Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dead souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dead souls Возможно, мы все давно уже мертвы. На просторах Атлантического океана расположен небольшой остров, отведённый под интернат для детей. На первый взгляд, это самый обычный приют. Что же на самом деле происходит в этом закрытом воспитательном заведении?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Лукас Ритхер | 2802-22-1204
28.09.2011 | 22:16
Российская Федерация
Не знаю, чем зацепила меня игра. То ли витающим духом таинственности, неразгаданным миром, то ли людьми, собравшимися там, то ли тематикой... А, может, всё вместе. Увидел один раз этот форум и влюбился... Бессовестно влюбился в него. Мне хочется каждый раз возвращаться туда. Форум сделан очень удобно - прописано сразу как и что делать - везде ссылки на нужные темы. Администрация, которая сразу поможет и поддержит. Я задал вопрос - практически мгновенно мне на него ответили.
Но самое главное - идея. Та интрига, которая прекрасно удалась авторам этой ролевой.
5
Кимберли | 2366-10-2471
29.11.2011 | 10:30
Российская Федерация
Очень атмосферный мир. Нет огромной матчасти и каких-либо сложных для понимания деталей, но на качество это не повлияло. Здесь всего в меру. И таинственности, и мистики, и просто моментов, делающих игру интересной. Нет ощущения, что хочется чего-то добавить или убавить.
Хороший дизайн, он, можно сказать, в тему. Глаза не режет, ляпов я не замечала.
Очень радует состав игроков и администраторов. На моей памяти нет ни одной весомой конфликтной ситуации. Помимо этого админка всячески старается поощрять и радовать игроков различными конкурсами и интересными квестами, за что отдельное спасибо.
В общем, ролевая цепляет. И даже при большом желании мне не к чему придраться.
Bel | 3503-37-0797
01.12.2011 | 15:06
Российская Федерация
Несмотря на то, что форум открывается только после принятия анкеты, он действительно уютен и интересен. Замечательные игроки с интересными персонажами, активная администрация готова помочь всем игрокам влиться в сюжет. Захватывающие дух посты. Зарегестрироваться и играть - оно того стоит.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.