Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Celebrity gossip. Hollywood style»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Celebrity gossip. Hollywood style Вы хотите знать, что такое Голливуд? Голливуд – мир грез. Многие мечтают хотя бы на миг оказаться задействованными в этом чудесном, сказочном представлении. Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Celebrity gossip. Hollywood style".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
розитта | 1822-63-2884
23.01.2012 | 20:05
Российская Федерация
скажу, что этот форум мой любимый, и не совру. С него начиналось мое увлечение ролевыми на тематику голливуда и реал лайфа, он стал первым форумом, где у меня появилась своего рода семья, дорогие мне люди. Именно поэтому я все еще здесь, ведь здесь царит неповторимая теплая и приятная атмосфера, каждого новичка принимают с распростертыми объятьями, а старичкам всегда рады. Место действительно притягивает и затягивает, и даже, если кто-то уходит с этого форума по каким-то причинам, рано или поздно всегда возвращается, поскольку воспоминания и эмоции от коллектива и ролевой действительно очень хорошие. Очень мало таких игроков, которые не могут влиться в игру, и в основном, я считаю, это их проблема. Поскольку здесь всегда помогут и с сюжетом и с партнером, и, в общем, на мой взгляд здесь жизнь в шоколаде, мои дорогие))
salander | 2214-52-3817
24.01.2012 | 11:10
Российская Федерация
я на этой ролевой уже полгода. и просто влюблена в нее всей душой. эта именно та ролевая, которая стала вторым домом. та ролевая, которую я не покину никогда. здесь прекрасно все. атмосфера, игроки, администрация. дизайны - это вообще отдельная тема, ибо они очень красивые, удобные и читабельные. очень хочется сказать спасибо админам, что создали и смогли удержать на плаву такой грандиозный проект. в этом форуме есть что-то магическое, необычное, с ним просто невозможно расстаться раз и навсегда. и люди. да, именно люди делают его таким "не как все". спасибо всем за то, что они есть на этом форуме. а все злые слова недоброжелателей - это зависть. так как если человек якобы не может влиться в игру или коллектив, то значит он сам этого не хочет. все всегда зависит только от самого игрока.
Johnny Depp | 1315-15-7137
26.01.2012 | 00:31
Российская Федерация
Без идеализирования и преувеличения - это лучшая ролевая по жизни знаменитостей на данный момент. Я совершенно серьёзно, друзья. На просторах мира ролевых огромное множество подобных проектов, то такой слаженной, чёткой работы администраторов встретишь не часто. Думаете это не важно? Отнюдь! Админ-состав на ролевой отменный, всегда помогут, объяснял и растолкуют. Другое преимущество игры - игроки. Боже, сколько здесь талантливых и разносторонних людей! На первом месте здесь стоит активная интересная игра, а уже потом флуд и разные развлечения. У каждого игрока свой сюжет, за которым приятно и интересно наблюдать. Здесь вы найдёте настоящую крепкую семью. Поэтому, мой друг, даже не раздумывай, когда будет выбирать проект о жизни знаменитостей - лучше, чем Celebrity Gossip ты всё равно не найдёшь!
marshall mathers | 1571-06-1812
26.01.2012 | 17:23
Российская Федерация
здесь я уже достаточно давно (ну не будем уточнять хд) и знаете, я уходил и возвращался. неоднократно. но вот я снова здесь и больше уходить не хочу (все равно ведь вернусь хд). этой ролевой недавно исполнилось два года, что немало важно. сейчас полно ролевых, которые держатся месяц-два и игроки там "живут" от переклички до переклички. здесь все иначе, всегда есть активная и интересная игра, дружный коллектив, в который достаточно легко вписаться, хорошая администрация, которая всегда готова помочь каждому игроку. плюсы этого форума можно перечислять бесконечно, побольше бы таких, вот честно. конечно, как говорится, нет ничего идеального, тем не менее я за все время, которое являюсь игроком данного форума минусов не нахожу. мне нравится абсолютно все, спасибо администрации за создание этого великолепного проекта.
хердина | 2789-9-7186
26.01.2012 | 19:14
Российская Федерация
Отличная ролевая. Скучать не придется (что в игре, что во флуде). Конечно, если сидеть на попе ровно и ждать манны небесной, в атмосферу ролевой никто не вольется. Для этого нужно действовать. Посмотреть на других участников проекта и взять с них пример. Тем более найдутся люди, отзовутся, помогут.
