Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «No rest for the wicked»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта No rest for the wicked Люцифер с новой силой выходит вперед, пока охотники терпят потери, а ангелы пытаются собрать силы. Нечисть ожесточилась, а люди все так же беззащитны.
Наступает время, когда меняются приоритеты и создаются неожиданные союзы, чтобы выиграть войну за мир.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Сахарный Джон | 2922-84-9653
24.07.2014 | 00:23
Российская Федерация
Я просто в восторге от всего! Все играют просто восхитительно. Администрация шикарная, все добрые и дружелюбные. Хочу заметить что ни один форум не давал мне столько вдохновения как этот, когда хочется сразу отвечать на пост, и не было еще такого, чтобы я сидел и думал "Как ответить? Что ответить" и т.д.
Я не долго на форуме, но уже многие стали для меня второй семьей, которая поможет и поддержит в рудную минуту. Спасибо всем огромное!!))
Ответ: Спасибо, сахарный! И мы тебя тоже очень полюбили и рады, что такой отличный игрок с нами!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Ру | 3830-80-5574
06.04.2014 | 08:13
Замечательный форум с активной администрацией) Новых игроков принимают с распростертыми объятиями и помогают влиться и в игру и в коллектив.))) Что не маловажно - игроки с опытом не сторонятся новичков.))) Новые идеи принимают с удовольствием, и сама игра не стоит на месте!))) В общем скучать не приходиться))) Я в восторге))
Ответ: Спасибо, Ру, спасибо, Джо, девочки, вы просто чудо!
Энн | 1333-48-8661
21.04.2014 | 20:06
Российская Федерация
Самый лучший форум по вселенной СПН! Динамичная игра и простор для фантазии, плюс много активных игроков и без игры остаться сложно.
Ответ: Спасибо за приятные слова, солнышко наше! Мы тоже тебя очень любим)
Excorcist | грех | 4038-63-7513
24.04.2014 | 05:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Excorcist
Во-первых, хотелось бы поздравить форум с их 6-й годовщиной. Это невероятно солидный стаж и за это Вам ребята, мои почет и уважение. А во-вторых, у вас отличная Библиотека. С удовольствием освежил в памяти некоторые вещи, пробежавшись глазами по тексту.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв и поздравления! Добра вам!
Люциферушка | 3879-76-5167
29.04.2014 | 14:41
Российская Федерация
Я знаю только то, что это самый очешуенный форум, неповторимый и прекрасный, с чудесными людьми. А это главное.
С прошедшей днюхой нас всех!
Арина Аларина | 9512-8-3911
21.06.2014 | 13:00
Украина
Ну не знаю, как насчет очешуенности и отзывчивости, но в общем неплохо. Над атмосферой для новичков надо поработать вам, ребята. Не все же мед на вас, а то и загордитесь) А так мне нравится, админы отзываются быстро, правда есть некоторые моменты по игре - хотелось бы классных квестов для основы. А то получается новички, особенно полные новички в ролевых, даже не знают, куда бы его приткнуться сначала.
Ответ: Приятно слышать такие слова от человека, которому помогал влиться в ролевой мир с нуля) Хотя я понимаю, что любому новичку больше нравится там, где ему никогда не делают замечаний даже по делу. Что я могу сказать - спасибо.
Арина Аларина | 9512-8-3911
22.06.2014 | 21:01
Украина
Для того, чтобы прояснить ситуацию, напишу второй отзыв. Конечно же, я прекрасно понимаю, что критику слушать неприятно и это больно ранит, особенно если вкладываешь душу в проект. Повторюсь еще раз - критику, но не претензии. Да, я очень благодарна за то, что помогли и направили, что делали какие-то замечания и я от этого стала лучше писать или работать. Поймите меня правильно, чтобы снова не было недоразумений - я люблю вашу ролку, мне тут интересно, даже не так, мне тут очень интересно, но я сказала свое мнение честно, не прикрывая. В моем понятии честность - самое главное достоинство человека, хоть в жизни, хоть в интернете.
Ответ: И все же некрасиво выносить вердикт всему форуму из-за недопонимания в личке с человеком, который на ролевой не дольше вашего, такой же новичок. Остальные об этом недопонимании даже не могли знать, зато свой пинок получили. Но спасибо еще раз за критику, непременно учтем.
auyrsy36 | 1903-67-4210
22.06.2014 | 22:47
Российская Федерация
Форум на первый взгляд более чем приятный. Да и роль была доступна крайне интересная. И вот, меня приняли. В ожидании игры, которую я хотела в случае чего начать с игроков с внешностью Якуба(просто потому что, знаю его как никого другого), так как многие заняты, мне вынесли интересный вердикт. Я оказывает во флуде не сижу(хотя я там была). Обвинили в том, что у меня даже собственных и мыслей то нет. Ну ничего себе! В общем, я крайне оскорблена.
Ответ: До сих пор теряюсь в догадках, о каком Якубе идет речь. Насчет остального - было сказано не так и не совсем то, вы превратно поняли и не дождались ответа, а он был с извинением и пояснением.
игрок | 7996-8-3329
23.06.2014 | 09:37
Российская Федерация
Уж извините, но что вам всем мешает присоединиться к уже действующим играм? Устроить неожиданное вторжение и интересный поворот? Не в этом ли одна из прелестей игры? Но нет, вы ж никого не знаете, как так можно. Ну так идите и познакомьтесь. Логика простая, и ничего такого страшного в этом нет. Никто не кусается. У админов же тоже сессии, надо иногда и самому идейничать и включаться в коллектив. А не раз зашел во флуд и не видно больше.
демонесса | 2330-18-1850
23.06.2014 | 21:18
Российская Федерация
Ну насчет атмосферы - поспорю, я пришла тоже не так давно, с кучей идей и в буквальном смысле со всеми ими делилась. Админы, да и сами игроки с удовольствием поддерживают новые повороты сюжета, внося коррективы и получается конфетка. Просто не нужно сидеть на месте, а если есть желание - то играть и вливаться. В лс неоднократно писала различным игрокам с предложениями о флешах или альтерах (даже с игроками на класс выше), ни разу не получила ни одного отказа. Во флуде не всегда успеваю за событиями, но если выпадаешь, то тебя всегда принимают обратно, без игнора. Люди все загружены и если к ребятам с душой, то они так же радушно принимают. В общем процветания ролке и спасибо всем ребяткам.
Letty | Cheshirrre | 1722-54-4258
23.06.2014 | 23:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Letty
дело не в атмосфере, а в том, что кому-то необходимо, чтобы ему все на блюдечке приносили, предлагали массу вариантов квестов и альтов, чтобы его все по умолчанию обожали... если этого нет - то сразу атмосфера плохая. однако если самому хотя бы попытаться что-то делать, иногда заходить во флуд, предлагать свои идеи игры или же вливаться в уже начатый отыгрыш - гляди-ка, а атмосфера-то лучше стала! еще раз повторюсь - дело не в атмосфере, а в самом игроке, все зависит от его желания играть и вливаться в семью. я влилась, я спелась со всеми, я искренне подружилась с некоторыми ребятами, тесно общаюсь с ними также вне форума. тем более, если ты новичок в мире ФРПГ - так надо хоть палец о палец ударять, чтобы умение и навыки пришли, ибо они с воздуха не падают! #яфсёсказал.
форум отличный! всех люблю)))
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.