Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Boarding school Tensai»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Boarding school Tensai Ролевая, созданная по мотивам аниме Наруто, однако персонажи учатся в школе-интернате, не имея тех способностей, которые создал господин Кишимото, но имеют фантастические, такие как телекинез, телепатия, пирокинез, левитация, целительство и многое другое.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Мертвый | 8217-7-4501
27.07.2012 | 14:54
Российская Федерация
Мне эта ролка напомнила кружок писателей высшего класса. Жаль только что я таким не являюсь, придется прозибать в унынии, так как обычных смертных туда не примут. Отличная администрация, ненавидит все и вся, а если слово им сказал, то появляется огромное давление с их стороны. Так держать ребята, скоро и держать то будет нечего. =)
SoranoVakairo | Sorano | 2367-99-6739
29.07.2012 | 09:17
Российская Федерация
Аватар пользователя SoranoVakairo
Мертвый, позвольте узнать, кто же Вас так задавил, уважаемый?) К тому же, что Вы подразумеваете под обычными смертными? Тех, кто не ознакомится с правилами и всеми темами, связанными с миром ролевой - да, не примем. Тех, кто не сможет написать пробный пост больше 1500 символов - да не примем. Тех, кто не сможет логично и адекватно расписать свои собственные, персональные способности - да, не примем. Тех, у кого абсурд в биографии, характере или внешности - да, не примем.
Остальных же - милости просим, примем с распростёртыми объятиями)
Знаток | Ветеран ролевых игр | 2373-36-9667
30.07.2012 | 16:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Знаток
К сожалению, поспешил с оценкой этой ролевой, всё не так радужно и перспективно, как казалось. Вообще с миром Наруто эта ролевая никакой связи не имеет, не понятно, что она делает в разделе ролевых по Наруто. В целом обычная ролевая про школу, где-то в густом непроходимом лесу, где обучаются дети со сверхспособностями. Кроме того, что касается сверхспособностей, система поначалу была неплохая, но после недавнего глупого обновления получилось совершенно чёрти что, лучше бы тогда способности вообще убрали, так как они практически не нужны на этой ролевой, тут очевидно стремление администрации сделать простую и скучную школу. Не знаю как другим людям, а мне, например обычной скучной школьной жизни и в реале хватило, но у кого детство в одном месте играет, может и подойдёт. Получается смешно - здесь высокие требования к отыгрышу особых способностей и при этом одновременно в самой игре способности почти бесполезны, никаких боёв, никаких подобий миссий, где необычные возможности персонажа можно было бы опробовать и раскрыть, тут и в помине нет.
1
SoranoVakairo | Sorano | 2367-99-6739
31.07.2012 | 15:24
Российская Федерация
Аватар пользователя SoranoVakairo
Человек толком не поиграл, лез к каждому второму в ЛС с драками, не логично и неадекватно не только начинал играть, но и описывал свои способности (в шестнадцать лет пытаться быть сильнее преподавателя, не много ли на себя беретё?). Вы считаете, что тематика Наруто состоит только из боёвок? Вам на стандартный форум, здесь Вы и правда не найдёте арены и миссий.
У нас всё гораздо глубже и интереснее. Запрет на использование способностей нарушается, но не просто потому, что кому-то от нечего делать захотелось кулаками помахать, а по делу, когда от этого зависит честь, достоинство и жизнь. Далее - сражения с призраками, которые вселятся в тела весьма сильных студентов и учителей. Ох и веселье будет, половину школы разнесут как минимум.
После Рождества - и вовсе война между Властителями и Защитниками начнётся, кровопролитие будет каждый день, причём осмысленное, за свои идеалы, за своих друзей и близких.
NeMaRy | Профи ролевых игр | 1417-53-6827
31.07.2012 | 21:35
Российская Федерация
Аватар пользователя NeMaRy
Ролевая замечательная! Администрация относится ко всем участникам, даже новичкам, как к членам большой, дружной семьи, терпеливо проверяют весьма скучные и абсурдные анкеты. Уровень игры очень высокий, а если не можете так писать - подтянут. Игроки - просто золото, настоящая команда, принимают лучше, чем в родном доме! В способностях такая свобода для фантазии, играть стало гораздо интереснее с новой системой. Старая не нравилась тем, что были расписано слишком много ограничений, а теперь можно самому продумать своего персонажа вдоль и поперёк, от начала до конца!
Сюжет и квесты очень интересные, везде участвую, всё нравится. Жду встречи с призраками, уж очень это увлекательно!
Сумасшедшие админы рекламируют форум так активно, что я наш форум уже почти на каждой ролевой встречаю. Трудяги!
5
пушкин | 4143-95-1462
01.08.2012 | 13:19
Казахстан
Вы всегда пропагандировали свой сайт. И это шло нелегальным путем. Сайт требует доработки.
SoranoVakairo | Sorano | 2367-99-6739
01.08.2012 | 14:42
Российская Федерация
Аватар пользователя SoranoVakairo
пушкин, уважаемый, что Вы имеете под нелегальным путём? Активную рекламу? Вклад трудом и кровными деньгами в развитие форума? Или что-то ещё? Подскажите, может я чего-то не знаю или не понимаю.
король лентяев. | 2888-48-7614
02.08.2012 | 11:20
Российская Федерация
Сколько смотрю на ролевые, для меня, лично, главным приоритетом является это сюжет и хорошая игра других игроков. Ведь, многие, конечно, могут придираться в одному дизайну, даже не посмотрев на хорошо развитый и продуманный до мелочей сюжет и качественную игру игроков. Когда я зарегистрировался, на моменте восстановления форума, попав на него совершенно случайно, дизайн был не броским и совершенно обычным. Но давайте посмотрим, что не самое главное в офигительном оформление? Для чего мы регистрируемся? Конечно, для того, что бы играть. Сюжет интересный и легкий, который хорошо поддается восприятию. Без лишних и загнутых заморочек. Второе, на что лично я обратил внимание, внимательная и отзывчивая администрация. Сколько играю на ролевых, бывают такие администраторы, которые своими капризами и психами, просто отбивают желание дальше играть и находится на их форуме.
Мьё | 4408-6-9689
02.08.2012 | 18:02
Российская Федерация
Сначала думал что ролевка хорошо, так оно и было, так оно и есть. Может быть желание подавать анкету отбила напористость к игрокам со стороны администрации? А может быть постоянные лавстори в игре... я хотел бои, хотел сражения, тут такого нет, еще и время расписано... никакого полета фантазии, в итоге сами себя ограничили... Правила вы конечно четко продумали, игрок даже сам изначально не понимает, как давит себя, а вы помогаете ему лечь под вас. Сайт хорош, люди не понравились.
SoranoVakairo | Sorano | 2367-99-6739
02.08.2012 | 18:34
Аватар пользователя SoranoVakairo
Король лентяев, спасибо)
Мьё, что же Вы имеете в виду под напористостью администрации? Качественный отбор, чтобы интересно было не только новому игроку, но и всем тем, кто уже принят? Я считаю, это правильная политика, если форум хочет поднять именно уровень игры, а не количество игроков, которые с трудом пишут минимум.
Сражения и бои есть, надо только в правильном месте их искать и правильно создавать для них мотив, а не просто морды друг другу разукрасить.
Время расписано почти везде, на всех форумах, без этого на ролевой будет просто всё в перемешку. То же касается и правил. На всех форумах правила примерно одинаковые, они не прижимают других, а делают общение и игру на форуме для всех комфортной и правильной, иначе начнётся хаос, и обычным игрокам будет просто некуда обратиться в поиске истины и справедливости.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.