Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Империя драконов. Возрождение»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Империя драконов. Возрождение Мир, построенный на обломках погибшей Империи полон загадок. Драконы пытаются возродить былое величие, но каждый из них преследует свои цели. А чего хочешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Вульфрик | Аннелида | 2479-38-5048
15.06.2016 | 14:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Вульфрик
Честно говоря, совсем недавно я собирался навсегда покинуть мир ролевых. С форума, где провёл уже несколько лет, который любил, обожал и равнял на него все остальные миры, ушёл по какой-то неведомой даже мне причине; а другие, куда забирался в надежде хоть как-то отсрочить своё странное желание плюнуть на всё и сказать "хватит", никак не могли задержать меня больше, чем на пару недель - ибо я весьма и весьма привередлив к вопросам не только сюжета и админсостава, но и дизайна, общего оформления, стиля повествования, а также способу, так сказать, "менеджмента" ролевой - чистке неактивных, поддержанию на плаву, конкурсам, играм, всевозможным акциям и т.д. Спустя энное время прогулок с одного форума на другой, я решил одним глазком посмотреть, как там дела у Империи драконов.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Солитри | 4235-46-8333
15.06.2013 | 01:32
Российская Федерация
А мне всё нравится) :)
(краткость - сестра таланта и нехватка словарного запаса. ну, вы поняли)
Ответ: Спасибо, Солитри, мы всегда рады новичкам)
Indestructible | Master of War | 1532-83-0454
01.10.2013 | 18:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Indestructible
Есть такое - когда в ролевую уходишь с головой. Эта ролевая цепляет. Она продумана, АМС отдает всю душу своему проекту. Уют и тепло в наличии - ребята у нас дружелюбные.
Дизайн проработан, сюжет - да, тему нельзя назвать новой. Но её подача, ответвления - это то, что нельзя не отметить. На других ролевых периодически спрашивают "А вот будет ли персонаж востребован?" Здесь без вопросов - вольется любой. Дух ли, обычный ли дракон - участвовать сможет каждый. И не просто участвовать - влиять на сюжет! Стайный ли дракон, одиночка ли - не будет скучно.
Акции постоянно прорабатываются, система классов и способностей удобна и понятна.
Так что вливайтесь С:
5
Антрикс | 2263-02-5095
01.10.2013 | 18:18
Чудная ролевая! Сейчас форумы по драконей тематике можно на пальцах пересчитать, да и то хватит одной руки. Создать мир только для драконов – это тяжелая задача. Но администрация форума справилась с этой задачей на ура. Проработанный, дивный мир со своими законами и традициями. Целый список акционных персонажей на любой вкус. Высокий уровень игры и интересные квесты. А что самое главное – дружная атмосфера. Сюда хочется возвращаться снова и снова!
Спасибо за то, что вы есть)
Hat | Жаб Жабыч | 2856-77-4313
01.10.2013 | 20:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Hat
Любовь с первого взгляда. В этой ролевой нет "просто игроков", нет "просто администраторов", нет "просто мира". Здесь история проглядывает в любой детали форума, от дизайна до поста. Как и любовь администрации к проекту. Она удивительно сильна, ведь удержать форум подобной тематики, незаслуженно многими воспринимающейся несерьёзно, задача только для самых стойких и ответственных. И, надо сказать, весь чудесный состав АМС справляется отлично: буквально сегодня ни подарили нам чудесный, сделанный с душой дизайн, а помимо этого они уже давно радуют нас сюжетными ходами, интересными квестами, удивительным разнообразием персонажей и тёплым приёмом. Игроки не отстают, вместе творят историю мира Империи, могут порадовать вас самыми невероятными идеями и их воплощениями.
5
Кристалл | 1789-28-0534
22.10.2013 | 22:42
Российская Федерация
Я не мастер писать красиво, так что буду писать по существу. Форум очень хороший, интересные персонажи, множество разных конкурсов. Скучать не приходиться и это хорошо. Нынешний дизайн приятен глазу.
Не проходите мимо, заглядывайте на огонек.
Зон | 1978-07-9600
11.12.2013 | 09:28
Российская Федерация
Я отношусь к форумным ролевым достаточно придирчиво. Потому не ожидал задержаться тут надолго, придя впервые. Но постепенно начал ощущать, как буквально влюбляюсь в Империю и драконов, её населяющих. Так и пошло... второй персонаж, третий, четвёртый. И теперь я просто не могу себе представить, чтобы взять и уйти отсюда. Это решение было бы просто невыносимым. Я рад возвращаться сюда по вечерам после тяжёлого дня, встречать во флуде знакомых, которые всегда мне рады и я рад им. Прекрасный мир, чудесная администрация и не менее чудесные сами игроки. На этом форуме самые терпеливые проверяющие, которых я когда-либо видел. Самое тёплое общение. Империя стала для меня второй семьёй. Волшебной, виртуальной, но всё же семьей. Спасибо вам, ребят, вы лучшие.
Meister | Первый лейтенант | 4166-51-6766
11.12.2014 | 16:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Meister
Всецело согласен с высказанным выше замечанием – игра цепляет. И дело даже не в качественном дизайне, проработке мира или хороших ребятах, что регулярно маются дурью во флуде – сама концепция мира даёт массу идей и возможностей для творчества, а я как персонажефил ценю это едва ли не превыше всего остального. За 6-7 лет мне довелось много где побывать, многое опробовать. На некоторых ролевых, пусть даже мега-крутых, ты сходу чувствуешь себя эдаким мимопроходимцем – и это чувство остаётся даже спустя месяцы активной игры. Здесь – всё иначе. Не знаю, может мне просто повезло с началом игры, но Саяри почти сходу стала моим миром, миром, который приятно представлять, в котором приятно играть, с которым ты чувствуешь сродство. Не буду грузить потенциальных читателей сего отзыва философскими измышлениями, просто скажу, что эту ролевую я предпочту самому раскрученному проекту.
5
Некто гость | 3913-77-5483
17.02.2015 | 15:50
Российская Федерация
Интересный сюжет, хороший — это для меня очень важно — дизайн, активная, или просто не заброшенная игра... Хорошо написанная матчасть. Мне безумно понравился этот форум, и я бы даже зарегестрировала на нем своего персонажа, да вот только... рейтинг. И возможность сделать другую, не нормальную, ориентацию персонажу. Если бы не эти нюансы...
В общем, удачи :<.
Фламментайн | 1930-29-3318
18.02.2015 | 01:25
Российская Федерация
@Некто гость
В общем, спасибо за отзыв :D Что не так с рейтингом? Ориентаций всяких на выбор тоже предостаточно. Часом не с каким-нибудь ещё форумом перепутали?
Некто гость | 3913-77-5483
22.02.2015 | 00:52
Российская Федерация
Да нет, как раз широкий выбор ориентаций и высокий рейтинг меня и отпугнули).
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.