Гость
Онлайн: 0
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Vampire Diaries: shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Vampire Diaries: shadow souls Листая страницы истории города Мистик Фоллс, каждый из вас может перевернуть страничку, или открыть новую главу.
Никто не знает, чем закончится история, ведь впереди у нас - вечность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
30.10.2011 | 13:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
Поздравляю Вас с первым местом в RPG TOPe. Молодцы, так держать и не падать! Успехов вам, развития и процветания. А администрации новых идей с развитие сюжетных линий персонажей, терпения, и что бы фантазия не кончалась никогда!А от себя лично могу сказать, вы молодцы, держитесь, прошли через все и остались жить. Администрация очень хорошая на этом ролевом проекте. Я хотя не игрок, я просто гость, но видно что администрация хочет и может развивать свой дитя. Не каждый на это способен, вы молодцы.
С огромным приветом и с наилучшими пожеланиями от TVD|SL.
5
Ответ: Читаю этот отзыв и просто расплываюсь в улыбке. На самом деле очень приятно, когда администрация иного проекта данной тематики такого мнения о нас. Эта похвала очень лестна, надеюсь, что мы действительно заслуживаем её, и что действительно достойны. Будем стараться всеми силами оправдать это первое место и эти добрые слова. Ещё раз огромное спасибо =))
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10].
Колин | 3196-90-5740
11.06.2011 | 15:25
Украина
Ну чего скажу товарищи я вам?? Ролевая просто супер, что сразу привлекает внимание это обворожительный дизайн и сюжет, которым просто зачитываешься. легкая, не обремененная особыми трудностями и допросами с пристрастием регистрация и попадаешь в домашнею уютную атмосферу хорошего отношения, приколов и шуток. Мне очень нравиться ролевая! спасибо администрации, что создают ее для нас..)
5
Ответ: Огромное спасибо за такие теплые слова, нам действительно важно знать мнение о ролевой! =)))
Елена)) | 1589-99-7308
12.06.2011 | 03:03
Украина
Ну, что? Наверное я созрела для отзыва)) Могу сказать, что эта ролевая, за свои три дня существования стала для меня уже родным домом)) Мне нравится атмосфера, которая царит на нашей ролевой, мне нравится дизайн, который был сделан самым талантливым дизайнером, которого я только видела))) Мне нравится абсолютно все)) Всегда спешишь туда зайти, посмотреть что нового, что произошло)) Я не буду расхваливать все, что мы делали все вместе))) Так как это будет не очень правильно, но могу сказать, что мы старались для Вас, мы ждем Вас, и мы любим всех, кто к нам приходит)) Забегайте на нашу ролевую)) Будем рады всех Вас видеть))Остается пожелать удачного плавания и процветания!)))
beautiful_lie | Don't Trust Me | 2264-14-0682
12.06.2011 | 03:44
Российская Федерация
Аватар пользователя beautiful_lie
Ох, ох, пришло время, сказать все, что я думаю :D Во-первых, хочу сказать огромное спасибо своим любимым соадминам, без вас, мои хорошие, не было бы этой замечательной ролевой, поэтому я говорю ОГРОМНОЕ спасибо! Наша ролевая напоминает небольшой и уютный домик, а все мы - одна большая и дружная семья, где все очень любят друг друга. А как мы флудим *наигранно держится за сердце* нам всего 2 дня, а мы уже 2 флуда убили, но, нет, не думайте, что мы там только флудим :Ъ У нас просто замечательный авторский сюжет 3-го сезона сериала, да, до такого даже бы сценаристы не додумались, а наш Дэймон написал прекрасную историю, так что, пусть Кевин Уильямсон и Джули Плек непременно должны у него поучиться, даа, есть же чему =))) А идея с заклинанием ведьм? м? Она же просто восхитительна, честное слово *___* Никто бы до такого не додумался, а чего нам стоила линия Клауса и Стэфана Сальваторе?
5
Сосиска | 1788-10-8222
12.06.2011 | 16:34
Украина
Дизайн просто супер! Атмосферно, реально, восхитительно!))) А сюжет? Это же абсолютно шедеврально! Никто бы и не додумался до того, что это не вырезка из книги) Читаю, читаю и никак начитаться не могу) Ну откуда в голове создателя могли родиться подобные строки?) Однозначно был позаимствован целый гарем муз. Поклон вам! Это таки не ролевая, это целый мир, что обязательно порадует каждого, кто к этому хоть немного причастен) А сколько игроков? Нам от роду несколько дней, а форум уже переполнен сообщениями и посетителями) Игра безусловно предзнаменует быть увлекательной и интересной) Браво, господа! Высший балл вам)))
Ответ: Аннушка! *__* =)))
Бонита | 4193-67-6470
12.06.2011 | 16:54
Российская Федерация
когда меня спросили, приду ли я на эту ролевую, я даже не задумывалась с ответом, что да. потому что администрация - самые нереальные люди на свете, которые давно стали моей сумасшедшей семейкой.)
сюжет. о да.. боже.. я в восторге до сих пор! мне не терпится отыграть всё это)
Ответ: Боннь) Ты тоже самая нереальная у нас) Спасибо тебе за помощь с нашими чудесными акциями, да и вообще за то, что ты сейчас с нами! =)))
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.