Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Celebrity gossip. Hollywood style»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Celebrity gossip. Hollywood style Вы хотите знать, что такое Голливуд? Голливуд – мир грез. Многие мечтают хотя бы на миг оказаться задействованными в этом чудесном, сказочном представлении. Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Celebrity gossip. Hollywood style".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Пи-Тонкин.com | 3509-45-3137
19.08.2011 | 04:22
США
Уже какоее-то время я на ролевой провела, и мне тут несказанно нравиться, даже несмотря на то, что я самый редкий посетитель флуда. Чаще всего слежу за форумом в свободное от работы время и с телефоны. Посты пишу по вечерам, когда вся честная компания видит сны. Мне нравится, что тут участники не игнорируют творчество друг друга, а комментируют, это располагает, добавляет позитива (Депп и Пол(ка) мои гуру и сенсеи!). Очень люблю Нинку, Джесс (хоть и общаемся не часто), старый Сомка, на кого ты меня покинул? Мне тебя будет не хватать! И конечно же обожаю Падалеки))) Такого удовольствия от игр я не испытывала давно. Отлично пишет! Я всегда в предвкушении новых перлов, интриган и с тобой интересно! Спасибо за то, что согласился терпеть меня в основном отыгрыше)))
Спасибо админам за такой форум, мне будет не хватать тех, кто ушел, люблю тех, кто продолжает посещать форум, а Петтиферу тресну по затылку за пропажу!
5
Йен Сомерхалдер | 2538-12-5368
07.09.2011 | 12:03
Российская Федерация
Я довольно долго следил за этой ролевой, и только недавно смог присоединиться, и еще ни разу не пожалел об этом. Коллектив прекрасный, веселый, общительный, администрация - прекрасные люди. А если кто-то считает, что администрация с коронами на голове только лишь потому, что они абсолютно справедливо напомнили, что на ролевой игре нужно ИГРАТЬ, а не сидеть во флуде, то это их проблемы. Я не со всеми могу играть, так как некоторые умудряются писать такие скучные посты, что я просто засыпаю читая их, но здесь я встретил прекрасную Фокс, благодаря которой строчу по посту, два в день) Меган, ты великолепна)
И особое спасибо Джессике Альбе, она знает за что)
5
Клем | 3978-2-1893
07.09.2011 | 18:55
Российская Федерация
Люблю эту ролевую. Давно ее знаю, хотя и играла недолго, но часто. Одна из немногих ролевых, где можно почувствовать себя, как дома.. несмотря ни на что. Теплая атмосфера, без лишней официозности. А остальное по сути - дело наживное. Ребята, админы-модеры, спасибо, что тяните это детище. Джесс, тебе особо пламенный поцелуй. За все. Если вы все еще сомневаетесь в выборе ролевой, то мы идем к вам х)
5
megan_fox | 4547-2-9018
09.09.2011 | 18:07
Украина
Я люблю эту ролевую. Искренне люблю не смотря на то, что из-за некоторых обстоятельств приходилось несколько раз уходить. Но я всё равно возвращалась. Возвращалась понимая, что безумно скучаю. По игрокам, той атмосфере, которая царит на ролевой. В последний раз вернулась в апреле, кажется и уходить не собираюсь. Потому что не брошу. Потому что каждый человечек играющий у нас стал дорогим. По-настоящему родным и близким. Не важно как долго вы на этой ролевой - зарегистрировались сегодня, неделю, месяц или год назад - вас будут принимать одинаково. Здесь все на одинаковых правах. Не важно администратор ты, модератор или игрок. Особое спасибо хочу сказать тем, кто играет на ролевой по сей день. Спасибо, что не бросили и в трудную минуту оставались с нами не смотря ни на что (вот те люди, которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дорог наш маленький мир).
