Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Celebrity gossip. Hollywood style»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Celebrity gossip. Hollywood style Вы хотите знать, что такое Голливуд? Голливуд – мир грез. Многие мечтают хотя бы на миг оказаться задействованными в этом чудесном, сказочном представлении. Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Celebrity gossip. Hollywood style".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Colton | 1225-49-3245
12.02.2012 | 12:14
Российская Федерация
Яркая, колоритная во всех отношениях игра, попадая в которую как-то сразу окунаешься в этот самый мир знаменитостей. Не хочу кидаться громкими словами, но тут действительно встречают с распростёртыми объятиями (: Игроки отличные, что же касается Админского состава, то им отдельный респект - организация на высоте во всех отношениях.
ана баррос | 2673-17-4817
15.02.2012 | 09:15
Российская Федерация
Я эту ролевую, признаюсь, знаю весьма долго. На самом деле, я сомневаюсь, что меня кто-либо узнает, но я и много ролей собственно сменила тут. Первая Хадженс, Энистон... это в общем-то не так важно. Самое главное это то, что меня всегда поражала эта обстановка, так и рвущаяся вперед. Очень много людей, жаждущих сыграть, усердные администраторы, игроки, желающие принести ролевой пользу. Именно это и нужно ролевой, которой уже не мало годков, посудите сами! Для ролевой это большое достижение, именно её можно поставить в пример многим другим. Я хотела пожелать процветания и дальнейшего, потому что это еще не те вершины, которые под силу Селебрити Госсип!!!Для этой ролевой возможно ВСЕ абсолютно!
Tommy Felton | 2426-87-9418
17.02.2012 | 19:12
Российская Федерация
Я не мастер преувеличений, но я давно играю в игры. Реклама этой игры мозолила глаза - она была везде и всюду, я решил зарегистрироваться и не пожалел - тут всё супер: дружная обстановка, отличный дизайн, приветливые администраторы и игроки. Погружаешься в звёздную атмосферу и кажется, что твой герой или героиня - ты на самом деле, живёшь, а не играешь. Тут можно воплотить всё, что захочешь, даже изменить судьбу твоих любимых актёров и музыкантов. Всегда поймут, подскажут и развеселят админы, модеры и игроки. Все - одна большая семья! Приходите - не пожалеете. Станьте одним из нас в нашей большой семье! =)
Каюшшшка | 6484-5-5242
23.02.2012 | 15:30
Эстония
вы мои хорошие, я так рада что нашла вас. Мне даже уходить от вас не охота, даже не то что не охота, а не хочу. Я буду с вами до тех пор пока это возможно. Мне хорошо с вами, я тут не давно, но все очень дружелюбны ко мне и всякое такое. Я не буду говорить всякого, но народ очень хороший и ролевая тоже, процветания вам и всего всего.
Томка | 2815-70-4565
23.02.2012 | 18:05
Российская Федерация
Это определенно одна из лучших ролевых, где мне когда либо приходилось играть. Даже за те два дня, что я там есть, это сразу стало понятно х) Здесь очень добрый и теплый коллектив, куда мне легко удалось влиться. Все очень веселые, дружелюбные.
Мне сразу нашлось с кем поиграть, и это тоже очень хорошо.
В общем - это очень хороший ролевой форум. Спасибо админам за то, что продолжают держать на плаву эту ролевую) Вы молодцы)
Haru_Fudzioka | 2289-32-6488
23.02.2012 | 19:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Haru_Fudzioka
Сразу начну говорить, что мне ролевая очень нравится. И неправду писали, что тут недружелюбные. Лично когда я пришла, все ко мне относились дружелюбно. Если даже и не замечали мои сообщения - понять можно. Во флуде, допустим, бывает много людей, а если в таких темах, типа выяснения отношений - то навряд ли игрок будет специально искать, никто ли не предлагал выяснить ему отношения среди кучи сообщений. Не заметили - обратиться еще раз легче. А меня все устраивает. И администрация, и игроки. Все очень хорошие^^ люблю вас. Ваша Портман:3
5
Чарли. | 4287-43-6582
25.02.2012 | 01:35
Российская Федерация
Я играю на рпг более трёх лет и могу смело заявить, что это самая лучшая ролевая игра из всех, которых я когда-либо встречала. Если вы не верите, то просто приходите, регистрируйтесь и посмотрите на всё своими глазами. И даже не пытайтесь уйти. Напрасно. Вы захотите вернуться на Сплетницу с каждым днём всё больше и больше. И рано или поздно всё же вернётесь.
Хочу сказать огромное СПАСИБО всем, кто мне стал так дорог. Ребята, вы самые лучшие!*
эвтаназия; | 3765-32-5918
03.03.2012 | 12:24
Российская Федерация
Эта ролевая всегда была для меня приоритетом. Я человек непостоянный, то прихожу, то ухожу, особенно когда у меня нет желания играть. Но всегда возвращаюсь и первым делом иду именно сюда. Посмотреть, что здесь и как, посмотреть на людей, которые уже стали мне родными. Здесь я чувствую себя членом большой семьи, я прихожу не просто на форум, я прихожу домой. Сейчас я возвращаюсь не просто так. Я беру новую роль и больше не хочу уходить отсюда, не хочу покидать свою семью.)
Hailie Jade Mathers | 1734-95-2080
13.04.2012 | 20:26
Российская Федерация
Действительно замечательный форум. Лучше просто не найти. Это не лесть, это чистая правда. Замечательные и оперативные администраторы. Они всегда помогут, не игнорируют. Игроки очень активные. Действительно интересно играть. Постоянно разные конкурсы. Администрация не скупа на подарки. Интересные квесты. Даже посты писать не лень, а наоборот не терпится продолжить игру. И вообще, лично меня не цепляют форумы с иными тематиками. Только на ролевых по Голливуду мне по-настоящему интересно играть. А так Celebrity Gossip лучший в своём роде, то это удваивает мой интерес.
Желаю форуму дальнейшего процветания, побольше игроков и покорять всё новые и новые вершины.
Мила Кунис | 2684-7-1826
03.05.2012 | 06:04
Российская Федерация
Знаете, наверное, это ролевая для меня значит многое) Хоть я и не сижу там до посинения...но все же) я очень люблю тех людей, которые есть там) они все индивидуальны и очень очень интересны) в общем, я тащусь от этих ребят, что тут сказать)) прием был более чем доброжелательный, сразу же появилось куча друзей))) в общем, я люблю эту ролевую!! процветания и удачи :***
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.