Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Vampire Diaries. Aconitum vulparia»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Vampire Diaries. Aconitum vulparia Добро пожаловать в интригующий мир вампиров и оборотней, ведьм и колдунов, а также охотников на нечисть. Ролевой проект по мотивам "Дневников вампира" со своим сюжетом обещает погружение в полюбившуюся вам атмосферу канона.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7.
Day | 3723-32-5296
06.08.2011 | 14:09
Российская Федерация
Отличная обложка, прекрасное наполнение) Админы постарались на славу, доведя форум практически до совершенства) Очень удобный, интересный. Одним словом замечательный! Всегда рады новым участникам, так что, гости, вперед к нам!))
Мелс | 3318-11-7444
06.08.2011 | 15:18
Российская Федерация
Чёрт, да админ состав просто шикарный! Я на ролевой всего два дня. но уже обожаю Шшштефффиии и Катерину, которые ооочень мило воркуют во флуде хд Так же очень удивил сюжет. Всё продуманно до мелочей и по этому сценарию хочется играть** Я с вами ребятушки и да. процветания**
Voldemar | Wasilewski | 3698-2-4316
08.08.2011 | 03:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Voldemar
Я разве не оставлял здесь отзыв? Странно, очень странно. Что ж, исправим эту маленькую оплошность.)
Администрация действительно замечательная, не говоря уже о том, что Стефана я знаю уже довольно давно по своему проекту. Коллектив вообще складывается веселый, дружелюбный, и даже я встретил знакомые лица. Да, Леночка, речь идет о тебе.) Также рад познакомиться с Деймоном.
В общим, мне там понравилось.) Желаю процветания.) Ваш Элайджа.)
5
Ленка:* | 7304-6-2979
08.08.2011 | 16:11
Российская Федерация
Буду краткой=Ъ
Кхм..*подгатавлевает речь* Чтоу могу сказать? Я ролевых по ДВ много уже видела, но меня всегда что-то да не устраивало в них. То администрация с коронами, то с сюжетом замужрено, то понапридумывает чего, даже и играть не хочется. А здесь всё на высшем уровне. И великолепный дизайн, и сюжет, и квесты, к каждому находят подход. Стефа знаю уже давно, поэтому и доверилась ему, теперь ничуть не жалею. Рада что попала в такой дружный коллектив:*
5
Тайлер | 1452-54-7870
16.08.2011 | 01:53
Российская Федерация
Пришел на форум, потому что понравились дизайн и сюжет. Все просто, функционально, при этом со вкусом и с высокой степенью организации, на что сразу обратил внимание. Понравилось то, что администраторы активно занимаются проектом, это видно сразу хотя бы по теме рекламы, если вам нужен пример. Скучать не пришлось, так как форумчане быстро приняли и уже в течение первых 15 минут я весело общался со всеми во флуде. Мне сразу рассказали о будущем квесте с моим участием, для запуска которого нужен всего один игрок. Честно? Мне все нравится, желаю проекту процветания!
5
Джереми Гилберт | 7781-8722
16.08.2011 | 01:59
Российская Федерация
Крутился вокруг нескольких форумах по дневникам вампира, в итоге выбрал именно этот и ни сколько не жалею. Меня приняли с распростёртыми объятьями, тепло, дружелюбно и весело. Приятная атмосфера на форуме, интересные люди. В общем, очень рад, что решил зарегистрироваться там. Что самое главное, квесты уже написаны наперёд. Не надо ждать, чтобы начать игру.
5
Астория Вега | 3378-81-8669
16.08.2011 | 15:48
Российская Федерация
Знаете, я вообщем-то любительница реальной жизни и колледжей, но когда зашла на эту ролевую остановилась вот почему.Конечно, не буду лукавить сначала меня привлек дизайн, как и, думаю, многих других. Никуда от этого не деться это уже как факт. Потом я уже смотрю на активность, но это не значит, что больше-лучше, проверено временем. Пусть даже если там будет человек шесть, но активных это будет главный плюс к тому, что я зарегистрируюсь на ролевой. Тут я увидела именно это. Самое главное-это желание админов развивать ролку, а количество игроков и прочее-дело наживное. Хотя мне удобнее идти на начинающую ролевую, т.к. легко влиться в коллектив.
Также, отмечу то, что квесты существуют, товарищи! А что самое главное, что и отыгрываются, в отличии от других ролевых. Всех задействуют и примут.
Я очень надеюсь, что ролевая не пропадет, а будет развиваться. Будет желание у админов совершенствовать проект у меня само собой появляется желание помочь, рекламировать :)
Хочу сказать, чтобы люди регистрировались -не пожалели. Сама играла на ролевых и только две стали мне реальным коллективом, семьей. Я все еще ищу такое, ибо скучаю. Надеюсь, это ролевая станет мне домом.
Вообщем, желаю долгих лет жизни этому форуму.
5
Жаль что не Бонни | 3424-16-2842
18.08.2011 | 21:06
Российская Федерация
К большому сожалению мне не удалось влиться в ролевую, но это по моим проблемам. Администрация очень отзывчивая, в гостевой отвечает мгновенно. Отличный дизайн. Видна работа администрации. Они совершенствуются и не устраивают из ролевой помойки, все четко, ясно и понятно. Все продумано. На ролевой много полезной информации для новичков. МОЛОДЦЫ!!! У ролевой есть будущее, удачи вам и процветания. Побольше новых игроков.
P.S. надеюсь когда-нибудь туда снова попасть и уже поиграть. Продолжайте в том же духе и у вас все будет отлично) Ролевая на десть баллов!!!
5
Ответ: Ох, нет слов, описывающих бы наши эмоции от прочтения вашего комментария. Правда-правда, нам очень приятно, что есть еще такие люди, как вы. Нам тоже жаль, что вы не присоединились к нашему коллективу. Что ж, будем ждать и может чуть позже, вы сможете остаться с нами и там уже надолго. Удачи вам и успехов в жизни! Спасибо за потрясающий отзыв, правда!
Юкки | 1241-13-4572
21.08.2011 | 12:38
Российская Федерация
Мне вообще с ролевыми по жизни не везет, очень трудно найти, что-то стоящее. Ну в этот форум влюбилась с первого взгляда. Прекрасный дизайн, который не раздражает. Добрая и отзывчивая администрация. Сразу понимаешь, что они к тебе со всей душой. Про данную ролевую игру можно сказать, что она как второй дом, куда хочется возвращаться снова и снова. Я очень надеюсь, что форум будет процветать. Поставила бы все 10, жаль нет такой цифры. Хд.
5
маруся | 3922-81-1354
21.08.2011 | 23:08
Российская Федерация
я только что зашла во флуд, мой попкорн просто зажрали >> у всех ночью настрой в боевой готовности, стеф явно траванулся каким-то подозрительным мороженым, пока что всё просто прекрасно, даже очень С;
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.