Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Independent Sky»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Independent Sky Взяв лесную территорию котов-воителей, старые названия племён и традиции, добавив отличную администрацию, активных игроков и эпизодическую систему, мы получили Независимое Небо.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Siiena | 1711-49-9363
28.07.2012 | 00:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Siiena
Наверное, я посужу строго или подпорчу вам репутацию, но иначе действовать не могу. Поначалу форум мне нравился и относительно все устраивало, потом резко сменилось отношение, как и ваше, так и мое. Идея с исключением Грозового племени мне не нравилась с самого начала. Не понимала, но думаю, вы хотели избавиться от чрезмерной активности в этом племени, что мне, кажется, только ухудшило обстановку. Если честно, объявление я никогда не видела - искажался дизайн. Такое у меня случается редко и сожалею, что на таких фоумах, о которых я изначально голосовала, а теперь направляю противоположно. Игроки забываются, администрация из шкуры вон лезит, дабы поджиться ИСу и создается впечатление, будто вся эта суматоха только для счетчика игроков и показухи в ТОПе. Уж, простите.
2+1
Ответ: Здравствуйте. Думаю, через столько времени ответить адекватно на этот отзыв как минимум странно, но всё-таки, это критика, какая бы она не была и администрации придётся принять её =) Возможно, вы были правы, но теперь мы поменяли дизайн, изменили многое в устройстве форума и надеемся, что стали лучше, чем были на тот момент, когда вы написали комментарии. Спасибо вам за то, что вы нашли время на сообщение.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Кашемировый | 1023-85-8512
09.06.2011 | 17:53
Российская Федерация
Конечно, своим отзывом я лишь понижаю рейтинг своей ролевой, но не прокомментировать не могу. Ролевая и вправду привлекла своей простотой, но в то же время это не просто ролевая, копированная из книги, а что-то новое и свежее. То, чего не хватает на других форумах. Видно, что администрация постаралась на славу и может не сомневаться в том, что форум потеряет свою активность. Смею предположить, что ролевая наверняка займёт одно из первых мест в рейтинге среди таких знаменитых как ПКЭХ, СКЛ и другие.
Кашемир | 4047-63-7651
09.06.2011 | 17:56
Российская Федерация
ай-ай-ай. Забыла я отвесить вам пятёрку. Заодно скажу, что мне очень понравился квест. Никого он не заставит скучать. Даже читать сами отыгрыши участников интересно, будь то посты ещё новичков(хотя таких у вас нету кажется) или уже мастеров. Если что, буду рада помочь(еслди помощь конечно понадобится).
Ответ: Няя, приятно слышать. Очень рада, что ты так считаешь, и что тебе нравиться наша (я отнесу это ко всем участникам ИС, ибо ролевая действительно наша) ролевая. Помощи мы будем только рады, мы всегда ей рады, ведь чем больше человек будет нам помогать, тем лучше и активнее будет ролевая. А ведь не именно этого мы хотим? .3
Зверолов | 2452-46-5769
14.06.2011 | 02:22
Латвия
Среди многих ролевых по КВ эта полюбилась мне красивым дизайном, активным админисртаторским составом (в котором я имею честь состоять), интересной задумкой и квестами.
Всё, что я хочу пожелать и посодействовать в исполнении этих желаний: не терять дорогих нам админов и, конечно, процветать, набираться сил и жить полноценной жизнью)))
5
JP | 5392-8-8708
05.07.2011 | 20:26
Молдова
Ахах, просто не возможно не любить ИС, во всяком случае так считаю я. Может, каждый видит то, что хочет видеть, но я совершенно не замечаю недостатков. Всё, вплоть от дизайна с квестами и до нейтральных подфорумов вроде флудилки идеально. Я рад, что кому-то пришла в голову такая идея, уничтожить затёрное всеми до дыр Грозовое племя. Идеал либо у тебя, либо ни у кого, Аме, ты знаешь это.
5
Шэра | 3406-73-6684
31.08.2011 | 13:26
Российская Федерация
вот уж не подумала, что когда-нибудь зарегаюсь на КВ *о*
но диз меня покорил :З
в общем, попробую ^ ^
развилка. | 1369-64-9463
06.10.2011 | 17:25
Российская Федерация
чо хочу сказать. дизайн хороший, видно, что не сделаный от балды. добрая администрация. пока что я не видела злобных упреков управления. это хорошо. что еще не маловажно - форум перешел на эпизодическую систему. я всегда любила эту систему, так что я только за.
5
Ответ: Уруру, очень рада, что эпизодическая система всем по нраву. Прекрасно читать, что нравится дизайн и администрация - стараемся на благо ИСа и ее пользователей, аминь *О*
Шипа | 4819-3-5913
06.10.2011 | 18:20
Российская Федерация
Влюбилась в форум с первого взгляда. Ведь он с самого начала был просто влеколепен! Администрация всё продумала до малейших деталей. Перешли на эпизодическую систему, понравилось, с удовольствием буду дальше с этим проектом!**
5
Ответ: Как я и говорила выше, очень приятно знать, что администрация успешна в своих решениях ** Буду счастлива видеть тебя всегда среди нас, не бросай)
Критератор | 2868-32-6452
17.10.2011 | 14:42
Российская Федерация
Я пишу не ради понижения репутации форума а для помощи ему своей критикой. Дизайн неплохой и очень даже красивый, но это серонепонятная полоска портит всю картину. Форум описан неплохо да и полезные ссылки к месту. Нужные персонажи тоже очень хорошая идея нужная людям/котам. Раздел времен неплох но обычно вместо прошлого Флэшбэк. Код в правилах бесполезен его легко найти сама проверяла. Предыстория великолепна и хороша описана. Анкета неплохая а если не можешь придумать есть акции. Эпизодическая система хорошая штука но мне ближе старый способ. Квесты хорошо описаны и понятны. Ссылки на "Наставники-ученики" и "Игровая информация в профиль" в правилах не работают минус. Вместе получается троечка.
Ответ: Дело в том, что у нас эпизодическая игра, там не флешбек, а именно специальный раздел "прошлое".
hu | 3432-15-0755
04.11.2011 | 22:29
Российская Федерация
в последнее время у меня стали забрасываться ролевые, а не хочу. и вроде оставил то всего две-три + иногда (при приступах желания трудиться) свою...
в общем ис стоит того, чтобы на него возвращаться.
также желаю ему и дальнейшего процветания и успехов, приятно видеть такой свежий и хороший форум на просторах интернета. мог бы - поставил бы пятёрку.
ЗЕМЛ | 1464-96-6283
01.04.2012 | 21:56
Российская Федерация
я просто люблю этот форум, потому что... потому что это ис. две буквы, но когда я слышу их, сразу начинаю улыбаться дебильно или смеяться. ис вывел меня из депрессии, помог найти свой персонаж, а так я нашел там янта, аме, бархана и еще многих :ззз
Ответ: Вииииии~ Спасибо тебе огромное за отзыв, жена моего брата .D Главное, что ты нашла нааасс.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.