Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Road so far»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Road so far Великий план господень дал трещину. Вместо того, чтобы закрыть клетку, многодетный папаша не рассчитал сил охранной сигнализации уютного карцера для Люцифера, в результате чего реальность дала сбой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Woodward хд | 3863-30-2746
01.04.2013 | 15:02
Российская Федерация
Так бывает - словно в кровь наркотик
Шел по сети и никого не трогал
Но тут увидел форум сей прекрасный
И закрутилось и понеслася пляска хд
Админы супер, Дин - ты крут, братишка.
Пост за постом, здесь нету тех, кто лишний
Идея за идеей, флешбек, альтернатива,
В фш есть мастера и пишут люди дивно,
Флудильня вон и та, за сто перевалила,
Общенье, конкурсы и ленты новостные.
Я счастлив, что я здесь,
Я наконец-то дома
Road so far - the best! И это - аксиома (с)
Ответ: Макс, спасибо за отзыв!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8.
Руби Дуби Ду. | 1861-08-1314
10.12.2011 | 16:05
Российская Федерация
Админы этого форума собрали под свое крыло замечательных людей, с которыми находится рядом пусть даже через одни слова - очень тепло и приятно. Наши парни умеют удержать своиими новвоведениями, и конечно же атмосферой.
Приходите к нам, мы ждем всех, кто хочет присоединиться к нашей своеобразной семье.
ololoo | 1553-4-3056
27.12.2011 | 12:54
Российская Федерация
Хочу сказать, что ни на одном другом форуме вы не найдете столько вкусностей, сколько здесь. Чудесные нововведения радуют глаз, и греют душу) Спасибо за это админам, неустанно трудящимся и совершенствующим наш дом <3 Заходи и ты к нам на огонек - получи прописку и порцию выпечки от Люцифера ^__^
Санта Хрякус | 6724-3-7209
30.12.2011 | 16:44
Российская Федерация
Вы классный народ ребята! Весь этот год с вами было потрясающе интересно играть. С новым годом вам ребята и сайт ТОП РПГ, подаривший нас много интересных персонажей
Fuck' IceTruckKi | 8047-8-3092
12.02.2012 | 01:09
Российская Федерация
Ребят, вступая в наши ряды вы не просто попадаете на самую суперскую ролевую, но, так же еще обзаводитесь и семьей, и еще одним домом^^ Люди здесь безумно талантливы, позитивны, креативны, и, даже, немного безумны))) Но куда уж без этого?)) Зато сплошной эксклюзив! Наши замечательные админы не перестают баловать нас плюшками^^ Сегодня у нас преобразился чат <3 *какбэ соблазняет* =D
В общем, маст хэв этого сезона - иметь наш форум у себя в закладках-избранном . Присоединяйтесь, пупсики :3
Ms. Liliana | 3858-90-4402
04.03.2012 | 20:12
Российская Федерация
Присоединилась к ребятам недавно и могу сказать одно: меня отсюда и поганой метлой не выгонишь теперь!!! Форум очешуенный!!!
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
02.04.2012 | 15:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Являюсь поклонницей сериала «Сверхъестественное» - пересмотрела все сезоны и по многу раз.
На форуме, наверное, только шапка и теги понравились…
1. «Добро пожаловать!» - просто убило. Я не любитель (вообще не приемлю играть по сценарию), но тут сказано, что игроки не увидят скучного, банального сюжета – это значит, вы относите весь сюжет сериала к этой незамысловатой характеристике? Далее, мы так же не увидим «заезженную до зубного скрежета историю, которая вертится вокруг главных героев» - ну, здрасьте – как бы и что вы не говорили, именно в «Сверхъестественном» - два главных героя. Даже название сразу ассоциируется с Дином и Сэмом Винчестерами. Тогда нужно было сделать другое название и в описании мира написать, что делался он, косвенно переплетаясь с этим сериалом. Что же мы тут увидим?
2+1
Ответ: Платформу мы сменили, многое поменяли и вот уже более полугода стабильно фукционируем на радость нашей огромной семье.
Sam Winchester | 2221-14-9522
03.04.2012 | 09:49
Российская Федерация
Здравствуйте, Моргана.
"но тут сказано, что игроки не увидят скучного, банального сюжета – это значит, вы относите весь сюжет сериала к этой незамысловатой характеристике?"
Это относится в основном к другим игровым площадкам, а не к сериалу. Мы стараемся сделать наш форум непохожим на остальные, вплоть до сюжета)
"Тогда нужно было сделать другое название и в описании мира написать, что делался он, косвенно переплетаясь с этим сериалом. Что же мы тут увидим?"
А вы регистрируйтесь, пишите анкету и все увидите сами, а мы постараемся вам помочь, чем сможем, чтобы вам не было скучно))
Sam Winchester | 2221-14-9522
03.04.2012 | 10:55
Российская Федерация
Извините, я дальше не дочитал, так что, отвечу следующим комментом, Моргана)
"индивидуальный подход (это вы что будете делать с игроками?)" - Холить и лелеять, а вы о чем подумали?)))
"Флуд не показатель хорошей игры, это всего лишь приложение, где игроки отдыхают и расслабляются."
Хороший флуд показатель хорошего форума)))
"Очевидно, для новичков дается определение, что же такое «ролевые игры» - вы же это не сами писали, где указан первоисточник?"
Вы попробуйте отыскать первоисточник информации, которая обошла почти все русскоязычные игровые форумы, если найдете, я обязательно его укажу)
"«Вы уведомляете администраторов о том, что собираетесь отыгрывать персонажа не своего пола.» - а если игрок (девушка) изначально зарегистрировалась под мужским персом, а во время флуда – это откроется – ее что расстреляют?
Adam Milligan | 5632-0-9650
03.04.2012 | 11:40
Украина
Здравствуйте, уважаемая Моргана7)Нашему форуму больше года и мы впервые слышим столько безосновательные обвинения от человека, который не был с нами ни дня. Как Вы можете судить не зная? Что "касается обязан выдавливать из себя пост, в страхе, чтобы его не удалили с форума?" (с) то я Вам поясню - выдавливать не нужно ничего, просто уведомьте администрацию и игроков в игре, что некоторое время Вы играть не сможете. Не так уж сложно, правда? Вы в игре не одни, нужно уважать и тех кто с Вами играет. И, как сказал мой брат, зачем регистрироваться если не хотите играть?
Всем вокруг ясно, что Вы просто не знали к чему придраться. Напомню Вам истину, которую всем говорили в детстве - завидовать не хорошо)
С уважением, Адам. Третий админ. Это, кстати, ответ на Ваше возмущение по поводу того, что только Дин и Сэм главные герои.
Люцифер Богович | 3739-77-5853
09.04.2012 | 16:18
Украина
К сожалению очень поздно обратил внимание на комментарий "Рожденной ползать..." Но постараюсь тоже ответить, на заданные вопросы.
К счастью, коллектив который есть на форуме за год сыграл 30 игр, постоянно действующих игр - 25. Игры,сюжеты, квесты...на любой вкус! Ты сам можешь участвовать в этом! На форум каждую неделю приходит новый игрок, который вносит в развитие форума что-то свое, новое и важное. На форуме любой желающий может реализовать себя в поэзии и в прозе. Каждый игрок это самодостаточная личность, а наш форум большая семья.
А кляузники, завистники были и будут всегда. Особенно считающие, ошибочно и необоснованно, способными писать критику в чей-то адрес. Ну и пользуясь случаем я хочу пригласить всех на наш форум, не переживайте, за тем накалом и объемам событий, времени у вас не будет обращать внимания на то с чем и как сочетается фиолетовый свет!
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.