Гость
Онлайн: 4

Отзывы по сайту «Santos. Не звени ключами от тайн»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Santos. Не звени ключами от тайн Вы попали на новый проект про жизнь людей с паранормальными способностями и про странные тайны, которые им предстоит разгадать.Но за каждый поступок придется платить и еще не известно какую цену...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Фроша :3 | 2496-14-2256
11.03.2013 | 16:40
Я уже говорил, что очень редко пишу отзывы на ТОПе? Говорил. В предыдущем своем отзыве, который писал сюда же. После этого прошло почти четыре месяца, а я всё так же готов подписать под каждым сказанным тогда словом, да умножить их в несколько раз. "Сантос" - не ролевая. Это целый мир со своими обитателями, своими правилами, своей реальностью. И я безмерно рад тому, что я стал частью этого мира с первого же своего там появления. Знаете, я пытался прижиться на многих проектах. Но не смог. И всё время был с вами, вы терпели меня, прощали все мои "прегрешения", ждали, как жены декабристов, радовали своими постами, своей активностью, своими теплыми словами во флуде. Вы, ребят, стали такими родными, и это правда замечательно. Вы дарите вдохновение, на Сантос хочется идти, хочется возвращаться, и писать посты не потому, что надо, не потому, что того требуют правила и АМС, а потому, что ты сам этого хочешь.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 7, 8, 9, 10, 11, [12].
Аманда | 2689-81-1346
14.08.2011 | 20:59
Украина
Очень интересная ролевая игра. Продуманый сюжет и доброжелательные игроки. Единственный минус, пожалуй, что пока не очень активно идет игра - нужны игроки, но это очень скоро иправится. Очень нравится эта ролка)
5
Кэтрин | 1621-24-6528
16.08.2011 | 19:23
Украина
Я как админ с уверенностью могу сказать что мы делаем все возможное для продвижения ролевой, мне очень приятно читать комментарий Аманды, ведь так приятно знать что игроки довольны. Да нам действительно не хватает активных игроков, но мы стараемся это исправить.
5
Рикки | 4062-82-3881
21.08.2011 | 17:26
Российская Федерация
Ой...не могу нарадоваться этой ролевой) на самом деле все так просто. Администрация без короны на голове, игроки просто лапочки. Блин, ну сюда стоит прийти и увидеть все своими глазами. Я уверенна, что все кто играют, всем довольны. Спасибо Вам, дорогая наша администрация :*
5
Страницы: 1, ... 7, 8, 9, 10, 11, [12].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.