Одна из таких ролевых, которую нельзя покинуть, либо обязательно туда возвращаешься. Спасибо администрации и участникам сей ролевой! =*
Энджи | 2605-48-6924
01.02.2012 | 14:47
Российская Федерация
У вас когда-нибудь такое бывало, что, зарегистрировавшись на каком-нибудь проекте, вы быстро вливались в игру, быстро заводили новые знакомства, друзей, находили свою вторую половинку и просто прекрасно проводили время? Нет? Тогда вы очень многое потеряли! Celebrity Gossip напоминает страну чудес. Да-да, если вы в ней окажетесь, то уже никогда не сможете её покинуть. А покинув её, вам вновь и вновь захочется туда возвращаться. Поверьте нашему ценному опыту. Я не устаю читать интереснейшие посты участников и любоваться на их творчество. Каждый человек по-своему талантлив. Ещё нигде не видела, чтобы столько мастеров и творческих людей собирались вместе. А дизайны…Каждый дизайн радует глаз и хочется заходить на Celebrity Gossip каждый день. Вы ничуть не пожалеете, если присоединитесь к нам! Ведь мы рады каждому новому участнику и каждому подарим частичку тепла!
Justin Bieber | 1638-51-5655
11.02.2012 | 14:26
Украина
наткнулся я тут глазами на один весьма не положительный комментарий по поводу ролевой. что я могу сказать? я на ролевой уже более пяти месяцев. пришел туда самым обычным новичком. да, пришел по заявке из нужных и благодаря этому нашел себе одного родного человека там, она меня приняла. а остальное отношение я зарабатывал сам по себе. согласитесь, что с внешностью Джастина Бибера не всегда у тебя получится заполучить хоть капельку уважения. но мне повезло и меня уважают несколько человек, я могу во флуде общаться с людьми. по поводу новичков... вы глупости говорите. в то время, как я сидел во флуде, не раз видел, как с новичками здоровались, как пытались подружиться. здесь, если уж говорить о плохом отношении, виноваты, наверное, не только пользователи сайта, а и вы сами.
если говорить только о сайте...
Boogs | 6616-0-5018
11.02.2012 | 17:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Boogs
Лучший проект, на котором я когда-то играл. Если по порядку:
1) АМС просто супер! Такие отзывчивые, такие добрые) Всегда помогут, всегда подскажут, без всяких наездов и недовольства. Форум отлично сформирован, к админам даже вопросов не возникает, потому что все можно найти на форуме.
2) Несмотря на то, что квестов нет, каждый находит, чем заняться. Никогда еще не видел, чтобы кто-то больше дня искал себе партнера. Это я говорю со знанием дела, не первый раз играю тут ; )
3) Каждый дизайн - произведение искусства! Никаких вычурных шапок, все БЕЗУМНО стильно и приятно. В таблице есть все, что нужно и ничего лишнего.
Атмосфера на форуме очень дружеская, очень теплая и приятная) Вобщем, Вы - лучшие из лучших)))
5
аккола | 3269-25-9766
11.02.2012 | 21:34
Российская Федерация
Знаете можно много говорить про этот форум как он замечательный, а те кто будут читать этот форум по ту сторону экрана, обязательно скажут, ну это про любой форум можно сказать, который довольно долго существует. Селебрити Госсип это что - то совершенно феноменальное. Я возвращалась туда как домой уже три раза. Я была и Селеной Гомез и Бритни Спирс, а теперь Кэндис Аккола и каждый раз меня принимали с теплыми объятиями и администраторы, проверяющие анкету и во флуде, а то какие сюжеты придумывают игроки это просто нечто. Я всегда просто захлебываюсь каждым отыгрышем. СГ действительно стал уже семейным форумом. У нас множество парочек, которые не просто встречаются, а некоторые уже поженились и даже успели и забеременеть и родить. Те, кто говорят, что чувствуют себя незамеченными или не смогли начать играть, не верьте им!
Эклзович!хд | 1121-93-5403
11.02.2012 | 23:23
Российская Федерация
Наверное, много распинаться не буду, ибо уже всем понятно какой ниииреальный этот проект!) Ну, у меня, наверное, нет слов! Шикарный просто! Администрация ответственная, проект долгий. А это, стоит заметить, та еще редкость. Ведь для развития одного желания мало. Вообще наслаждаюсь я этим форумом уже где-то месяц (да, не долго) и планирую наслаждаться дальше) Очень приятно заходить туда, снова и снова. Тянет же) p.s : Мегуша, ну знала же куда звать)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.