привыкали, плюс проблемы были, но теперь я могу полностью погрузиться в форум. Что сказать, это лучшее место, где я когда-либо играла, учитывая мой почти 7ий стаж роловика. Знаю, многие так говорят, и, может быть, это пафосно звучит, но три причины, почему каждый найдет себе там место:
1. Админы, модераторы и игроки сразу же отвечают на все вопросы, я бы даже сказала молниеносно. Очень оперативная и качественная работа.
2. Вы можете быть кем угодно. Вакансий море, внешностей достаточно, поиграть есть с кем. Точно не заскучаете.
3. Новички боятся, это и понятно, даже у опытных игроков иногда есть страх, когда приходишь на новое место, о нем можете забытьсразу.
misscherry | черешня вишневая | 2155-06-2295
23.10.2013 | 12:30
Российская Федерация
Аватар пользователя misscherry
Наверное, каждый из ролевиков хотел найти то место, где ему будет комфортно с первого дня пребывания, где его будут встречать друзья и вдохновение его никогда не покинет. Ну так вот. Мне кажется, что я нашла это место. Приятная администрация, не считающая количество бриллиантов на своей короне, которой, кстати, нет, милые игроки, которые с радостью подкинут пару идей для игры и не оставят тебя без нее, даже если у тебя не часто встречающаяся профессия. Здесь спокойная, даже семейная атмосфера. Нет никакой дедовщины и деления на старичков и новичков. Просто приходите к нам и почувствуйте все то, что нельзя описать словами. Всегда ваша Ева Логан.
5
Изя | 1556-12-4748
21.11.2013 | 18:50
Российская Федерация
Манхэттен - тот форум, придя на который, захочется остаться. Удивительная атмосфера. Замечательная АМС команда. Талантливейшие игроки. Я вас люблю. Всех!
Лиам | 3493-55-4876
24.11.2013 | 23:09
Российская Федерация
Если вы хотите играть по-своему, так, как требует ваша изворотливая/капризная/балованная/извращенная душа, то вам стоит идти именно сюда)
Активно, весело, дружно и радушно.
Lost_Dream | сама доброта | 1313-52-1938
26.01.2014 | 20:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Lost_Dream
Что в имени тебе моем? И действительно, что? Манхэттен… У матерых и просто ролевиков со стажем, практикующих отыгрыши по реалу, название уже давненько на слуху. А, между тем, сейчас великое множество ролевых по реальной жизни, что собственно ни для кого не является секретом, только вот, положа руку нас сердце, или очень близко к этому месту, не все они заслуживают внимания. Начиная с того, что подавляющее большинство форумов, так называемые «однодневки» и едва ли доживают до своего первого маленького юбилея в полгода. Очень обидно, когда проект закрывается, а ты вот только-только проникся симпатией к своему персонажу. Мне кажется, что такие долгожители как этот форум должны быть примером, что есть что-то более долговечное, чем очередная ролевая-пустышка. И это радует, по крайней мере меня.
5
Kriegsherr | Preston | 4120-96-0798
05.03.2014 | 16:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Kriegsherr
И тоже оставлю отзыв, хоть и делаю это чертовски редко. Как админ до мозга костей, даже когда я не админ, - не стану скрывать, что к ролевым всегда был крайне придирчив. Не из вредности, а из чувства перфектционизма и привычке к максимально наполненному объему информации на 100 квадратных пикселей форума. Придирался и к Манхэттену, и здесь уж ничего не поделаешь, и у админов я прошу прощения за устроенную этим нервотрепку, но я пришел сюда, а это уже говорит о положительном общем впечатлении.
Мне нравится Манхэттен по нескольким причинам:
1. Манхэттен - грамотный. Я не натыкался здесь на игроков с действительно низким уровнем игры. И нужно сказать "спасибо" администрации за то, что отбор проходят только действительно хорошие игроки. Как админ, я сам знаю, как бывает иногда непросто на приеме.
Длинноухий | 1298-95-4800
17.03.2014 | 19:57
Российская Федерация
По определенным обстоятельствам уходил с форума, глупый был. Недавно вернулся и понял, насколько скучал по этой неописуемой атмосфере. Ребята, вы стали для меня семьей. Манхеттен - то место, куда захочется вернуться, даже если тебя долго не было. Даже если ты блудный, любящая "мать" всегда поймет тебя и больше уходить не захочется. Ребята, растите большими и еще более дружными.
Софи Уильямс | 3721-51-4858
25.03.2014 | 14:58
Украина
Не так уж и многое существует ролевых, на которые будет желание возвращаться снова и снова, вкладывать что-то свое и понимать, что ты являешься частью чего-то большого. Эта ролевая стала именно тем местом,куда хочется возвращаться, где хочется рассказывать свою историю, хочется рисковать, обзавестись родственниками и просто спокойно, в свое удовольствие играть. Спасибо за уют, атмосферность. Спасибо за этот мир, особенно еще и потому, что своего за незапамятных времен лишилась. Спасибо администрации за весь тот титанический труд, который они вкладывают в ролевую ежедневно. Ну, и в который раз с трехлетием вас.
Аня | 2822-51-6094
01.04.2014 | 01:23
Беларусь
Манхэттен, радость моя. Ты что-то гораздо большее, чем просто форум. Ты не только площадка для воплощения идей. Ты теплое и родное, ты место, куда хочется возвращаться. Ты вот уже год - преданный спутник, ты рад претворить в жизнь любые замыслы, ты подсказываешь и подталкиваешь - ты соединяешь, Манхэттен. Исполняешь мечты. Ты заставляешь надеяться, когда уже кажется, что не на что, притягиваешь и цепляешь: ролевых много, Манхэттен один. Так и есть, разок попробуешь - и потом не оттянешь за уши. Недавно Люк сказал мне, когда день не мог попасть на форум: "Я скучаю по Манхэттену". Задумалась, и поняла, что так и есть. Именно это чувство и заставляет вечерами обновлять страницы. Глядеть, что нового, узнавать, как дела у тех, кто находится рядом с тобой. Ты связываешь, мой дорогой Манхэттен, людей, ты помогаешь нащупать ниточки, помогающие общению.
Эбигейл Вилье | 3562-98-5427
06.04.2014 | 16:26
Украина
Манхэттан - это как чашечка теплого чая в пасмурный день. Уютный, согревающий и всеми любимый. При этом, никогда не стоит объяснять, за что ты любишь чай, все и так поймут и поддержат.
Вы располагаете к себе, а это еще нужно уметь. Своим спокойствием и адекватностью, своей активной игрой и флудом. А еще приятными дизайнами на любой вкус и цвет. Меня особо порадовала мобильная версия, которая будет на руку не только пользователям мобильного интернета(а это действительно удобно), но и тем, у кого трафик. Да и если форум бродит по просторам уже три года - это чего-то стоит. А если при этом легко влиться в коллектив - так тем более.)) продолжай радовать своих пользователей, чудесный Манхэттан!)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.