Гость
Онлайн: 30
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «New York, I love you!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта New York, I love you! Реальная жизнь крупного мегаполиса, страсти жестокого глянца, мира мафии и унивеситета – все нашло у нас место. Заходите, не стесняйтесь, ведь Вы попали туда, где Нью-Йорк любит Вас, а Вы любите его!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
deanomanka | Ее Вреднейшество | 2656-1-8583
07.07.2011 | 00:45
Украина
Аватар пользователя deanomanka
Случайно зашла, просто посмотреть, а теперь вот думаю, что если освободится время, то зарегистрируюсь. Форум хороший. Акций много, есть из чего выбрать, это приятно) Дизайн красивый. И судя по тому, что я успела посмотреть, то администрация любит свой проект и старается держать его на уровне. Молодцы. Развития вам, ребята!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Milka | 3709-73-1466
08.06.2011 | 10:59
Украина
Недавно на форуме, но уже успела его полюбить. Суровая, но любящая администрация, активные и приветливые участники, - все, что нужно для счастья. Постоянно что-то хочется делать для форума, чтобы он цвел и пах, что он и будет делать, я уверена))
5
Вуди | 3728-82-8602
08.06.2011 | 11:15
Российская Федерация
Радует то, что этот форум из тех немногих, которые смогли соединить в себе много профилей и тем, причем они хорошо сочетаются и перекликаются между собой. Такое встретишь очень редко. Обычно если есть университет, то большинство студенты, если реал лайф, то студентов мало. А тут все в балансе. Это и радует меня больше всего - я всегда могу выбрать себе сюжетную линию, не сомневаясь в том, что мне будет интересно, ну а если мыслей не будет - то я могу заказать квест, видно что администрация делает все для игроков, которые рады порадовать ее активностью и приветливостью со своей стороны. I forever with you, I♥NY.
Проходящий мимо | 1253-03-8687
08.06.2011 | 15:09
Российская Федерация
Как по мне - скучный дизайн, очень банальный(
Совершенно не нравится администрация данного форума, уж простите. В общем, вам есть над чем работать.
1
Ответ: Катились бы вы к черту, ибо вас никогда не было на нашем форуме, а если бы и были - то мы бы узнали сразу. Так что чесать нам тут не надо. Завидуйте молча, сидя на своем затхлом форуме.
Vertigo | fuckin' hurricane | 1386-76-8504
08.06.2011 | 15:52
Украина
Аватар пользователя Vertigo
Знаете, проходящие мимо и иже с ними... То, что вы здесь пишете -это лишь подтверждение того факта, что рола "New York, I love you!" очень активно развивается и процветает, а потому и завистников понабежало. Господа, не позорьтесь, ведь большая часть сказанного вами проверяема - кто там что говорил об администрации? У вас есть еще шанс забрать свои слова назад. В худшем случае администрация рпг-топа будет уведомлена о вашем поведении, и уж поверьте - доказать то, что вами на форуме "New York, I love you!" и не пахло, а значит и пообщаться и составить мнение об администрации вы не могли в принципе, - это проще простого. Детки, засуньте в свои рты, на которых молоко еще не обсохло по чупа-чупсу, и тусуйтесь в своей песочнице, ибо там вам и место.
5
JhWl | 5845-2-2557
09.06.2011 | 10:32
Российская Федерация
Аватар пользователя JhWl
На форум пришел как раз перед тем, как он закрылся на реконструкцию...адм инистрация тут же объяснила все и предложила мне множество ролей в гостевой, я зарегистрировался - проблем с приемом, как на некоторых ролевых (любят придраться) не возникло. Позитивное впечатление уже начало складываться с первых минут пребывания на форуме - мне, как новичку оказали помощь, нашли партнеров для игры, придумали сюжет, скучать мне не приходилось, но форум закрылся и я безумно расстроился... однако совсем недавно мне написали в аську, что да, мы снова открываемся... моей радости не было предела. Сейчас сижу, играю, общаюсь:)) замечательный форум, прекрасные админы, дизайн всегда со вкусом, без излишеств. Это радует. А те, кто нам пишут всю эту ахинею пусть идут лесом, для себя-то мы знаем, что это треп.
Герти Тринки | 2453-28-0214
09.06.2011 | 13:19
Российская Федерация
Играла на форуме и раньше, но пришлось уйти в виду сложившихся обстоятельств. Ещё тогда ролевая была отличная, хорошая администрация, помогающая влиться в коллектив, активная игра. Вернулась недавно - велик был соблазн - форум процветает, стал даже лучше. Очень радует дизайн, приятные тона, игра все такая же активная. Развиваться и дальше - вот что желаю я.
5
RF | 1458-29-3132
09.06.2011 | 22:38
Российская Федерация
Ураа))) первое место в категории "мафия" наше))) видимо, мы действительно замечательный форум))) ребята, админы, игроки, молодцы))
5
Backs | Пазитифф | 1646-23-4561
10.06.2011 | 10:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Backs
Проходящий мимо, мне вот интересно с какого вы форума)) кажется Вы успели нагадить в рейтинге у всех ролевых, которые занимают места повыше) иногда даже не стеснялись копировать одно и то же сообщение xDDD Вы думаете это поможет продвинуть Вашу ролевую? Уважаемые игроки и будущие игроки, это все тупая разводка, или попытка поссорить форумы, занимающие хорошие места в рейтинге, большая просьба вообще не реагировать на все такие высказывания, ведь именно этого и добиваются)))
5
Ответ: Просто у некоторых людей нет фантазии придумать что-то новое, вот и копируют всем нормальным форумам :D на самом деле это зависть и месть администратору форума)) спасибо Вам за такие слова)))
Кендис | 9294-6-7945
12.06.2011 | 12:38
Российская Федерация
Мне ролевая нравится, не только потому что там отличный админ состав, но и игроки. Мало где найдешь ролевую, где игроки сами будут играть, а администрация не будет их пинать. Потому процветания вам!
5
Horward | 2014-53-9079
14.06.2011 | 20:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Horward
Форум очень нравится, нравится наша строгая администрация, которая буквально бдит порядок на ролевой - это очень радует, ребята болеют за ролку.))) игроки очень дружелюбные, быстро приняли к себе.)))да, у нас нет 15 флуда, но у нас есть игра - именно это главная ценность форума, которая будет и есть самой главной на любой ролевой.))) удачи и процветания!)))
5
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.