Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Vampire Diaries»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Vampire Diaries Интересные приключения, ужасающие и интригующие открытия, тяжелые испытания - вот через что проходят герои сериала. Желаете испытать это, оказаться в шкуре любимого персонажа или изменить историю? Не проблема, мы с превеликой радостью поможем вам в этом!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Кэтрин | 1621-24-6528
29.06.2011 | 21:10
Российская Федерация
Ты умничка))) Но солнышко, мы ничего менять не будем)))
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Габби | 4286-33-0462
07.06.2011 | 10:08
Российская Федерация
Эй! Почему никто не написал еще комментария? Ладно я буду первая. Ролевая отличная. Дизайн приятный, не раздражает глаза, сюжет оригинальный. За него отвечают очень серьезные люди с огромным колличеством идей. Коллектив очень сплоченный. Я пришла туда, когда там уже было человек 40. Конечно же я волновалась: "А вдруг меня не примут?". Но такого не было. Администратор прилагает очень большие усилия для того, чтобы ролевая развивалась, кстати наш Админ очень понимающий. Ну... думаю это не последниый мой комент, т.к. я еще зайду)
5
Вета Греймс | 3910-5-6769
09.06.2011 | 22:14
Российская Федерация
Начну писать по пунктам.
Во первых: Я давно не форуме, поэтому могу сказать сразу, все началось с идеи, в глубь заходить не буду, но все же. Хочется отметить, что сплоченный коллектив, хорошее администраторы, модераторы(которое кстати не кусаются)
Дизайн, над которым упорно трудились, и смогли достичь компромисс и руководство ролевой и пользователи. Очень много ролей. Каждый герой по своему оригинален. Все кто приходят, начинают бояться, я вам скажу, что это совершенно зря. Мы любим новичков и всегда готовы придти им на помощь.
Что же касаемо сюжета, свой сюжет, естественно отталкиваемся от сериала, но в остальном фантазия наших золотых администраторов. Если ты читаешь комментарии, значит ты заинтересовался ролевой, так скажу так, не проходите мимо. Мы будем рады всем. И вдруг нам не хватает именно тебя.
5
fenix92 | | 3517-88-5503
10.06.2011 | 09:15
Российская Федерация
Аватар пользователя fenix92
Ролевая отличная. Игроки всегда предложат вам интересную игру, а администрация - чудесные квесты, которые дополняют и вносят в игру много интересного. Поэтому не надо жалеть, что вы туда придете. Почти сразу вольетесь в коллектив и получите бурю эмоция.
Ваш Маньяк))
Анонимус | 3353-41-7458
13.06.2011 | 09:52
Российская Федерация
Что я тут забыл? Просто захотелось натворить гадостей, но у меня этого не получилось. Так вот, поговорим о нашем сайте.
Пришел я сюда по приглашению с одного сайтеца (подробности опускаем, так как я Анонимус). Сначала, я немного был не в теме и вообще не въезжал что нужно делать. А потом... Потом все пошло и поехало! Новые друзья, добрые и понимающие админы, оригинальный сюжетец и много такого, чего я не встречал на других сайтах и ролевых. Да, многие ролевые банальны до одурения и там шаг влево, шаг вправо и кранты. Но не тут. Тут все очень мило и каждое мнения каждого участника учитывается. Думаете я просто говорю чтобы завлечь? Совершенно не так... Я говорю правду, ну и немного отсебятины, которая хорошо описывает данный сайт.
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.