Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Harry Potter. Be safe, be strong»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Harry Potter. Be safe, be strong Осень 1997 года, эпизодическая система игры. Кровавые тучи сгустились вокруг Туманного Альбиона. Могущество Темного Лорда набирает силу, но Орден Феникса не сдается в своем противоборстве. Запомните, после самой тёмной ночи обязательно наступает утро.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
IreneFitzRoy | Одиночка | 4014-06-5641
19.08.2013 | 23:17
Российская Федерация
Аватар пользователя IreneFitzRoy
Дизайн радует глаз, администрация радует радушием, а неигровое общение искрит неформатным юмором. Здесь большая дружная бестолковая семья, где каждый может стать братом, сестрой, или дядей, о котором все помнят, но надеются, что он не придет.
А еще меня радуют Алекто и Аммикус в образе Джейме и Серсеи)) Но это так, лирика)
Люблю канон и неканон)
Ваш Лейстрейндж
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Severus Snape | 9047-6-2011
25.08.2012 | 14:10
Украина
Отличная ролевая! Отличная администрация! Которая может создать отличную атмосферу! Как в игре так и во флуде и в других развлекательных сферах. Мне очень здесь хорошо! Всех люблю, ваш Сева! хд
тётя Мо | 1817-53-8951
28.08.2012 | 20:05
Российская Федерация
Сейчас буду пускать сопли!
Есть проекты, к которым прикипаешь всем сердцем! И вроде всё толкает к тому, что времени катастрофически нет, а интернет - зло, но есть что-то незримое, что заставляет вырывать драгоценные минуты, чтобы провести еще немного времени на ролевой. Редко где встретишь прекрасную атмосферу, отличный коллектив, классный сюжет! У нас всё это есть, а главное, мы команда! У нас были тяжелые времена, мы уходили в лоу, писали по три сообщения в день, но держались, подбадривали друг друга, жалуясь на свои проблемы. Но мы всегда возвращались, ведь на стронге мы отдыхаем душой.
Мы продолжаем развиваться, позволяем себе дурачества и безумства, спасибо всем нам за это!
Ребята, люблю вас, потому что вас невозможно не любить.
Процветания, прилива творческого вдохновения и кайфа от проекта!
Кроншеп | 4211-68-6609
29.08.2012 | 15:14
Российская Федерация
это гастрономически.
люди, вы умницы. вы сделали замечательный проект, и привлекаете не только квестами, сюжетом или дизайном.
вы какие-то перманентно дружные, и игру будто строите все вместе. поэтому я с радостью стану частью вашего проекта.
уже с любовью, Лилит.
бут | 9942-6-3755
30.08.2012 | 15:53
Казахстан
обожаю эту ролевую. просто очень-очень нравится. все прекрасно, все нравится. отличные игроки, замечательная администрация. я пытался уйти, но я так привязался к ролке, ко всем, что думаю, у меня это не получится.
успехав вам и всего самого-самого.
надеюсь, стронг будет существовать еще долго.
Тиберий Маклагген | 1056-07-2447
23.09.2012 | 13:19
Украина
Когда я неуверенно нажимал кнопочку "зарегистрироваться" на этой ролевой, я был более чем на 100% уверен, что не останусь здесь на долго. Устоявшийся ролевой проект, количество игроков переваливающее за сотню да и собственная непостоянность будто бы шептали: оно тебе надо? Но, всё же решился, попытка, как говорится, не пытка. Уже первый день на проекте стал для меня необычным. Тёплая атмосфера, искрящаяся дружелюбием, внимательные игроки с радостью принимающие новичков, интересные задумки по квестам, хорошо прописанная текстовая часть форума, захватывающие отыгрышы. Словом, ребята, я влюблён в вас всех. И, впервые, спустя месяц пребывания на проекте я ничуть к нему не охладел, а наоборот, только сильнее прикипел душой. Так что вот так, придётся вам ещё долго терпеть вашего Тиберия.
лол | 2916-28-7425
24.10.2012 | 21:57
Российская Федерация
стронг, ты часть меня. ты то, что неотъемлемо связано с моей жизнью. мы такие дружные, такие веселые, такие теплые. мы любим всех и каждого по-отдельности. мы счастливы, что с нами такие прекрасные люди. что такие прекрасные игроки считают стронг своим домом. мы стараемся ради вас.
я люблю стронг!
Сьюзи Боунс
Персик | 1431-32-0751
04.11.2012 | 22:14
Российская Федерация
Случайно я увидела что она свободна! Боже, как долго я толпилась у порога этой ролевой, в поиске своей роли, все не могла решится, но тут зашла, и она свободна. Милая моя слизеринская девочка! Я решилась и ни разу не пожалела об этом. Мне достаточно легко удалось найти общее с ребятами из коллектива, даже больше, уже появились те, которых я просто обожаю. Здесь всегда есть с кем поиграть, или придумать что-то по настоящему гениальное и интересное. Много смешного, но много и серьезного, с морем драмы и экшена. Здесь есть все, что так нужно, и это безумно здорово! Стронг всегда красиво оформлен, упакован как самая вкусная на свете шоколадка, мастера работают над ним не покладая рук. Ребята игроки пишут посты с удовольствием, и беседы во флуде - достаточно интересны. Возможно, мои попытки, и окончательно решение пошли мне только на пользу, ведь играя за свою девочку, я осознаю многое во мне.
Дафни | 4211-39-3753
09.11.2012 | 19:31
Российская Федерация
Обычно очень сложно влиться если не в игру, то в коллектив, когда ролевая существует и процветает уже достаточно давно, когда на ней уже сложилась своя общность, когда выделились любимчики флуда. В общем, новичку очень сложно сходу залезть всем в печенки и поселиться там навека. Особенно если активность на ролевой офигительнейшая - тьфу-тьфу-тьфу, - и играющего народу тьма тьмущая. Но здесь подобные законы не работают. Иногда кажется, что вообще никакие не работают. Возможно, конечно, это я такая исключительная трында и надоедала, но пупсики на этом ресурсе исключительно пупсяшные, милые, приветливые и дружелюбные. А те, кто не особо, хороши в чем-то другом и не претендуют хд
Администрация здесь чудная. В смысле, чуднАя, но и чУдная тоже, но больше все-таки чуднАя: эти сумасшедшие люди любят тебя с первого взгляда.
Fata-Morgana | Серая кошка | 2455-45-2118
01.12.2012 | 09:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Fata-Morgana
My home. My heart.
Я искренне благодарна администрации за создание этого проекта. Очень долго я искала себе дом, очень долго бродила по ролевым. А когда пришла сюда... просто поняла, что это оно, то самое, что я так долго искала.
Невероятно теплая атмосфера уюта и заботы, атмосфера дивной сказки, которую подарила нам Роулинг.
Сюда хочется все время возвращаться, сюда тянет. На парах утром и на работе вечером я мыслями непременно возвращаюсь сюда.
Ах, спасибо вам. Пусть этот проект развивается и процветает, радуя нас и дальше.
5
Банана | 2240-77-7713
13.01.2013 | 17:10
Российская Федерация
Нравится возможность развиваться на этом форуме. Она такой теплый-уютный что хочется там жить. Жаль что приходится тратить время на сон и еду, и на прочие дела, а то так бы и сидела там. Понимающая администрация, прекрасный коллектив. Постоянно кто-то приходит, или возвращается, если ушел когда-то. Потому что магнит, который заключен в этом форуме - такой родной, сложно отказаться. Всегда есть с кем поиграть, поболтать, поприкалываться. Думаю, что это и вправду чудесный форум, который трудно не любить.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.