Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Vampire Diaries: shadow souls»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Vampire Diaries: shadow souls Листая страницы истории города Мистик Фоллс, каждый из вас может перевернуть страничку, или открыть новую главу.
Никто не знает, чем закончится история, ведь впереди у нас - вечность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
30.10.2011 | 13:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
Поздравляю Вас с первым местом в RPG TOPe. Молодцы, так держать и не падать! Успехов вам, развития и процветания. А администрации новых идей с развитие сюжетных линий персонажей, терпения, и что бы фантазия не кончалась никогда!А от себя лично могу сказать, вы молодцы, держитесь, прошли через все и остались жить. Администрация очень хорошая на этом ролевом проекте. Я хотя не игрок, я просто гость, но видно что администрация хочет и может развивать свой дитя. Не каждый на это способен, вы молодцы.
С огромным приветом и с наилучшими пожеланиями от TVD|SL.
5
Ответ: Читаю этот отзыв и просто расплываюсь в улыбке. На самом деле очень приятно, когда администрация иного проекта данной тематики такого мнения о нас. Эта похвала очень лестна, надеюсь, что мы действительно заслуживаем её, и что действительно достойны. Будем стараться всеми силами оправдать это первое место и эти добрые слова. Ещё раз огромное спасибо =))
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 10.
елень гилбертовка | 1466-43-3647
28.09.2011 | 15:31
Российская Федерация
да и черт с вами, завистники любимой ролевой. я люблю это место, а я уж точно понимаю толк в этом во всем. процветания, ребят! ВЫ одни из лучших. Мне все нравится
5
Dolce_Vita | мистер гарфилд | 4041-73-0379
02.10.2011 | 19:57
Беларусь
Аватар пользователя Dolce_Vita
Елень-Пельмень, и мы тебя любим))) Спасибо, что ты с нами))
5
True Ripper | 4042-62-9320
10.10.2011 | 11:58
Российская Федерация
Замечательное место. Очень приятные и грамотные игроки, замечательная администрация. Очень полюбил эту ролку и благодарен людям, которые пригласили меня туда. Также новый нестрандартный метод принятия в игру меня очень порадовал, очень хорошая идея))
Всем советую)) Тут каждый найдет то, что ищет)
Я сам два раза менял персонажа, но все же остался на ролевой, спасибо администрации, что выдерживаете меня такого привереду)))
Lady | королева-мать | 2447-11-3909
10.10.2011 | 15:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Lady
to True Ripperper
Спасибо за такой отзыв, наш любимый Степашка) Вот ты сам можешь видеть и знать, что администрация идёт на уступки, сам же всё перепробовал у нас уже)
На самом деле, мы все очень любим тебя и рады, что ты с нами))
Это же замечательно, когда на ролевых есть такие замечательные игроки, как у нас!))
xrumka | 1978-88-9951
15.10.2011 | 17:19
Российская Федерация
Аватар пользователя xrumka
Эта ролевая действительно заслуживает Вашего внимания. Ну во-первых, хотелось бы сказать, что администрация уважает и ценит мнение игроков, так как относится к ним, как к равным. Это замечательно, они выслушивают, помогают новеньким и помогают реализовать планы игроков на игру. Во-вторых, может у них и были моменты, когда наступало затишье, но они с этим справились и идут дальше, несмотря не на что. Я горжусь ими *любит*
В-третьих, нет такого, чтобы кто-нибудь не был пристроен в игру, все чем-то заняты и это несомненно радует и говорит, о том, что администрация заботиться о людях, которые у них играют, они поддерживают интерес ребят к их сюжету. Не люблю много говорить, приходи и убедитесь сами. Спасибо вам, что Вы создали такой потрясающий проект. Я очень благодарно *раскланялась и удалилась*
5
lolwut | o_o | 4042-81-7766
18.10.2011 | 18:14
Российская Федерация
Аватар пользователя lolwut
Ну что можно добавить? Всё уже сказано выше) Прекрасная ролевая, я бы даже сказал единственная, с которой мне не хочется уходить. Отзывчивая, готовая ответить на любой интересующий вопрос администрация, хорошие игроки, высокая активность - пока что радует абсолютно всё. На корню отличается от остальных ролевых по миру дневников - это чисто моё мнение. Вообщем, спасибо вам за создание такой хорошей ролевой, атата :D
5
Lady | королева-мать | 2447-11-3909
23.10.2011 | 17:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Lady
Котики мои? Котятки? Я пришла сюда, чтобы сказать, как всех сильно люблю! Люблю нашу ролевую, наших игроков, нашу команду. Я использую "нашу", "наших" и всё в этом духе, просто потому что эта ролевая создана не для администрации, а для наших игроков и всё делается лишь ради наших игроков. А почему? Потому что мы вас любим и ценим больше чем кто-либо кого-либо когда либо!
С любовью
Ваша Кэролайн Стефановна Локвуд
5
Justdance | принцесса | 3663-69-5312
24.10.2011 | 21:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Justdance
Дорогие мои! Как я всё-таки рада, что вы с нами.) Мы все блогодарны за то, что вы у нас есть и хочу сказать, если бы не вы, то у нас бы и не было такой ролевой.) Радует глаз ещё и тот факт, что мы на втором месте.(радовать то просто не невозможно), хоть и не важно на каком мы месте, главное ведь мы вместе. Спасибо вам за всё, я каждого люблю, и счастлива что есть такое место, где можно отдохнуть от всех своих проблем.
5
escada | 2041-8-6562
25.10.2011 | 23:13
Российская Федерация
Положительные (50)
*гордится*
Нет, не могу прости мимо вас, мои дорогие. Я очень сильно горжусь вами, вы большие молодцы, это меня безумно радует. Захожу читаю отзывы, смотрю, как ролка развивается и радуюсь, приятно видеть, как вы растете. Скажу даже больше, по моему сугубо личному, но чертовски верному мнению хд скажу, что считаю вас лучшей ролкой по ДВ, среди тех, что сейчас работают. Возможно где-то быстрее идет игра, больше игроков, более опытная администрация, но вы самые замечательные.
Ответ: Мрр, спасибо огромное за столь лестный отзыв нам очень приятно... Ой, да что там нам! Мне очень приятно это читать хд
балбес | 8199-1638
28.10.2011 | 09:39
Латвия
Аватар пользователя балбес
Ребята, Shadow Souls для нас уже как целая история жизни. да да, так громко говорю - потому, что это место такое родное и так приятно приходить сюда. Уютный и хороший коллектив. Да - может и правда у нас не больше 100 активных участников - но все наши участники просто сокровище - которых еще можно поискать.хд И любовь к этой ролки и ее участников с каждым днем только растет))
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.