Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Santos. Не звени ключами от тайн»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Santos. Не звени ключами от тайн Вы попали на новый проект про жизнь людей с паранормальными способностями и про странные тайны, которые им предстоит разгадать.Но за каждый поступок придется платить и еще не известно какую цену...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Фроша :3 | 2496-14-2256
11.03.2013 | 16:40
Я уже говорил, что очень редко пишу отзывы на ТОПе? Говорил. В предыдущем своем отзыве, который писал сюда же. После этого прошло почти четыре месяца, а я всё так же готов подписать под каждым сказанным тогда словом, да умножить их в несколько раз. "Сантос" - не ролевая. Это целый мир со своими обитателями, своими правилами, своей реальностью. И я безмерно рад тому, что я стал частью этого мира с первого же своего там появления. Знаете, я пытался прижиться на многих проектах. Но не смог. И всё время был с вами, вы терпели меня, прощали все мои "прегрешения", ждали, как жены декабристов, радовали своими постами, своей активностью, своими теплыми словами во флуде. Вы, ребят, стали такими родными, и это правда замечательно. Вы дарите вдохновение, на Сантос хочется идти, хочется возвращаться, и писать посты не потому, что надо, не потому, что того требуют правила и АМС, а потому, что ты сам этого хочешь.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 12.
Вега | 2272-30-7597
17.06.2012 | 08:32
Российская Федерация
Классная-классная-к лассная ролка) Однозначно самый лучший проект по людям со сверхспособностям! АМС здесь просто потрясающий, долго ждать никогда не приходится, и каждый из них старается тебе помочь, если возникает вопрос или какая-то проблема))) Сюжет интересный, активность высокая... Одним словом, я в полном восторге!!
Гарри | 2973-88-3401
17.06.2012 | 10:06
Российская Федерация
Такие ролевые, как эта, нынче огромная редкость! В чем ее главное отличие от прочих?
Лояльная администрация - выслушают, подскажут, если захотите проявить свою инициативу в чем-то, то с радостью обсудят и без внимания точно не оставят. Постоянное движение, будь то флуд или сама игра. О да, здесь кипит именно игра! Все прочее - приложение к ней, а не наоборот, как часто бывает. "Сантос" для разносторонней игры с интереснейшими игроками~ Локационная система! Ее так мало осталось, особенно активной и живой, а ведь зачастую именно локации не сковывают вашего персонажа рамками эпизода. Но самое-самое, что "Сантос" собрал в себе все вышеперечисленное! x)) Бывает, что в ролевых проектах чего-то не хватает, но здесь есть все для игры и развития!
Kristen Adams | 3277-48-2649
17.06.2012 | 16:17
Российская Федерация
Итак, я снова здесь. Решила что моего поверхностного первого комментария недостаточно для осознания всей положительности данного форума. Итак, я решила расписать все по полочкам от начала, до конца. Первое, что встает перед глазами - дизайн, конечно. Первый раз вижу форум, который с таким трепетом относится к глазам игроков. Цвета не режут, конструкция простая, но исключительно элегантная. Не буду долго расписывать все мои простые радости обывателя от удобного строения сего форума. Следующим пунктом будет, естественно, выбор персонажа и анкетирование. Итак, первое, что мы делаем после поверхностного осмотра форума - думаем над тем, каким будет ваш персонаж. Ну и, естественно, что если лениво думать, или есть только общая идея, идем в акции и смотрим существующих персонажей, которых создала администрация.
уолли | mr. weekend | 1241-15-8839
17.06.2012 | 19:43
Российская Федерация
Аватар пользователя уолли
Мне очень нравится светлый дизайн этой ролевой игры. Он очень легкий, непринужденный с замечательным крупным шрифтом от которого не болят глаза. Мне очень нравится более чем просто адекватная администрация на данном форуме. Всегда помогут, и если что-то совсем непонятно - сами обратятся в лс (Уже не раз такое было и это очень-очень льстит).
Мне очень нравятся игроки. Замечательные люди!
Я очень рад что мы к вам попали. А я ведь еще сопротивлялся сюда идти и хвала Небесам что Скотти меня уговорил!)
Люблю Вас, Сэм Хоган.
