Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Форумная ролевая Шипуден Наруто»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Форумная ролевая Шипуден Наруто Ролевая даст простор для ваших фантазий. Много вариантов что вам делать и как развивать своего персонажа. Вас ожидает много приключений и загадок, решить которые можно разными способами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Анонимус-кун | 1088-57-0722
25.10.2011 | 15:28
Российская Федерация
Зашел на форум. Посмотрел в анкеты, а точнее на их размер и смысл. Вышел. Не стану скрывать, что я потом еще раз зашел, прошелся по общим темам, осмотрелся. В конце- концов я сделал вывод, что ролевая вполне пригодная... И почему-то я решил посмотреть на посты игроков... И понял, как я ошибался. Потом я задумался насчет того, что не видел правила. А где они? Может я их не заметил конечно же... Но все равно. Единственное что мне заинтересовало в форуме, это оформление - остальное же... Если быть честным, то я не вижу смысла создавать форум, если такая ролевая подходит скорее для Вконтакте или Беона. Форум, за исключением оформления - никакой
Шисуи | 1227-51-6801
11.01.2012 | 02:37
Российская Федерация
Да я играл на этой ролевой, всё было замечательно, но не вижу смысла теперь кому-либо её рекомендовать.
Главный админ Учиха Саске (зодиак) считает себя королём и делает что хочет, ему плевать на мнения игроков. "Моя песочница, делаю что хочу" - пословица как раз к месту.
Anonimus | 4252-6-8174
12.01.2012 | 00:13
Великобритания
Всем приветик. Я играл в эту ролевую около 3 недель. Вначале админы были добрые и отзывчевые.. но! Через неделю увидел настоящее лицо администрации ролевой. Во первых очень плохо относяться к игрокам. Амины щитают себя богами и не прислущиваються к игрокам. далее что меня больше всего расстроило , это то что админы хамят и матеряться в приват и общий чат. Далее, администрация постоянно распускают слухи про игроков , и очень не приятные слухи... про каждого игрока. За то время что я в этой ролке.. я был оскорблён и унижен много раз самой администрацией, и таких как я игроков было много. Надеюсь люди прочитают это сообшение и решат , стоит ли играть в такию ролевую игру где вот так относяться к игрокам.
Ответ: Зачем такие отзывы писать если вы перешли из форума World of shinobi(ролевой не назву, так как она и непохожа на ролевую) и на том форуми сичас бывшые админы етой ролевой (Если админы хамы то зачем вы играете World of shinobi?). И миня не было тогда, когда вы играли, так как много времени занимает учоба.
Londr | 3317-16-9561
14.01.2012 | 09:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Londr
Ролевая - адский обитель школьников, феечек и другой нечисти. Анкеты ужасные. А если и не ужасные то копипаста. Кстати, вот вам цитата админа: "Ета не уникальное снаряжения. Уникальное снаряжения ета то, что использует толька ваш персонаж."
3
Юрчик | 2759-2-0725
18.01.2012 | 00:09
Российская Федерация
Ну что же вставлю своё фи и я!
Ролка действительно была крутой но лишь до момента пока господин...САНЯ не выкинул всех модеров-админов и не взял всё в *свои руки* хотя сам он вообще не сидит на роле!
Сейчас это вообще не ролка а хз что!
Ответ: Сейчас ты и не играш на етой ролевой как ты уже как месяц забанен! И никого некто не выкидал просто права позаберал, и все сами решили уйти. Такчто не нужно из мухи слона делать.
[WANTED] Витек | 2072-12-7961
18.01.2012 | 00:14
Великобритания
Как админ заявляю! Ролка здыхает. Не играйте. Мы лоханулись
Ответ: Что за бред? Ничево ролевая не здыхает! Ты кто такой вопше? Каким ветром тебя вопше сюда занесло чтоб такой бред писать, ищо и от имени администратора? Перешол на топ из World of shinobi, ищо и заявляет что он админ, бред.
Джордж Буш | 3208-62-7124
23.01.2012 | 11:55
Российская Федерация
Ууу и на этой я поиграл. Что же скажу. Игроков нету, Админ грубый хам. Сразу начал с того не с сего посылать нафиг. Как такая фигня вообще делает в Топе? В Отстойник её!
EpicGeorgeBush | Джордж Буш | 2856-95-5861
23.01.2012 | 12:26
Российская Федерация
Аватар пользователя EpicGeorgeBush
Как и отписал выше я когда не было профиля, Ролевая кошмар! Уважаемый пользователь Londr правильно указал. Адский обитель школьников! Администратору одному вообще пятнадцать. Ужас... Только Смски их спасут.
1
Grimgnou | Нахожусь в поиске FRPG Наруто-тематики, жду предложений | 1432-80-6330
23.01.2012 | 22:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Grimgnou
Хех... Как бы, что бы сказать... М-м-м-м... Друзья, не играйте.
3
Ответ: Я в шоке! Сами писали что ролевая норм в отзывах(почти 4 страницы), а типер етиж люди пишут что ролевая бла-бла... Если вы так хотите унизить ролевую или что то вроде того то есть много нормальных способов, не падайте в децтво.
Сын Создателя | 1352-1-9005
23.01.2012 | 22:59
Исландия
Ооо кого сюда занесло)
Бывшие админы и модеры биза)
Растроились,что вас спихнули с мест за не равенство?) Растраивайтесь дальше) Акацуки сделали вообще уровня генина. Их простой Таджик убить может. Коноху всегда прикрывали от опасностей разрушения. Суну тоже. Хотя Кумо молодци. 4 чунина и один Орочимару разнесли в щебки. Все 7 Путей были убиты одним Ренкуганом Шикаку. Дейдара умер от удара головой об камень. Итачи получил Копию Самехады,котора НАНОСИТ В 3 раза больше урон чем оригинал. Удалять посты об нападении на деревню,говорить что Водные клоны каторы стоят на страже пропускают всех,хотя они сидят в засаде. Тем самым спасать Генина с Шаринганом 2 от смерти. Джуго уворачивается от Атаки 3 Райкаге в покрове как нех. Техника пяти пальцев это чидори. Техника 4 пальцев это другая техника и тому подобное.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.