Гость
Онлайн: 8

Отзывы по сайту «The Vampire Diaries. Aconitum vulparia»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Vampire Diaries. Aconitum vulparia Добро пожаловать в интригующий мир вампиров и оборотней, ведьм и колдунов, а также охотников на нечисть. Ролевой проект по мотивам "Дневников вампира" со своим сюжетом обещает погружение в полюбившуюся вам атмосферу канона.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Стефан | 2315-08-6395
01.10.2011 | 15:47
Российская Федерация
Проект развивается с каждым днём всё больше и больше. Администрация рада стараться для игроков и создаёт все условия для того, чтобы было комфортно и интересно на форуме. У нас абсолютно все персонажи задействованы в игре, никто не сидит без дела. Будем очень рады новым игрокам.
Phoebs | 2811-25-3477
01.10.2011 | 15:55
Российская Федерация
Даже не к чему придраться, хотя я и не собираюсь)Ролевая радует с каждым днём. Отличные игроки, отличные модераторы и админы.На мой взгляд лучшей ролевой по Дневникам не найти.
Всё замечательно.На форуме запутаться не возможно, всё ясно и понятно.Приятный коллектив это ещё один + к общей картине)
Лично я не пожалела о том что я там зарегистрировалась и начала играть)
5
Abigail Fosters | 4245-33-4338
01.10.2011 | 15:57
Российская Федерация
одна из самых любимых ролевых) тут все серьезно: отлично составленные квесты, прекрасные игроки, и что очень важно для любой ролевой - чудесная администрация, которая всегда готова прийти на помощь) Aconitum vulparia FOREVER! хд
5
Кэт | 2446-90-2852
01.10.2011 | 20:09
Российская Федерация
Очень приятно видеть, как форум поднимается вверх, а игроки после регистрации не исчезают, а активно вливаются в жизнь форума, благо мы стараемся создавать для этого все условия.
Аконит может гордиться абсолютно всем. Управляющим составом, сюжетом, акциями. квестами, игрой, уровнем, игроками, общением, дружелюбием, организацией и дизайном. Честное слово, мы стараемся идти наверх своим кропотливым путем, тратя множество приятных минут за созданием каждого элемента на любимом сердцу форуме.
Форум стал добрым другом и даже домом для многих отличных людей и потрясающих игроков. Я рада, что знаю их. Хочу сказать спасибо тем людям, что высказывались выше, поскольку их слова очень нежно греют душу. Вы самые лучшие игроки, ребята, и я рада, что вы выбрали именно Аконит.
Бонифаций | 3531-40-3569
10.10.2011 | 19:29
Украина
моя любимая ролевая! некогда вас не покину!! с вами так хорошо! весело, всегда готовы помочь, у вас некогда не сидишь без дела)) я люблю вас до слёз хд
Marianna | 6823-3-4041
16.10.2011 | 19:16
Российская Федерация
О, здесь очень клёво. На самом деле, редко можно увидеть так хорошо организованную игру, как на этой ролевой. Админы -умнички. Думаю, что останусь здесь надолго)))
N.W. | 1097-88-3044
20.10.2011 | 00:45
Российская Федерация
Отличный форум с высокой степенью организации. Отметит каждый. Сюжетная линия регулярно пополняется новыми ветвями, каждая из которых может существовать как отдельно от других, так и в системе. Канон грамотно пересекается с не каноном, помогая ему развиться, служа скорее костяком для сюжета, чем его сосредоточием. Каждый персонаж - важный элемент системы. Вокруг него многое закручено. Для всех без исключения пишутся квесты, дающие толчки фантазии игроков, хоть и обязывают отражать заданную тему. Кроме того существует режим свободной игры, дающий возможность самостоятельно развивать линию своего персонажа, если игрок не может/не хочет играть по квестам Администрации.
Помимо всего прочего есть альтернативный раздел, а это невероятно удобная вещь, когда хочешь отыграть эдакое, а уходить с любимого форума нет ни сил ни времени, ни желания.
Lady M. | 1115-6-4912
04.11.2011 | 18:42
Российская Федерация
Редко можно встретить ролевую, где так серьёзно относятся к написанию постов. Это, не тот случай, когда ты пишешь и ждешь дня четыре, пока твой напарник по квесту соизволит написать ответ. Здесь всё схвачено. Кроме того, интересные персонажи, акции, нет писущего некоторым ролевым маразма, а ещё очень хорошие админы)) Удачи))
Phoebe Arno | 4975-2-4033
10.11.2011 | 10:53
Российская Федерация
Я играю на ролевых уже очень давно. На каких только ролевых я не играла, столько всяких ролевых видела, но с уверенностью могу сказать - эта лучшая. Люди на ролевой замечательные. Модераторам давно нужно памятник за заслуги поставить и медали выдать. Всегда приятно зайти на форум, пообщаться во флуде, даже настроение поднимается от этого. Даже приятно видеть, что с каждым днём Aconitum vulparia становиться всё лучше и лучше. Это не просто ролевая, это своеобразная компания друзей, да что там друзей, не побоюсь сказать, самая настоящая семья. Хочу отметить и сюжет, он каждый день пополняется всё новыми и новыми квестами, никто не будет здесь скучать. Всё новые и новые игроки приходят на проект и это тоже радует. Советую всем, кто ещё не играет на Aconitum vulparia срочно там зарегистрироваться.
... | 4406-4-5147
10.11.2011 | 23:11
Украина
Замечательная ролевая! Активные игроки, веселые люди, добрая администрация! Говорить много даже не надо, и так все ясно когда заходишь на ролевую. Удачи и процветания!
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.