Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Vampire Diaries»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Vampire Diaries Интересные приключения, ужасающие и интригующие открытия, тяжелые испытания - вот через что проходят герои сериала. Желаете испытать это, оказаться в шкуре любимого персонажа или изменить историю? Не проблема, мы с превеликой радостью поможем вам в этом!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Кэтрин | 1621-24-6528
29.06.2011 | 21:10
Российская Федерация
Ты умничка))) Но солнышко, мы ничего менять не будем)))
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Аноним | 3639-54-9494
22.06.2011 | 00:23
Российская Федерация
Хороший форум, добрая администрация, приветливые люди. К вам отнесутся хорошо, не будут ругать за ляпы и прочее. А особенно мне понравилось, что там квесты пишутся чуть ли не раз в неделю, да еще и объединенные в один из моментов жизни. Круто!
5
Аларик Зольцман | 2539-73-8956
22.06.2011 | 01:00
Российская Федерация
Что бы я хотел сказать в этот знаменательный день...
Хм...
Ну в общем так. Начну с того, что форум не перегружен. Структура улучшается и регулируется. А это значит, что все ясно, глаза не разбегаются и видно куда тыкать надо. Грамотно составленные правила, требования и информация заслуживает бурных аплодисментов и криков "Браво!"
Продолжу тем, что коллектив действительно дружелюбный, приятный, Администрации, которая с каждым днем успешно улучшает форум, вообще отдельный поклон и шикарный букет любимых цветов;) Сюжет, как было сказано ранее, просто шикарен. Завершу тем, что крайне рад, что попал на форум и меня там приняли. Советую заглянуть к нам в гости и остаться с нами играть и общаться. ___
всем спасибо, все свободны.
5
Истеричная Блондинка | 4251-69-1492
22.06.2011 | 16:54
Российская Федерация
Как всегда, я тоже должна оставить свой след в истории нашей ролевой. Что я могу сказать? Я могу сказать, что на нашем форуме очень весело, дружелюбно и и самое главное там есть я (я эгоистка, это известно всем). А если говорить серьезно, то у нас вы никогда не будете сидеть без дела. Каждый день у нас пишутся посты и каждый персонаж готов замутить с вами квест и отыграть его. Мы не кусаемся (особенно я) и всегда рады новым посетителям, и персонажам. Большинство акций помогут вам выбрать именно вашего персонажа, или же вы можете создать своего. Наш сюжет настолько оригинален, что вам он точно придется по вкусу. если же вам что-то кажется не так, или же вы хотите добавить что-то свое, администраторы или модераторы всегда вас выслушают. И кстати, персонажам по акциям предлагаются подарки. Ну это уже так, к красному словцу.
Jakarta | 4115-96-7630
28.06.2011 | 11:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Jakarta
Здравствуйте. Проходила мимо и случайно заметила, что описание Вашего форума в топе, слово в слово повторяет описание нашего форума. Убедительная просьба к администрации сменить описание, так как это не дело копировать это с другого форума. Не хотелось бы выслушивать оправдание и заверения, что описание придумано Вами самостоятельно. Слово в слово такого быть не может. Я понимаю, что это все мелочи и шума совершенно не хочется. да и не нужно - это выглядело бы более чем смешно. Поэтому очень надеюсь на благонадежность, понимание и адекватность администрации. Спасибо за внимание.
P.S. И вообще раз уж скопировано банальное описание форума, то наверняка другим админам форумов подобной тематики. следует покопаться и все внимательно изучить, может вы найдете, что, что взято с другого форума.
fenix92 | | 3517-88-5503
28.06.2011 | 18:23
Российская Федерация
Аватар пользователя fenix92
Jakarta ваш форум Калифорния вообще на профилактике, поэтому скопировать мы никак не могли. А когда я выкладывала сюда сайт, то мне пришлось изрядно попотеть, чтобы впихнуть описание сайта с вордовский лист вот сюда. Я просто взяла отрывки из разных мест и сделала. И если тем самым у меня получилось то, что у вас, то приношу извинения. И я почему в ваших сайтах точь-в-точь описания не нашла.
Jakarta | 4115-96-7630
28.06.2011 | 20:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Jakarta
При чем здесь университет, когда речь идет о дневниках - форуме " Blood is passion of the Vampire", находится в топе над Вами. Там вот описание слово в слово наше. не считая первого предложения. Я бы посоветовала Вам исправить это. Ни за что не поверю, в то, что вот так вот слово в слово, до последней запятой совпало.
fenix92 | | 3517-88-5503
28.06.2011 | 22:41
Российская Федерация
Аватар пользователя fenix92
простите, но я ВПЕРВЫЕ вижу ваш форум. И если вас интересует то, что написано, то да будет вам известно, что ролевая создавалась не мной - прошу зайти и обговорить это с админами. Ведь ИХ идею я здесь воплощала.
Jakarta | 4115-96-7630
29.06.2011 | 07:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Jakarta
Девушка, но разве Вам самой не смешно? Вот именно об этих и перепинаниях и говорила. Вы только что сказали, что сайт выкладывали вы и описание тоже составляли вы. Теперь же Вы переваливаете вину на других. Лезть на форум и раздувать скандал из-за этой мелочи я не хочу. Но признаю честно, над этими вашими оправданиями уже посмеивается весь наш админ состав. Описание к нашему форуму составлялось именно мной. Пусть то мелочь на плагиат. Хотя этим страшным словом это смешно называть. Я всего-то и хочу, что бы вы исправили описание, а не превращали все это в цирк. Просто ПЕРЕПИШИТЕ описание. ПРИДУМАЙТЕ его уже САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не путем копирования у других. Нажать CTRL+C и CTRL+V это не творчество и плюсом для Вас это не является. И будьте уверены, что люди, которые так или иначе заглядывали в топ и видя вот этот Ваш спор со мной, ни за что к Вам не придут.
Анонимус | 3353-41-7458
29.06.2011 | 14:02
Российская Федерация
Jakarta. Мы не скопировали описание с вашего сайта. Но заранее приношу свои извинения за сей конфуз. В ближайшее время мы изменим наше описание. И не хотелось бы устраивать скандалы и разгромы. Надеюсь, мы все уладили. Все изменим и не будем с вами ругаться. Прошу, давайте все уладим и не будем устраивать выяснения отношений. Заранее благодарна.
Jakarta | 4115-96-7630
29.06.2011 | 14:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Jakarta
Анонимус, создать новое описание в два строчки плевое дело. Но мы и так идем Вам на уступки давая время переделать все это. В общем зайду завтра утром. Если не будет исправлено возобновим "приятный" разговор на эту тему, но уже с администрацией топа, которая плагиат никогда не жаловала. Надеюсь на ваше понимание. До завтра.
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.