5
nikuwaaa | Caroline | 3483-0-9226
23.10.2011 | 23:32
Латвия
Аватар пользователя nikuwaaa
Все вот накатали большие письма. Я хочу тоже большое письмо. Потому что Рошенька так полюбила этот форум, тааак! Рошенька - это Роузи, да хдд Тут так все здорово! Нет, вот ты вот зарегистрировался и побоялся заходить во флуд, потому что сначала все нормально, а потом приходит кто-то из стареньких и тебя забывают? Нет. Со мной все было не так. Я пришла, когда форум цвел и пах. (пах хддд) Зашла во флуд и сразу вжилась в коллектив. Меня полюбили. И я тут уже очень давно, как мне кажется. Да, я давно тут и тут все друг-друга любят. Тут кипит жизнь, тут флуд - большой дом, где живет шведская семья и у каждого своя спальня. У нас всегда очень весело, а игра так вообще - от кутюр хдд Я тебе, вот советую - иди регистрируйся, а не ищи какие дурацкие сайты. Лучше нашего ты не найдешь) Тут олл инклюзив, вот) Администрация, просто плюшки, но строгие да, дизайны качественные и красивые, хоть глаза сломай, народ дружелюбен и любвеобильный, играют самые лучшие.
5
Ф.Дж.Э.Тонкин | 4100-35-8981
25.10.2011 | 02:48
США
Играю на этом проекте уже какой-то срок и вот, что хочу написать! СУПЕР!!!Просто слов нет, чтобы описать все прелести и достоинства проекта! Джесс, Меган и Колин делают потрясающую работу в администрировании!! ! Каждому по пятерке!! Отличный дизайн, у нас зима будет горяяячееей! *совратительно двигает бровками*))) Как иначе? Страсти в игре на каждом повороте! Не могу не ответить игру Нины и Пола, после которой я с платочком сидела! Такого поворота я от ребят не ожидала! Ну, вам уже любопытно? Тогда присоединяйтесь к ролевой и вы не пожалеете, гарантирую! Мне очень очень нравится новый конкурс, Мила и Франко меня просто убили своими презентациями))) ЗачОт! Как игроки мне нравятся Оливия и Бриттани, Шэлли и Зак, Крис и Скарлетт, Иэн и Мэг! Все на ролке просто замечательные! Люблю, люблю, люблю!!!
лис | 1160-8-8125
24.12.2011 | 15:35
Российская Федерация
Что я могу сказать о ролевой? Хорошая картинка, активность тоже неплохая, хотя я не понимаю почему. Вроде бы все хорошо, но вот в коллектив вливаться трудно. Сидел в разных темах, таких как выяснение отношения и поиск партнера по игре -вообще не замечали, никто. странно, такие недружелюбные.
наблюдатель | 1488-22-2490
29.12.2011 | 17:15
Российская Федерация
Прочитал, что тут пишет, к примеру уважаемая megan_fox и понимаю что это не соответствует действительности. Был на вашей ролейвой и якобы, если ты зарегистрирован в первый день, то тебе так же легко и просто как будто ты уже год? это вообще не правда, господа ваша ролевая стала домом ток для "десяти" человек, и то для тех из них, которые знакомы с администрацией и пришли по приглашению, остальные же вообще стараются изо всех сил влиться в ваш узкий междусобойчик! Так что делайте выводы и развивайтесь в лучшую сторону
megan_fox | 4547-2-9018
31.12.2011 | 16:03
Украина
лис, в тех же "выяснениях" Вас не могли не заметить. Либо этот отзыв был "абы написать", либо я не знаю. Не бывает так, чтобы человека не заметили.
наблюдатель, это Ваше личное мнение.
Кунис | 2088-8-1331
02.01.2012 | 11:13
Российская Федерация
Даже не знаю, что сказать... Но ответить то хочется на подобные заявления. :) Вольетесь ли вы в коллектив, или же, оставив одно единственное сообщение, будете ждать, когда же вас хоть кто-нибудь заметит... Все зависит исключительно от игрока. То, как он участвует в жизни ролевой, то, как ведет себя во флуде и в самой игре. Если вы активный и приятный человек, вряд ли вас обойдут стороной. На ролевой нередко большой наплыв игроков и администрация просто физически не в состоянии продвигать каждого, нянчиться как в детском саду. А мы, игроки, не сидим одним маленьким кружком и никого туда не пускаем… Мы рады всем. Лично я, к примеру, общаюсь со всеми и общаюсь с теми людьми, которые сами этого хотят... Мне просто всегда было интересно, откуда это все берется: понятия «старички» и «новенькие». С последним еще все более менее ясно, а вот с первым… Лично у меня 5 ролевых и что же, таким Макаром можно причислить меня на всех пяти к «старичкам», но далеко не на всех я с первых дней их основания, или же по приглашению администрации… Всегда и везде случаются разногласия.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.