Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Vampire Diaries: shadow souls»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Vampire Diaries: shadow souls Листая страницы истории города Мистик Фоллс, каждый из вас может перевернуть страничку, или открыть новую главу.
Никто не знает, чем закончится история, ведь впереди у нас - вечность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
30.10.2011 | 13:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
Поздравляю Вас с первым местом в RPG TOPe. Молодцы, так держать и не падать! Успехов вам, развития и процветания. А администрации новых идей с развитие сюжетных линий персонажей, терпения, и что бы фантазия не кончалась никогда!А от себя лично могу сказать, вы молодцы, держитесь, прошли через все и остались жить. Администрация очень хорошая на этом ролевом проекте. Я хотя не игрок, я просто гость, но видно что администрация хочет и может развивать свой дитя. Не каждый на это способен, вы молодцы.
С огромным приветом и с наилучшими пожеланиями от TVD|SL.
5
Ответ: Читаю этот отзыв и просто расплываюсь в улыбке. На самом деле очень приятно, когда администрация иного проекта данной тематики такого мнения о нас. Эта похвала очень лестна, надеюсь, что мы действительно заслуживаем её, и что действительно достойны. Будем стараться всеми силами оправдать это первое место и эти добрые слова. Ещё раз огромное спасибо =))
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 10.
Клубника | 2385-38-4000
16.08.2011 | 00:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Клубника
Ох, милая somebody =) Нам конечно очень приятно, что за нас заступаются, но как-то не очень красиво получается. Вы буквально только что подставили МФ и его игроков... Вот так всегда хотелось как лучше, а получилось как всегда =) Пишу тут комментарий с одной стороны потому что меня попросили уладить этот конфликт, чтобы обошлось без кровопролития, а с другой стороны, чтобы просто сказать, что комментарий не от игрока МФ. Каюсь, сначала подумала на кого-то из своих и пошла ругаться в админку, но это не наши. Котята невинны и непорочны как ангелы =) А по поводу плагиата хочется сказать, что если уж говорить на чистоту, то идея эта принадлежит не ШС и не МФ. Не мы изобрели колесо. Единственное, что подозрительно и вызывает негодование это то, что колонка новостей возникла после нашей. Но мне совершенно не хочется копошиться во всём этом.
Adela | Отражение души | 2853-47-6894
16.08.2011 | 17:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Adela
Здравствуйте, уважаемая somebody))
Признаться, читать Ваш комментарий мне было крайне неприятно, но это Ваше мнение, но вот называть Шэдоу Соулс плагиаторами я Вам не позволю. Во-первых, как уже выше заметила Клубника, данная идея не принадлежить ни ШС, ни МФ. Данная вещь практикуется на многих, хороших форумах (тут могу привести в пример одну ролевую по ГП), которые ведут сюжетную линию, а не просто совершают "отписки без смысла". Нужно мыслить шире, а не видеть плагиат в каждой похожей теме.
Насчет самого МФ. Да, я тоже когда-то была на этом проекте, но ушла еще до того, как создался ШС. Но все же, это две разных ролевых. Пусть они открывались практически одним админ-составом, пусть многие игроки играют и там и там, но все же, нам бы не хотелось, чтобы МФ и ШС были конкурентами, поэтому попрошу не сравнивать.
Lady | королева-мать | 2447-11-3909
16.08.2011 | 17:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Lady
Уважаемая, somebody, если Вы решили заняться рекламой ролевой по ДВ, более известной, как Мистик-Фоллс, то Вы пришли не по адресу. И мы и они знаем, откуда и какая взята информация, ведь то что Вы играли на той ролевой, ещё не означает, что знаете все тонкости. Их знают лишь те, кто приложили свою руку к созданию проектов. Странная реакция у Вас касаемо нашей ролевой. Вы играли у нас когда-нибудь? Нет? Тогда откуда можете знать, что и как у нас происходит? Ещё Вы пишете, что раньше мы нравились Вам больше. Неужели Вы настолько являетесь преданным поклонником нашей ролевой, что следите за всем, что там происходит? Теперь касаемо летописи. Во-первых, придумали это ещё давно до создания нашей ролевой, и даже до создания МФ. Наша же летопись была написано давным-давно нашим главным администратором Дэймоном Сальваторе, но выложена лишь сейчас.
