Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts - flamma magica»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts - flamma magica Каждые сто лет проводится древний турнир - Фламма Магика, что в переводе означает Пламень Магии. Он выбирает самого сильного магически, умного и красивого мага. Кто же победит на этот раз? Приходи, узнаем. Возможно, это будешь ты.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Тедди | 4003-35-2304
31.07.2011 | 20:46
Российская Федерация
Желаю процветания ролевой, на данный момент могу сказать, что очень нравится дизайн ролевой и отношение администрации к игрокам.
5
Lennie | a little fabulous | 2296-23-0058
31.07.2011 | 21:32
Украина
Аватар пользователя Lennie
ролевая действительно замечательная, администрация вложила в него все свои силы. надеюсь, что через время фламма маджика добьется большего, хотя и такой результат тоже радует. для ролевой, которой буквально несколько часов, статистика просто удивляет** а еще мы рады каждому, поэтому не сидите на главной странице, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам;)
бунтарь | 1589-85-7026
01.08.2011 | 08:42
Российская Федерация
что админ может сказать о форуме, в который он вкладывал свои силы? конечно, похвалить, рассказать всем какая ролевая замечательная и бла-бла-бла. я этого делать не буду. Я скажу просто - ребят, мы вам очень рады и уже всех любим. Каждый из вас ценен, мы каждому стараемся уделить внимание. Мы рады, что вы с нами** И еще, я знаю что некоторые не любят регистрироваться когда уже достаточно много человек на ролевой. Дорогие мои, не бойтесь, мы каждого примем как родного**
5
Эйприл | 2684-44-7574
02.08.2011 | 18:38
Молдова
я люблю вас Т.Т не поймите превратно)) я давно знакома с администрацией, а так же с половиной форума, которая дружно перекочевала с пол года назад потухшего проекта "винтер-сторис". Люди тут дружелюбные, озорные, слегка того *покрутила пальцем у виска*, но если вы бывали в таких же флудах, что и я, то поверьте, это только на руку форуму) Нам всего 2 дня, а народу уже человек 50))) Игра пока началась только во флэшбэке) Так что вы еще успеет))) Ждем х)))
earth | дарт вейдер' | 1260-74-6464
04.08.2011 | 14:03
Украина
Аватар пользователя earth
Я не смогла отказать Пене прийти к ней на ролевую. И не только потому, что это Пеня, а потому, что она "двухнедельных" проектов не создает. И, на мой взгляд, лучшее доказательство, что "продукт" качественный, это около 50 принятых анкет за четыре дня существования. Что сказать о дизайне - ну это же Пеня.)) Сюжет на самом деле интересный, но ненапряжный, что выделяет его из большинства ролевых по гп на сегодняшний день. Из отличительного также хочу заметить, что это не проект "пафосных" слизеринских мальчиков и девочек и фактически идентичных отигрышей из разряда "секс-наркотики-рок- н-ролл" (это все компенсируется во флуде с ежедневными пьянками хдд). Присутствует дух того самого Хога, каноничного, волшебного и до жути родного, который нам всем полюбился.
5
констанс | 1606-68-3548
05.08.2011 | 10:12
Российская Федерация
Насть, Пеня прослезилась *в тодтверждение смазхивает протез слезы со щеки* хдд
Мне правда приятно слышать эти слова *_* ну, читать хдд
Спасибо, дорогая**
лили | 2492-52-0528
07.08.2011 | 00:15
Украина
такой счастливой, сидя на форуме, я уже не была оочень давно) спасибо вам огромнейшее, ребят) я вас люблю, пирожочки мои дорогие *_* А сейчас скажу пару слов о том, что именно понравилось)
Первое, это наши дорогие создатели-админы. Ал и Конст прелестные, хоть на руках носи* игроки поддержат и всегда помогут) приятный дизайн. ну оочень успокаивает и помогает работе мозга хд сюжет. при таком сюжете можно много чего интересного сделать *__* и уверена, мы это сделаем и даже больше)
в общем, я люблю фламму ^^
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.