Гость
Онлайн: 7

Отзывы по сайту «Покорившие Время»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Покорившие Время Ролевая "Покорившие Время" - это хорошо развитый проект, главное отличие которого заключается в удивительной домашней атмосфере.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Шиповник | 4216-79-5803
25.06.2011 | 14:46
Российская Федерация
С самого момента, как я зарегестрировалась, меня окружили вниманием, я считала себя как дома. Я сразу подружилась со всеми и вошла, как говорится "с полной головой в игру")) Ролевая очень хорошая))
5
Ответ: Спасибо Шипа за то, что ты есть у нас. Несмотря на то, что мы еще молоды, ты все-равно смогла увидеть в нас будущее. Спасибо тебе. Я рада, что ты стала администратором :) /wind'
wtc | Ветер | 8236-0-2135
25.06.2011 | 22:19
Российская Федерация
Аватар пользователя wtc
Я, как главный администратор форума, прислушиваюсь ко всей критике, несмотря на то, положительная она или нет. Хотелось бы выслушать ваше мнение о форуме и исправиться в лучшую сторону.
5
Лето | 1310-32-0656
28.06.2011 | 12:30
Российская Федерация
Честно сказать, идея ВТК пришла ко мне в голову очень и очень давно. Я всё хотела уже создать его, но множество проблем мешали мне: отсутствие свободного времени, не умение владеть фотошопом, лень, в конце концов, и прочее. А потом я пришла на форум Коты-Воители: Альпы. Форум мне понравился и в скором времени я заняла пост администратора. К сожалению, по непонятным для меня причинам, форум прожил всего семь месяцов, а после погиб. И тогда мы решили переехать. Вот тут-то и пришлась к стати моя идея о Двух Коронах. Главный администратор подхватила мою идею и принялась за дело. А через несколько дней в сети появился новый форум с названием warriors: two crowns. Но по иронии судьбы, я теперь редко посещаю форум, что меня очень расстраивает. Ведь для такого форума можно было бы уделить и побольше времени.
5
Ответ: Да, ты права, Кош, это далеко не предел. Вот увидишь, мы сможем стать популярными и знаменитыми, тем более удача на нашей стороне .D /wind'
Солнечная роса | 4237-20-7025
28.06.2011 | 16:12
Российская Федерация
Хороший и интересный форум. Таких я находила всего несколько по КВ. Порадовал оригинальный сюжет, добрые админы и интересные игроки.
5
Ответ: Мы стараемся и становимся все лучше, покоряем все новые вершины и приветствуем новых участников. Спасибо за твой комментарий, он очень обрадовал /wind'
малиновка | 1753-0-0743
29.06.2011 | 13:46
Российская Федерация
Ну чтож. Я давно искала новый, активный форум по КВ
Я уже год на них сижу, но этот меня просто поражает. Добрая администрация, прекрасный, интересный сюжет. Активные игроки. Игра не стоит в конце концов. Желаю вам процветания и долгих лет жизни
5
Ответ: Спасибо большое. Мы стараемся изо всех сил, думаю это видно) /wind'
Страно | 3652-38-1133
04.07.2011 | 20:52
Украина
форум мне понравился. сразу. конечно, первое на что я обратила внимание - дизайн. который,собственно говоря, мне очень понравился. Интересные квесты. Собственно пока это все. Ведь я в конце концов новичок.
5
Ответ: Спасибо, Страныч. Ели бы ты не наткнулась тогда на нас, я бы никогда не познакомилась с тобой /пичаль/. Ты просто няшный енот в семейных трусах в сердечко *О* /wind'
Сказка | 1955-45-0708
07.07.2011 | 18:46
Российская Федерация
Форум очень хороший) Красивый и приятный дизайн, добрые админы, общительные участники))Мне он очень нравится)*
Ответ: Спасибо, очень приятно слышать.
Снова Страныч | 2518-84-4555
05.09.2011 | 20:58
Украина
я на форуме уже два месяца. правда 1 из них я не могла на нем присутствовать, т.к. меня утащили к бабушке. я скучала по втк. правда. ещё раз прости, торч, что без предупреждения исчезла. я была уверена, что там будет интернет. но кто ж знал...
В общем этот форум действительно полюбился мне. и все люди на нем.
дизайны всегда красивые, люди хорошие, дружелюбные, администрация замечательная. в общем, ребят, я вас люблю.
Ответ: Страныч, ты просто не представляешь как же приятно мне слышать это от тебя. Знаешь, я уверена, что ты уже стала неотъемлимой частичкой нашей мирной ролевой, поэтому хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что ты с нами)
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.