Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Vampire Diaries»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Vampire Diaries Интересные приключения, ужасающие и интригующие открытия, тяжелые испытания - вот через что проходят герои сериала. Желаете испытать это, оказаться в шкуре любимого персонажа или изменить историю? Не проблема, мы с превеликой радостью поможем вам в этом!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Кэтрин | 1621-24-6528
29.06.2011 | 21:10
Российская Федерация
Ты умничка))) Но солнышко, мы ничего менять не будем)))
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
29.06.2011 | 14:55
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал. Разбирайтесь сами. Мы не будем выяснять, кто у кого что украл. Но держите себя, пожалуйста, в руках.
Кэтрин | 1621-24-6528
29.06.2011 | 18:02
Российская Федерация
Где у Вас такое написано? - (ссылка) И доказательств, что это Вами было написано у Вас наверняка нет… С таким успехом, любой может зайти и заявить, что это им было написано... И угрожать нам не дано, поберегите свои нервы!
Jakarta | 4115-96-7630
29.06.2011 | 18:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Jakarta
Кэтрин, для начала спокойствие уважаемая. Напомню что ссылками здесь кидаться нельзя. Начнем с того, что форум наш постарше вашего, на пару-тройку месяцев. Соответственно и в топе он появился пораньше вашего. От сюда и описание так же было написано ранее. Далее если вы заметите конфликт собой был исчерпан. Описание будет исправлено, от сюда вытекает, что дальнейшие разборки бесполезны. И давайте без ухудшения ситуации. Как было сказано выше - держите себя в руках. Вопрос решен и мы ждем исправления.
P.S. Как я могу понимать доказательств что это было написано ИМЕННО ВАМИ тоже нет, а значит данный пункт совершенно бесполезен.
Кэтрин | 2274-89-2174
29.06.2011 | 18:24
Российская Федерация
Я спокойна, это Вы держите себя в руках и не нервничайте…
К Вашему сведению я являюсь администратором и смысла исправлять не вижу, так как в Вашем форуму не видела подобного описания слово в слово. P.S. Бесполезен и для Вас. Вопрос исчерпан.
Jakarta | 4115-96-7630
29.06.2011 | 18:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Jakarta
Кэтрин, прочтите внимательней. К тому же уверяю Вас, с моими нервами все отлично, а это ребячество лишь забавит, не только меня, но и всех тех,кто читает данный спор. Если вы дописали свое предложение, это еще не доказывает того, что это полностью Ваше. Мне кажется артачиться из-за такой мелочи более чем глупо. Конфликта можно было бы и избежать исправив все с самого начала. Но если для Вас две эти скопированные строчки такая принципиальная вещь, я могу лишь посочувствовать полному отсутствию воображения. В любом случае свой форум вы более чем "отлично" зарекомендовали в лице гостей. На том с Вами я пока прощаюсь. Будем рады, если все же в Вас проснется совесть и вы захотите отличаться от других форумов подобной тематике, хотя бы банальным описанием форума в топе, исправите это. Счастливо
1
Мимо | 2573-9-1653
29.06.2011 | 19:33
Российская Федерация
Добрый вечер! Почитав весь этот "великолепный" разговор, я вынуждена вмешаться в эту дискуссию, дабы поставить точку в нелепом, но жутко интересном конфликте. Я являюсь одним из создателей того форума, который пристал к Вам белым и пушистым.
Проследив тенденцию разговора, вынуждена признаться, что невооружённым глазом видно, что Вы прошлись по всем законам от "я сама придумала", до "извините, что так получилось" и заключительное "нет, мы всё же сами придумали и это вы нас оклеветали". Браво, мои поздравления замечательной игре! Кэтрин, никто за ваш счёт не самоутверждается, от этой "беседы" ничто не изменится. Если бы Вы только знали, что такое сидеть и самостоятельно придумывать что-то, то Вы бы сейчас не рассказывали нам о том, что мы боимся конкуренции.
Мимо | 2573-9-1653
29.06.2011 | 19:35
Российская Федерация
= Зачем её бояться? Конкуренция- это неотъемлемая часть существования в мире. Заходя на сайт, хочется видеть, что-то красивое и уникальное, не так ли? Каждое копирование с сайта уменьшает его уникальность. Благодаря плагиаторам сайт приходится обновлять, чтобы он не стал таким как у всех. Ваша жалость, это лишь попытка вывернуться из всей этой ситуации. Нам она не нужна и нам искренне всё равно, что Вы собираетесь дальше делать. Я обращаюсь к Вам лишь как администратор к администратору, если Вы хотите быть как все – удачи в копировании, это сугубо Ваше дело, если Вы всё же намерены развиваться, то начните уважать труд других.
Анонимус | 3353-41-7458
29.06.2011 | 20:45
Польша
Так. Всё. Харэ... Завтра (не утром, но завтра ТОЧНО) у нас будет новое описание. Миру мир, Пису пис. Окей? Уважаемые дамы и господа, всё исправим и все будет нормально. Давайте прекратим сию никому не нужную брань. Завтра все исправим. Заранее благодарен, Анонимус. P.S. Если не успокоитесь, то я принесу печеньки. Побрэ... Разойдемся с миром.
Кэтрин | 1621-24-6528
29.06.2011 | 20:56
Российская Федерация
Элизабет(анонимус) я сама разберусь! Здравствуйте. К сожалению, в начале дискуссии меня не было и я узнала об этом "великолепном" разговоре, как вы говорите… от своих модераторов. Просто ребята не хотели с вами связываться, чем я полностью с ними согласна. Но все же ставить нам условия и временные границы, это сверх наглости, тем более доказательств у вас нет и быть не может… Вы не имеете никого права нас в чем-то осуждать! Поменять текс нам не стоит никакого труда, это теперь просто дело принципа. В этом случаи будет казаться, что вы правы, а это не так. Прошу вас «гениальных» бродить по своим просторам и сюда не заглядывать…
Анонимус | 3353-41-7458
29.06.2011 | 21:00
Польша
Ну вот... Меня спалили. А я так не хотела этого... Я просто тоже хотела предоставить нашему форуму свою защиту и внести свою лепту...
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.