Гость
Онлайн: 12

Отзывы по сайту «Green Woods New York»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Green Woods New York Жизнь на полную катушку в городе, который никогда не спит. Большое Яблоко придется по вкусу каждому. Ждем вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Tasya | Летящая к счастью | 4501-2-0456
11.07.2014 | 08:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Tasya
Доброго всем времени суток!
Хочу поделиться впечатлениями о данной ролевой. Играю здесь немного, но уже есть, что рассказать новичкам и просто сомневающимся. В игре есть место для всех! Администраторы с пониманием, поддержкой и радушием относятся к любым идеям и даже помогают с их осуществлением советами или подсказками. Все участники контактные и готовы на игру, сама я брала персонажа из нужных, понравилось что анкета была очень гибкой, и, не смотря на временное отсутствие заказчика, администрация дала несколько советов и анкета была принята практически сразу, игрой тоже быстро обеспечили (как новички так и старички), атмосфера уюта в игре царит ежедневно. Новым персонажам радуются не меньше чем старым.
Помимо университетской жизни есть прекрасная возможность раскрыть городскую, или переплести все вместе.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 25.
шоколадная Джо | 1033-62-7167
05.10.2011 | 14:39
Украина
от меня, разочаровываться только тем, что закрыты локации от гостей - это как минимум глупо, т.к. подобную практику можно проследить в 80% игровых форумов. Во-первых, как вы упомянули, для предотвращения плагиата больше не постов целиком, как игровых ситуаций и сюжета. Во-вторых, для того, чтобы игрок не был подвержен стереотипному мышлению. Ибо открывать весь форум - не очень логично и в этом, лично я смысла не вижу, а по паре локаций судить сложно об уровне игры, тем более, что на Грине есть игроки довольно разного уровня, так что интересно абсолютно всем! Здесь от тебя не будут пробовать постов в два вордовских листа по поводу и без. Воду лить все умеем, отыгрывать реалистично персонажа намного труднее.
Это я так, не перечу, а просто высазываюсь тоже)) В общем у всех свое мнение)) Не буду говорить о том, что сама недавно была новичком и проблем не было) Нужно всего лишь не боятся написать интересующему человеку в ЛС) Люди у нас приветливые и не откажут.
от меня | 2721-71-7189
06.10.2011 | 07:33
Российская Федерация
как минимум глупо, обвинять в глупости незнакомого человека(с)
лично для меня скрытие локаций ставит крест на любом форуме, ибо считаю, что нет не единой достойной причины что-либо скрывать от гостей. хотя нет одна причина все же есть, если на форуме все же зашифрован код от главного компьютера Пентагона. на счет того,что боитесь, что у вас что-то украдут, простите, но: плагиата боятся, в интернет не ходить(с). если кто-то захочет украсть, скрытие локаций никак не повлияет на это желание, уж поверьте, лазейка чтоб украсть всегда найдется.
а кто сказал, что будет игра судится "по паре локаций", я всегда досконально изучаю форум и наблюдаю за его жизнью, перед тем как зарегистрироваться. лично я не хочу потратить не один час в пустую печатая анкету и изучая мир, чтоб понять потом, что ролевая мне не подходит.