5
Локвуд | 3596-29-0023
19.06.2012 | 16:05
Беларусь
В отзывах я часто немногословна, за что себя корю ==
Тем не менее.
Хочу сказать отдельное "спасибо" администрации. Люди исключительно доброжелательные, дружелюбные и оперативные вообще. На самом деле приятно видеть таких админов на ролевых, вы далеко продвинетесь, ребят. Дизайн вообще прекрасен: не режет глаз, никаких лишних элементов - чудо, одним словом. Игроки грамотные, посты качественные и вообще игра двигается очень активно. Ме густа. Я тут не долго, но уже смело могу заявить, что просто так не уйду; если только прямо важные обстоятельства, а другие отмазки - слишком мейнстрим хдд
Короче, Фэйт люююбит вас, котята <3
Skarlett | 1414-99-3060
25.06.2012 | 02:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Skarlett
Я когда только пришла искренне боялась не прижиться. Флуд у меня как-то не пошел сначала, и это меня напрягло, ибо я девушка общительная, ага) но потом начала играть, немного общаться со всеми, пошло выяснение отношений (в плане в определенной теме) и я докатилась до флуда хД знаете, если не получилось один раз, пробуй снова. ночи напролет мы дружно ржом над собственными выдумками, а днем катаем друг другу посты. очень дружелюбный коллектив, не звездная АМС (хотя у нас есть Царь, но мы его любим все, ага).комфортная обстановка, удобный, не режущий глаз дизайн. видно, что за проект держатся, что его любят. поэтому огромное спасибо тем, кто создал его. особенно Катьке нашей хД не женюсь я на тебе никогда хД ни разу не пожалела что пришла. Сантос ван лав!
Рина & каматозник на лето хД
Billie James | 3964-55-0030
18.07.2012 | 17:12
Российская Федерация
К звгляду приковывает дизайн! Такой яркий, сочный! Интересный сюжет, тема интересная. Не так часто мне действительно хочется подольше остаться на ролевой, сидеть тут долго, играть.. **
Lucia | 3285-96-8546
30.07.2012 | 23:04
Украина
Аватар пользователя Lucia
Всё хорошее, что я бы хотела сказать уже сказали до меня))) Хотелось лишь бы дополнить это словами о том, что Сантос стал сайтом, на которой мне хочется возвращаться вновь и вновь. А это, поверьте, многое значит. Долгой жизни проекту и хороших игроков :))) Люблю Вас =**
Ваша Энн ;)
5
phoenix_ | 1503-05-3517
16.08.2012 | 22:24
Украина
Аватар пользователя phoenix_
Я присоединяюсь ко всему, что было сказано хорошего о ролевой. Я, в принципе, всё уже на форуме написал, но тут повторюсь. Мы молодцы. На ролевой никогда не скучно, творится какое-то сумасшествие, куча квестов, флешей, дуелей, активный влуд, в общем просто блеск. Отличнейшая стракрута постройки подфорумов меня вообще восхищает. Всегда знаешь что и где искать. И отдельно кучу воздушных поцелуев АМС. Вы - просто слов нет. Ну умеете, могёте. Вы железной рукой ведёте ролевую, вы адекватные (в хорошем смысле х), с вами приятно общаться, но самое главное - вы делаете нереально много для проекта. В общем, спасибо, ребята. Ваш Вильгельм Люмор =)
V Ray | 3947-10-5256
17.08.2012 | 19:10
Украина
Наткнулась на этот форум около 6-ти месяцев назад. И долго думала, регистрироваться или нет, ибо у меня не было опыта на ролевых играх по реал лайфу. И вот совсем недавно я пришла на форум, и меня приняли ^^ Мне очень-очень нравится эта ролевая игра, здесь все очень дружелюбные и приятные по общению люди, а администрации вообще отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ибо на создание такого проекта ушло немало времени и работы, и именно ихний труд заслуживает приятных комментариев и отзывов, а так много благодарности. АМС действительно отзывчивый и от них действительно можно дождаться помощи :)) Дизайны с каждым разом радуют, они просто шикарны. Спасибо форуму за такие положительные впечатления и просто за существование ^^
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.