Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Supernatural: purgatory Ka-Boom»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Supernatural: purgatory Ka-Boom Форумная ролевая игра по мотивам знаменитого сериала "Сверхъестественное" (конкретно, ролевая является альтернативным 7 сезоном). Есть множество ролей, в том числе и неканоничных.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Бобби | 1700-99-1501
09.08.2011 | 16:07
Российская Федерация
На этом сайте развивается самостоятельный сюжет в полном соответствии с духом сериала. Даже неканоны вписываются в общий дух игры. А главный козырь - юмор, без которого "Суперы" - не могут существовать. Все персонажи прописаны до мельчайших подробностей, а повороты сюжета иногда сводят с ума. Вообще атмосфера форума - доброжелательная и легкая.
Бэлла | 3731-62-3698
09.08.2011 | 16:55
Российская Федерация
Это больше чем ролевая, это то место, куда постоянно хочется возвращаться. Интересная и непредсказуемая игра, непринужденное общение, творческая реализация, постоянно развивающийся сюжет, за которым безумно интересно следить, невероятные повороты, альтернативные реальности и неиссякаемая фантазия пользователей - все это создает на ролевой неповторимую атмосферу. Ролевая достаточно молода, она и сама постоянно развивается. Администрация старается учитывать все пожелания и просьбы пользователей, постоянно улучшает форум, создавая тем самым более комфортные условия для игры.
5
Лилит-Азазель | 1125-72-8706
09.08.2011 | 17:15
Российская Федерация
Могу сказать одно - если вы фанат сериала, у вас фантазии девать некуда, с языком порядок - вам точно пора сюда. Правда готовьтесь, могут так завернуть с игрой, что будете жень ходить в пришибленном состоянии и молить бога познакомить вас с Крипке. По другому не выкрутишься!
5
кастиэль | 1073-64-8658
09.08.2011 | 18:36
Польша
Если вы любите сериал "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", отлично знаете сюжет, умеете правильно излагать свои мысли, любите добрый юмор, то это к нам. Мы не дадим вам скучать, повернем сюжет так, что вашему персонажу придется постараться, чтобы найти выход из ситуации или спасти друзей. Мы не ищем легких путей в сюжете, он четко и логически продумывается. Даже самый незначительный поступок персонажа может грозить большими последствиями для других участников. На этой ролевой необычная система локаций, у нас есть свои легенды и мифы, междумирье, ад, чистилище и небеса, там вы можете дать полет своей фантазии и описать ощущения своего персонажа в своем представлении об этих мирах. Кроме того, мы всегда следим за анонсами, размещаем новости о сериале и интересные клипы, есть у нас и такие таланты, кто создает клипы по суперам сам.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.