шоколадная Джо | 1033-62-7167
06.10.2011 | 17:49
Украина
от меня, тогда могу пожелать вам только одного: найти ролевую, которая бы полностью отвечала вашим требованиям =) Найдете такую - поделитесь ссылкой)) Спасибо за отзыв и удачи вам))
А на счет Грина, думаю многие будут готовы купить нашего котика и лелеять его прям как я и многие другие участники)))
5
Кристал | 4201-8-9404
27.12.2011 | 01:31
Украина
Честно не думала что привыкну к Грину так сильно, но Грин действительно достоин уважения) Правда начинаю с чистого листа, но поняла что подобной организации как у них стоит поискать. все так четко и сплаченно, в это не возможно не влюбится)
Мелкая | 3786-12-7597
07.02.2012 | 00:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Мелкая
Прижилась, вписалась, въехала - можно ещё много разных синонимов подобрать, чтобы описать мою позицию в Грине. Не смотря на то, что взяла себе лицо из «нужных», до этого имела опыт игры авторским персонажем. Собственно говоря, первая регистрация и знакомство с ГринВудсом были исключительно персом с нуля. Помню тоже был мандраж и коленки тряслись перед тем, как подавать анкету; как-то пугала вся эта пафосная простота, было сразу видно, что люди не посидеть во флуде пришли, система уже обкатанная и старички все чаще между собой тусуются. А на самом деле оказалось, что народ здесь из плоти и крови: так же, как и все, забывают копировать тексты и посты улетают в тартарары, кричат, ругаются и злятся после этого, фонтанируют идеями, говорят наперебой или ржут по полночи. Все зависит от того с какими намереньями приходишь в Грин, здесь любому желающему играть, будут рады.
Кристина Брэйд | 2471-92-6315
11.02.2012 | 22:14
Российская Федерация
Вот думаю..вернуться чтоль на форум...уже года 1,5 прошло, как я не играю...А тут вдруг потянуло...))) ну что, ребята, примете назад старого игрока?)
Ответ: Криииис! Какая приятная неожиданность! Конечно примем!!! Будем очень тебе рады, регься и всегда велкам! Лу.
Трой | 3292-1952
11.02.2012 | 22:17
Российская Федерация
Мы всегда рады тем, кто возвращается ))) Велком, как говорится )))
Мелкая | 3786-12-7597
29.02.2012 | 22:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Мелкая
Все больше и больше поражает терпение и доброта администрации, да и не только администрации, вообще игроков. Часто подвисаю с постами, забываюсь или теряюсь, на что получаю нежные толчки от Лу, которая во время напомнит, где и кому должна. Радует очень Терри Ленц, который постоянно придумывает что-то новое, особенно заинтриговал новой криминальной линией. Безумно нравится смотреть на то, как ГринВудс разрастается из ролевки по колледжу до полноценного города со своими страстями, переплетениями и историей. Весь форум – это множество разноплановых личностей, как персонажей, так и игроков. Арт Брикс – отдельная блондинистая история, создает просто зашибенную атмосферу для игры. Не представляю, как у него это получается. Я могу назвать ещё десятки имен. Начиная с Тая, который терпит мои «впадлу писать», «ой, забыла оплатить интернет» и прочие радости, вроде консилиума по готовке помадки в три часа ночи, и, заканчивая, например, недавно пришедшей Эмили Эрнандез, готовой поддержать мои безумства.
5
Синеглазки | 6163-3-3089
20.03.2012 | 17:47
Российская Федерация
Скоро 2 года, как мы на форуме и хотелось бы поблагодрить ребят за те моменты дикого напряга и чистых нежных взглядов, которых мы удостаивались. Бесконечно благодарим админ состав, за то, что терпят наши бесконечное мозголюбство. Спасибо вам, ребятушки, спасибо за Грин.
Templeton | Peck | 4216-51-5625
20.11.2012 | 02:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Templeton
При всей моей нелюбви к тематике школ и университетов в ролевых играх, не могу не признать, что Грин - уникальное место. Уникальность заключается уже в том, что форум существует шесть лет. Для многих игроков он уже стал родным домом. Да и отношение администрации соответствующее - здесь люди чувствуют себя как дома.
Игроки преданные и обязательные. Да и новичков с радостью берут в игру и быстро вплетают в сюжет.
Очень радует оформление и дизайн, приятный для глаза и сделанный со вкусом. Лично мне не совсем понравилось, что игра идет в локациях, а не по эпизодической системе. Однако это скорее дело вкуса и привычки.
Так что если нужна качественная и занимательная игра про колледж и риал лайф и вас не отпугивает локализация, то Грин прекрасный выбор.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 25.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.