Гость
Онлайн: 31
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Lion King - new lifе»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Lion King - new lifе RPG в духе мультфильма «Король лев». У нас вы найдете активную игру, опытную администрацию, оригинальный дизайн и просто хороших собеседников. Ролевая отошла от канона, сейчас в нашей саванне Фахари живут и существуют два прайда: прайд Нани и прайд Данте.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Кофе | pirate | 9977-2-7898
15.08.2013 | 21:35
Украина
Аватар пользователя Кофе
Помню еще в 2012 году, кажется, в начале возник грозный конфликт, даже что там конфликт... разборка, ссора, холивар? А все из-за чего? А все из-за пустяка. Повышение рейтинга понравилось не всем, это было весьма и весьма болезненно, пожалуй, для всех. Впоследствии (зайду на перед) это и сказалось на теперешней жизни проекта ИМХО.
Тогда ушла добрая часть всего форума, как раз тех, кто был против глобального "ранения детской" психики.
Поле этого оставшиеся рады были очень тому, что наконец освободились от бремени, но по моему, на самом деле они лишились того, что могло бы держать "в узде". Все случилось, по-сути, так же, как и предполагалось ушедшими. Да, через некоторое время, форум начал угасать в активности, новый тогда сюжет обыгрывался все реже, а потом и вовсе отыгрышь его остановился.
3
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Kamio | Theta Sigma | 1135-01-6567
19.07.2011 | 15:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Kamio
Довольно интересный форум. Активный, в отличии от множества других по этой тематике.
Калипсо | 1193-34-9950
19.07.2011 | 15:15
Украина
Я сижу около полугода (не учитывая отсутствие). Мне безумно нравится, так как форум очень активный и ты почти сразу ввязываешься в игру. Мне понравилось, что моего персонажа админы почти сразу приплели к основному сюжету. В основном, всегда интересная игра. Да, флуд стоит, но это только потому, что идет очень активная игра как в ФБ так и в реальном времени.
А еще мне нравится, что можно создавать много персонажей. Главное, про них не забыть.
5
Луниса | 3945-81-1744
20.07.2011 | 09:56
Российская Федерация
Мне очень нравится, что в сюжет принимают всех желающих пользователей, и что можно создавать сколько угодно флэшбэков. И персонажей можно создавать много.
Кали | 2181-90-6867
20.07.2011 | 21:37
Российская Федерация
Если коротко, то я люблю этот форум за атмосферу, потому что именно благодаря этой ролевой я смогла познакомиться с большим количеством необычных людей, со многими даже подружилась. Иногда мне приходилось оставлять игру на несколько месяцев, но именно благодаря другим игрокам не страшно было возвращаться. Знаешь, что всегда можешь поговорить во флуде обо всех проблемах и получить совет. И это не говоря о возможности своей творческой реализации: различные конкурсы, газета форума, участие в составлении сюжета и, конечно, сами посты. Самому хочется совершенствовать свои навыки, чтобы писать интересные и грамотные сообщения, которые в последствие можно обсудить в том же флуде.
5
Ария | 1500-04-2403
21.07.2011 | 09:45
Российская Федерация
Форум сделали за 2 дня. Сразу стали регистрироваться люди. Они шли со старой ролевой. Игра не стояла на месте, да и сейчас тоже. Дизайн меняли три раза. Только у нас нет сценария, потому что так много идей у людей, что выбрать просто нереально =) Люблю этот форум. Он вошел в мое сердце очень давно. Уверена, что в скором времени он станет еще лучше.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.