Catherine | 4036-18-2333
16.08.2011 | 22:05
Российская Федерация
Не могла пройти мимо и не ответить взаимностью. Шэдоу Соулс – как много в этом названии. Как много скрыто в этом названии, ведь перевод данного названия «Тень Души». Я была поражена первыми днями этого проекта, ведь он развивался быстро, стремительно, парой даже пугающе. Ведь с такой скоростью набирать игроков, могут только профессиональные администраторы. И смотря на работу, ролевой ты замечаешь, что это действительно так. Конечно, развитие и процветание ролевой зависит от администрации, прежде всего, а они, по-видимому, это очень хотели и он дал, свои плоды. Ведь на этом проекте есть все, профессиональный дизайн на него ушло ни мало время, как на первый, так и на второй. Замечательный сюжет, я читала и понимала что это шедевр, сколько сил, фантазии ушло на написание такого сюжета. Расположение всего форума очень удобно для игрока, я у Вас была, видела всю работу, которую Вы сделали, могу сказать одно Вы молодцы.
Ответ: Большое спасибо, нам очень и очень приятно. Всё же надеюсь, что в самом деле между ролевыми будет взаимовыручка и приятельские отношения, а не эти сумасшедшие никому не нужные войны. Все мы разные, поэтому уже только по одному этому признаку не конкуренты, а коллеги.
Хайди | 1673-06-4833
23.08.2011 | 18:09
Российская Федерация
Ох, вы не представляете, как мне жаль покидать этот проект. Он правда великолепен! И просто пройти мимо, даже не задержавшись - глупо! Ведь тут такие игроки! Тут такое общение! Игра, дизайн, текстовая часть - высший уровень! Очень приятно, что есть еще такие ролевые на просторах интернета. Администраторы - люди опытные. С ними прямо приятно говорить. Хочу заметить, что к делу относятся очень ответственно. Все за одного. Молодцы. Очень рада и очень буду скучать:* Хотите на хорошую ролевую по ДВ - вам нужно на ШС!
5
Dolce_Vita | мистер гарфилд | 4041-73-0379
11.09.2011 | 17:55
Беларусь
Аватар пользователя Dolce_Vita
Этот сайт - мой второй дом, после моего настоящего хдд люди здесь, как на подбор) Тебе скучно - они тебя развеселят, тебе трудно - они тебе помогут) В общем, не люди, а супермены! Очень его люблю и все советую вливаться в наш коллектив, поверьте, будет жарко..
Деймон Сальваторе) | 9802-0-0691
14.09.2011 | 16:33
Казахстан
Мне здесь очень нравится, хоть я еще и недели не пробыл, но уже точно знаю, что эта ролевая единственная для меня, желание искать что-то еще просто не появляется. Зачем? Если здесь есть все, что мне нужно?
5
Dolce_Vita | мистер гарфилд | 4041-73-0379
17.09.2011 | 13:33
Беларусь
Аватар пользователя Dolce_Vita
Да, Дей, тебе здесь понравится *строит глазки*
Вообще смотрю на ролевую - не могу налюбоваться. Ну все здесь просто на высшем уровне...
Алан.) | 3252-60-7570
17.09.2011 | 13:43
Российская Федерация
Как приятно, что есть такие ролевые, как эта. Я очень рада, что папала сюда и задержалась здесь надолго. Надеюсь, все старания, которые мы отдали за эту ролеую ещё окупятся.
5
Dolce_Vita | мистер гарфилд | 4041-73-0379
17.09.2011 | 13:45
Беларусь
Аватар пользователя Dolce_Vita
Я уверенна - нас запомнят надолго)) Здесь не только видна хорошая работа мастеров, но и весь сайт пропах духом веселья и интриг, очень пикантных интриг...
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.