Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Vampire Diaries: shadow souls»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Vampire Diaries: shadow souls Листая страницы истории города Мистик Фоллс, каждый из вас может перевернуть страничку, или открыть новую главу.
Никто не знает, чем закончится история, ведь впереди у нас - вечность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
30.10.2011 | 13:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
Поздравляю Вас с первым местом в RPG TOPe. Молодцы, так держать и не падать! Успехов вам, развития и процветания. А администрации новых идей с развитие сюжетных линий персонажей, терпения, и что бы фантазия не кончалась никогда!А от себя лично могу сказать, вы молодцы, держитесь, прошли через все и остались жить. Администрация очень хорошая на этом ролевом проекте. Я хотя не игрок, я просто гость, но видно что администрация хочет и может развивать свой дитя. Не каждый на это способен, вы молодцы.
С огромным приветом и с наилучшими пожеланиями от TVD|SL.
5
Ответ: Читаю этот отзыв и просто расплываюсь в улыбке. На самом деле очень приятно, когда администрация иного проекта данной тематики такого мнения о нас. Эта похвала очень лестна, надеюсь, что мы действительно заслуживаем её, и что действительно достойны. Будем стараться всеми силами оправдать это первое место и эти добрые слова. Ещё раз огромное спасибо =))
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10.
lucky | 5914-1-0034
14.07.2011 | 10:15
США
Отличная команда, отличный дизайн, отличный сюжет, активность... Что ещё нужно для отличной ролевой? Вот именно! Всё уже есть!)
Люблю вас всех ребята, продолжайте в том же духе!)
5
whiskey | 3363-68-9497
14.07.2011 | 10:36
США
Придя на эту ролевую однажды уходить не захочется никогда. Так же и у меня. Что тут скажешь, родной дом... *кивает* Не буду говорить как и все другие про дизайн, сюжет и всё остальное, это ведь и так понятно тому кто обращал на это внимание)) Оценка этой ролевой 5, и пусть это лишь моё скромное мнение, я думаю, что оно самое правильное)
Google | 1655-76-3047
14.07.2011 | 10:48
США
Все уже столько всего тут писали, что я просто не могу подобрать нужные слова *думает* Хотя... Когда меня позвали на эту ролевую идти желания не было никакого, ведь тематика совершенно не моя, но поддавшись уговорам, всё стало ясно... Дело не в тематике, а в людях которые занимаются этой ролевой)) Поэтому я ничуть не жалею, что постепенно становлюсь частичкой этого проекта))
5
Satisfaction | 3727-05-1618
14.07.2011 | 10:59
США
Знаете что? Плюс этой ролевой заключается в том, что тут есть ассортимент мужчин, а не как на многих проектах где их можно по пальцам пересчитать и все заняты! хD
Мне даже, кажется, что там есть шкаф с мужчинами и в нужный момент достают нового оО
Так, что я думаю, дальше мне можно не продолжать, и так всё предельно ясно х)
5
.chicago | 3560-05-3037
15.07.2011 | 11:44
Российская Федерация
В ролевой есть как преимущества, так и недостатки, но преимуществ, конечно же, больше. Ролевая вправду хороша, не сложная анкета, не плохой дизайн, довольно приятная администрация, а так же возможно создания множества сюжетных линий, которые если сам не сможешь, то тебе помогут осуществить. Что я отношу к недостаткам?! Наверное небольшую вялость на форуме, но по крайней мере мне так показалось. Я думаю это поправимо, тем более надо брать на заметку, что сейчас лето и возможности играть особой нет. Всё равно я ставлю высшую оценку, так как это тот форум, на который хочется заходить и сидеть там подолгу
5
Nastysha_k | 3498-24-0367
17.07.2011 | 13:58
Украина
Аватар пользователя Nastysha_k
Ох, я так рада, что наконец-то могу снова наблюдать за ролевой в топе, следить за тем, как она набирает обороты и расцветает) Даже не смотря на то, что у нас лето, игра не стоит на месте, а флуд не пустует...на форуме всегда кто-то есть, с кем можно поболтать, поиграть)) Могу сказать, что просто обожаю нашу ролевую, это место, куда хочется возвращаться после длительного отпуска, где хочется придумывать что-то новое, где хочется делится своими идеями, и знать, что они будут услышаны) Администраторы умнички, стараются сделать все, чтобы игрокам было уютно) Я говорю сейчас не о себе в частности, а об остальных моих коллегах) Рада, что вы у меня все есть) люблю)
5
Natai | 3104-55-5717
17.07.2011 | 22:39
Япония
Замечательная ролевая игра. Честно говоря, лучше не видела по данной тематике, по крайней мере в топе она определенно лучшая, ребят, желаю вам занять первое место, поскольку равных вам просто не вижу! Увидела кастинг на Кэтрин думаю вот поучаствовать, но, даже если не выиграю, то все равно буду с вами, но с другим персонажем. Очень понравилась администрация проекта: добрые и отзывчивые люди, которые определенно знают толк в своем деле. На самом деле вашей ролевой всего месяц, а из всех ролевых по данной тематике в топе русфф она первая (к слову, именно через тот топ я и попала на Шадоу Соулс), я думаю, что это очень показательно. Да, пока не очень большая посещаемость, но все же лето, так что не огорчайтесь, я уверенная, что в скором времени будет куда больше игроков, для которых эта ролевая станет маленьким миром, домом, куда захочется снова и снова возвращаться.
5
просто | 4252-64-6149
20.07.2011 | 16:25
Германия
Очень понравилась ролевая, сразу обратила внимание на то, как администрация проверяет анкеты и старается помочь новеньким, направляя их в нужное русло, это очень хорошо). Потом, понравилась довольно большая активность и то, что почти каждый день есть новые люди, и это не смотря на то, что сейчас лето. В общем, замечательная ролевая, отсюда не хочется уходить никогда, спасибо большое за нее.
5
прохожий | 5961-6-8323
21.07.2011 | 17:31
Российская Федерация
Очень понравилась ролевая, вы молодцы, желаю вам возглавить этот топ, хотя, он и мало, что значит, но вы достойны быть везде первыми, может и я когда-нибудь снизойду до дв хд удачи вам, ребят, вы большие молодцы.
5
Катерина* | 2186-82-8187
21.07.2011 | 20:44
США
Хоть я пока и участвую в кастинге, мне уже нравится эта ролевая. Слаженная работа администрации меня уже очень порадовала. Даже если не получится занять роль, то, скорее всего, присоединюсь под иной личиной.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.