Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Santos. Не звени ключами от тайн»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Santos. Не звени ключами от тайн Вы попали на новый проект про жизнь людей с паранормальными способностями и про странные тайны, которые им предстоит разгадать.Но за каждый поступок придется платить и еще не известно какую цену...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Фроша :3 | 2496-14-2256
11.03.2013 | 16:40
Я уже говорил, что очень редко пишу отзывы на ТОПе? Говорил. В предыдущем своем отзыве, который писал сюда же. После этого прошло почти четыре месяца, а я всё так же готов подписать под каждым сказанным тогда словом, да умножить их в несколько раз. "Сантос" - не ролевая. Это целый мир со своими обитателями, своими правилами, своей реальностью. И я безмерно рад тому, что я стал частью этого мира с первого же своего там появления. Знаете, я пытался прижиться на многих проектах. Но не смог. И всё время был с вами, вы терпели меня, прощали все мои "прегрешения", ждали, как жены декабристов, радовали своими постами, своей активностью, своими теплыми словами во флуде. Вы, ребят, стали такими родными, и это правда замечательно. Вы дарите вдохновение, на Сантос хочется идти, хочется возвращаться, и писать посты не потому, что надо, не потому, что того требуют правила и АМС, а потому, что ты сам этого хочешь.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 12.
Alice_Evans | похотливый окунь | 2554-86-9051
25.08.2012 | 20:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Alice_Evans
Сантос - навсегда в моем сердце, я готова возвращаться сюда снова и снова)) Брать Меланию снова и снова иии любить всех вас снова и снова :D
5
VidaEvelhyld | 3691-34-8023
14.09.2012 | 17:31
Украина
Аватар пользователя VidaEvelhyld
Мне довелось познакомиться с проектом, когда у нас в семье были огромные неприятности. И люди, которые меня совершенно не знали, оказали мне невероятную поддержку! Игроки Сантоса, цените друг друга! Вы - как одна большая семья! У вас собраны отличные люди! Всего вам самого хорошего, процветания!
С огромнейшей благодарностью, Оля, сестра Вильгельма Люмора.
5
Океаша | 3429-42-7582
21.09.2012 | 13:47
Украина
О этот чудесный форум)) Безумно нравится) Реябта прекрасные, админы вообще шикарные, с терпением относятся к каждому, веселятся, бесятся все, замечательная тут атмосфера. Прям к душе припал) А сколько тут ролей интересных, глаза разбегаются просто, хоть все бери сразу хД Я благодарна ребятам, что они помогли мне влиться в их семью, они и обогреют и поддержат и порву любого) Спасибо им *_* Ребят, вы великолепные)) Всех всех всех люблю)
Хирокай | 3284-79-1395
25.09.2012 | 14:51
Российская Федерация
Хочу сказать огромное спасибо, Santos! За то, что собрал здесь таких прекрасных отзывчивых людей =) Приходя сюда, не чувствуется усталости и всегда хочется чем-то поделиться и что-то делать. Я бы охарактеризовала Сантос как баночку с ассорти специями - у нас и соль и перец, есть совсем сахарные, а есть и жгучие... увиселительные тоже имеются, пряные...и... нас так много, но мы все в одной коробке и мы делаем любое блюдо шедевром кулинарии... И отдельные слова благодарности хочу выразить АМС команде: Atlantis Blacknight, Dantalion Richardson, Jayson Ferreira, Miranda Mitchel - вы столько всего делаете для нас, и столько идей подаете, что это можно считать океаном =) Без вас не было бы нас или нам было бы скучно. Люблю каждого по отдельности =)И люблю тех, с кем общаюсь на Сантосе - я точно знаю что я в нужном месте в правильное время <3 вив лав Слоупокля Сантоса =)
halloamigo | wentz | 2247-85-8138
26.09.2012 | 23:32
Российская Федерация
Аватар пользователя halloamigo
Я люблю сантос за клевые рекламы, люблю за шикарные дизайны, люблю его еще за Атлантиду, а еще за то, что он САНТОС хд
При том я ни разу не была на Сантосе, многое теряю, знаю. Но зато хоть про любовь могу написать хд
Вообще рада, что мы дружим с таким замечательным форумом. Короче всего самого крутого вам, долголетия и очешуительного актива. Еще я слишком много раз произнесла Сантос. Ну и ладно еще раз скажу САНТОС САНТОС САНТОООС.
с любовью, Сэмка Вентц хд
5
Бенжи Бурбонов | 2020-20-0553
27.09.2012 | 19:52
Российская Федерация
Это просто великолепный сайт, там чудесные люди" Я сразу же прижился ко дворцу". От туда не хочется уходить, потому что тепло которым тебя согревает атмосфера просто переполняет тебя. Никогда в жизни не видел такого замечательного сайта с морем позитива. Ребята я вас обожаю!!!
Magda Anderson | 3614-02-9301
29.09.2012 | 12:42
Украина
Сантос прекрасна ролевая, с этой ролевой просто не возможно расставаться. Дизайн, сюжет и акции просто прекрасные…администрация прекрасно стимулирует игроков к игре и активности. Тепло и уют живут на этой ролевой)
Люблю эту ролевую и не могу с ней расстаться, не когда не жалела что присоединилась к этой семье)
Лорен Сабина | 3950-75-2520
29.09.2012 | 13:53
Российская Федерация
Сантос - это мир, где возможно все! Меня затянуло и уходить даже не хочется. Эта ролевая дает много возможностей, тебе всегда будут рады. Теплый коллектив, активные игроки, добрая админ-команда, которая всегда тебе поможет. Великолепные дизайны, которые радую глаз,интересные конкурсы. Спасибо Сантос, за то, что ты есть! Здесь всегда и всем будут рады, и столько дружелюбных игроков, что так и хочется не вылезать с сайта) Я не пожалела, что пришла, и думаю, что останусь тут на долгий срок)))
Мисс возбужу труп. | 1541-67-9348
03.10.2012 | 18:05
Российская Федерация
You're giving me more than I can return. Yet there's oh so much that you deserve.
Я люблю тебя Сантос, во веки веков, в любое время дня и ночи, в любой свой приход, при любом настроении. Наверно каждая ролевая где я была, уставала от меня и орала: Уберите эту сумасшедшую. А тут нет, и я честно не понимаю почему. оО Я слишком сильно привязалась к людям, абсолютно ко всем, какими бы странными и милыми они не были, хотя в принципе я не люблю милых, ну кроме админов, но они стабильно дают мне по башке, заставляя кровь поступать в воспаленный мозг. Наверно нигде я не могла воплотить свои мечты о отыгрышах в жизнь, а тут смогла хотя бы часть и поверьте, это еще не конец. Спасибо тебе, мой милый дурдом за стерву Илонадаст, за милейших Джейсон и Данте, за чудесных модеров, которые являются моими любимыми няшками, за моих любимых мужиков, которые на самом деле являются самыми завидными женихами, но любят только меня, ибо я их огненная разнагишаяся сестра.
пончита | 2924-39-6125
16.11.2012 | 20:17
ребяяят, я вас так люблю ;з
вы бы знали хдд
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.