Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Vampire Diaries: shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Vampire Diaries: shadow souls Листая страницы истории города Мистик Фоллс, каждый из вас может перевернуть страничку, или открыть новую главу.
Никто не знает, чем закончится история, ведь впереди у нас - вечность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
30.10.2011 | 13:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
Поздравляю Вас с первым местом в RPG TOPe. Молодцы, так держать и не падать! Успехов вам, развития и процветания. А администрации новых идей с развитие сюжетных линий персонажей, терпения, и что бы фантазия не кончалась никогда!А от себя лично могу сказать, вы молодцы, держитесь, прошли через все и остались жить. Администрация очень хорошая на этом ролевом проекте. Я хотя не игрок, я просто гость, но видно что администрация хочет и может развивать свой дитя. Не каждый на это способен, вы молодцы.
С огромным приветом и с наилучшими пожеланиями от TVD|SL.
5
Ответ: Читаю этот отзыв и просто расплываюсь в улыбке. На самом деле очень приятно, когда администрация иного проекта данной тематики такого мнения о нас. Эта похвала очень лестна, надеюсь, что мы действительно заслуживаем её, и что действительно достойны. Будем стараться всеми силами оправдать это первое место и эти добрые слова. Ещё раз огромное спасибо =))
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, 10.
lillybat | lillybat | 2840-99-6189
03.08.2011 | 20:06
Азербайджан
Аватар пользователя lillybat
uncensored, ой, это Ксюшино дело, как свой домик защищать, за это ей почет и уважение, как и всем, причастным к Шадоу Соулс=)
На то и Мистик-Фоллс, что мистика (оставляю себя в заблуждении, я верю людям)
Так, я завершаю свой малосодержательный комментарий пожеланием проекту долгих лет жизни)
Lady | королева-мать | 2447-11-3909
03.08.2011 | 20:06
США
Аватар пользователя Lady
Aphrodita;
Барышня? Ну, что же Вы в самом деле так драматизируете-то? Все мы люди, нет машин, роботов и Богов среди нас. И если мы не нуждались в Ваших услугах, то и не будем нуждаться. Я понимаю, что Вы... Что это я Выкаю тут? *задумалась* Я понимаю, что ты мечтала занять у нас на ролевой должность и стать "важной шишкой", но с таким отношением и уровнем стоило бы поискать ролевую попроще, что я сейчас и желаю. А вот больше всего я поражаюсь, как ты Викуль, защищаешь свою подругу! Это очень благородно, я хочу тебе сказать! *кивает* Но у той барышни было такое самомнение, что Боги Олимпа должны были по её словам преклоняться ей, да-да, именно так. И что же это она сама не смогла нам ничего написать? Или у вас с ней принято, что вся грязная работа на тебе? Ну, что ж, и такие люди тоже нужны, да.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
04.08.2011 | 00:45
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал:
обращаю ваше внимание на то, что это место для отзывов о сайтах, а не о комментаторах.
Aphrodita | 3838-15-7161
04.08.2011 | 17:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Aphrodita
Не понимаю ни слова, о том, что сейчас свалилось на мою голову. Даже читать такие непонятные диссертации лень. Сочту это признаком сумасшествия и подтверждением того, что я была права насчёт администрации(особенно довольно странный комментарий beautiful_lie, заметьте, ни одна я сочла его ненормальным). Специально зашла под своим аккаунтом - можете сверять любые адреса, мне от этого ни жарко, ни холодно; просто стало как-то не по себе от того, что на меня взвалили, что же вам сделала эта Виктория? В любом случае, я всего лишь выразила своё мнение. И единственным здравым человеком мне показалась lillybat - согласна, может я не правильно сформулировала свои мысли, просто не знала как это досадное впечатление вежливо изложить. И, да, проект действительно хороший, просто людям надо быть проще. Смотрите, я оставила всего два комментария - а мне приплели какую-то бредовую историю и, как мне кажется, так они хотят отвлечь внимания от негативного мнения - вроде, я какая-то ненормальная.
1+1
Ответ: Оу, оу, девушка остыньте. Поверьте мне, если бы Вам было бы всё равно, то Вы бы не стали распинаться и так защищать себя. Верно? Верно. Историю Вам никто не приплетал по той простой причине, что это никому и не нужно. Может быть, Вам конечно приятно осознавать, что к Вашей персоне было столько внимания, но увы, нам от этого ни горячо, ни холодно. Удачи Вам, быть может кто-то поверит в Вашу историю =)
Lady | королева-мать | 2447-11-3909
06.08.2011 | 13:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Lady
Плохая реклама тоже реклама, верно? Больше всего в предыдущем сообщении мне нравится то, что оно не относится к нашей ролевой и что оценка необоснованная. Что ж, видимо кто-то не читал правила топа и предыдущее сообщение, уважаемой Ignis.
Нет, я не в коем случае ничего никому не говорю и не спорю, просто хочу, чтобы гости видели, что данные оценки необоснованные и к нашей ролевой не относятся, это лишь обиды, детские обиды и всё.
Дорогие гости? Для вас двери нашего мира открыты всегда! =))
Alicia Blake | 2249-16-8669
06.08.2011 | 19:53
Российская Федерация
Давно хожу кругами вокруг вашей ролевой) Очень нравится дизайн, сюжет, акции.. Форум в целом) Но если честно, пугают последние отзывы.. Когда я выбираю ролевую, на которой хочу остановиться, а я как раз такую сейчас ищу, для меня огромное значение имеет коллектив, отношения между игроками и, разумеется, администрация. Очень заинтересовал ваш проект, но теперь есть некие сомнения. Надеюсь, что ошибочные. Независимо от того, присоединюсь я к вам или нет, желаю удачи и развития вашей ролевой!
5
Розали | 3305-71-3022
07.08.2011 | 20:48
Российская Федерация
Alicia Blake, вот честно, советую Вам самим заглянуть к нам на огонек и увидеть все своими глазами. Мало ли что там люди говорят, лучше один раз увидеть, как говорится)) Коллектив у нас безумно приятный, главное самому игроку идти на контакт и все будет прекрасно)
Будем только рады, если Вы пополните наши ряды.
5
мадлен | голая правда; | 4186-49-2359
10.08.2011 | 09:07
США
Аватар пользователя мадлен
Лично я не люблю писать отзывы и комментарии, потому что считаю, что все люди разные, и нравиться всем и сразу нельзя, такого не бывает просто. Но вот прочитав пару последних комментариев мне пришлось себя попросту пересилить. Я играю на ролевых по данной тематике уже очень давно и видела много ролевых, среди которых были и хорошие, и плохие, как и сейчас впрочем. Сейчас благодарна судьбе за то, что она свела меня с этой ролевой. На мой взгляд она одна из лучших ролевых вообще в ролевом пространстве, а не в этой тематике. В этой тематике, на мой взгляд, она самая лучшая. Тут есть всё, что нужно для хорошей игры, великолепная команда, отличные и активные игроки, потрясающий дизайн, сюжет, масса нового, всё о чём может пожелать любой игрок. Администрация без корон (с) Ну, это уже крылатое выражение, которое пишут все и везде.
5
хорошая | 8281-0-6925
14.08.2011 | 02:10
Российская Федерация
Самая замечательная ролевая по ДВ, которую я когда-либо встречала. Вминяемая администрация, отличный дизайн, да ещё и игра не стоит. Для каждого квесты приготавливают... один словом чудо а не ролевая. Рада что попала сюда, и вряд ли уйду оттуда.
Всем гостям могу сказать одно: если вы неуверенны и колеблитесь перед выбором, регистрируйтесь на ШС, вы действительно не пожалеете!
5
somebody | 4036-93-3532
15.08.2011 | 23:58
Российская Федерация
М. Шэдоу Соулс, верно? Форум Ваш мне нравился, именно в прошедшем времени. Дизайн, текстовая часть. Но это лишь фантик, обертка. Внутри, как оказалось, все сгнило. Так что уважаемые гости, задумайтесь прежде, чем окунаться в игру на данном форуме. Теперь поясню, все свои слова. Мне прекрасно известно, от какого форума вы откололись, так как сама я играла с Вами еще тогда, когда форум по Дневникам Вампира был единым. Потом я ушла из-за личных проблем, но продолжала следить за развитием любимой ролевой. Наблюдала и Ваше открытие... и дальнейшее, очень странное поведение. Начнем с того, что мне вообще было непонятно, почему случилось «раздвоение» ролевых. Ну, ладно, это дело Ваше, сюда не лезу. Честно сказать, когда я писала отзывы на Мистик-Фоллс, поздравляла их с таким колоссальным успехом, хотела отписаться и у Вас.
1+1
Ответ: Ваше мнение, что тут еще сказать. Переубеждать,вижу, смысла особого нет. Жаль только, что Вы не рискнули развеять свое убеждение.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.