Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Green Woods New York»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Green Woods New York Жизнь на полную катушку в городе, который никогда не спит. Большое Яблоко придется по вкусу каждому. Ждем вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Tasya | Летящая к счастью | 4501-2-0456
11.07.2014 | 08:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Tasya
Доброго всем времени суток!
Хочу поделиться впечатлениями о данной ролевой. Играю здесь немного, но уже есть, что рассказать новичкам и просто сомневающимся. В игре есть место для всех! Администраторы с пониманием, поддержкой и радушием относятся к любым идеям и даже помогают с их осуществлением советами или подсказками. Все участники контактные и готовы на игру, сама я брала персонажа из нужных, понравилось что анкета была очень гибкой, и, не смотря на временное отсутствие заказчика, администрация дала несколько советов и анкета была принята практически сразу, игрой тоже быстро обеспечили (как новички так и старички), атмосфера уюта в игре царит ежедневно. Новым персонажам радуются не меньше чем старым.
Помимо университетской жизни есть прекрасная возможность раскрыть городскую, или переплести все вместе.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 25.
Джордик | 2046-6-7294
23.06.2011 | 21:15
Украина
Нууу, субъективно это все) кто смог влиться - кто не смог) шанс дан всем, есть все-таки темы поиска партнера для игры, а то, что у играющих есть линии связывающие их - это нормально и просто так туда не влезешь) нужно строить свою игру) мне повезло с этим)
а организация на Грине и правда отличается от других ролевых, но это далеко не минус. Все привыкли уже к Флэшам, а здесь реал все-таки превышает и кучу тем для ФБ создавать не нужно. Отписался и играй на здоровье в готовых локациях. На то и организация игры - локационная.
Теренс | 1030-9-6303
02.07.2011 | 23:50
США
Грин дает всем шанс раскрыть себя и свои возможности. Быть интересным себе и быть интересным кому-то -это совершенно разные вещи, и даже если изначально перс не отработан, достаточно начать играть -и все встает на свои места. Кто-то говорит, что его не приняли? Это глупости, гриновцы принимают каждого, и каждый игрок, хотя и не обязан, старается пойти навстречу новичку. У нас постоянно возникают новые квесты, общие, на весь форум и на какую-то компанию, какие-то события, какие-то планы. Сейчас запустилась новая мафиозная сюжетная линия, которая будет действовать параллельно с сюжетом всего форума, почти весь Грин уже наметил себе игровые планы на новых персонажей которых ждут с нетерпением. Достаточно только придти и зарегистрироваться, и ты уже в гуще событий.
5
Shadowkiss | 3787-83-0556
04.07.2011 | 20:50
Грузия
Аватар пользователя Shadowkiss
Наконец-то мои ленивые руки добрались до… до сюда в общем. Прежде всего, хочу сказать, что ролевая Грин Вудс не похожа на другие ролевые, что и привлекло меня. Здесь люди не сидят часами во флуде, вместо того что бы играть, однако при этом хорошо знают друг друга и активно общаются. Ролевая надежная – партнера найдешь запросто, и интересную игру себе обеспечишь, а исходя из всего этого, формируется желание надолго остаться. Без лишних слов, Грин это маленький виртуальный мирок, который можно считать своим вторым домом.)
5
Agent Z | 2903-03-0424
06.07.2011 | 20:16
Российская Федерация
Данный форум один из самых старых среди тех, что имеются в интернете на тематику – колледж, город, да и вообще. Продержаться пять лет – много стоит, а ещё больше – не просто продержаться, а быть всё время на плаву! Не скрою, бывали и сложные периоды… Но у кого их не бывает? Здесь важно другое, администрация, с помощью верных интересных игроков, всегда их преодолевала. Ни разу не было такого, чтобы форум пустовал, чтобы совсем отсутствовали новые сообщения, замирали интересные сюжеты… Грин – то место, куда неизбежно возвращаются очень многие, даже если в пылу однажды дали дёру. Всё потому, что там настолько реалистичная модель жизни, что как бы сильно ты не злился на неё, всё равно понимаешь это. Есть место всему, любовь, дружба, ненависть, семейные узы… Стоит ли перечислять? Проще сказать короче, всё то, что окружает нас реальных вокруг каждый день, одно лишь исключение – быстрее, чётче, ярче.
Billie | 3735-69-1326
20.07.2011 | 18:24
Российская Федерация
На Green Woods меня устраивает абсолютно все и вряд ли я когда-либо уйду отсюда по своей воле. На других ролевых схожей или не схожей тематики обычно видишь что:
а) Херова туча флеш-бэков, до которых многим нет дела, словно... для постановления галочки. Сыграем? А, давай! И это "давай" замирает на многие-многие годы... (утрировано, конечно, но в сущности оно так и есть). На Грине фб просто так не раскидываются. За этим внимательно следит администрация.
б) Нет дурацкой темы выяснения отношений - ненавижу подобную лажу. 125 страниц ни о чем. Обычно бывает так: выяснили отношения, а за каким, если этот чел и не думает чесаться в этом направлении? Сюда подходит отличная фраза, стоящая у одного из Гриновцев "Не надо выяснять отношений, которых нет"(с) На Грине все по-другому.
5
Транслит | Chester | 3709-67-5626
31.07.2011 | 14:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Транслит
Здравствуйте!) Всегда восхищался форумами, которые держаться на плаву так долго. И всегда восхищался людьми, которые этому способствуют. На самом деле Ваш форум - во многом пример для подражания. Оставайтесь такими же, а если и надумайте меняться, то только в лучшую сторону ;) Удачи и спасибо Вам за Ваше трудолюбие, господа админы :)
5
mySky | caelum | 1889-35-3962
12.08.2011 | 06:49
Российская Федерация
Аватар пользователя mySky
Не играла никогда по данной тематике да и желания не возникает, но не отметить вас не могу. Видела, ролевой исполнилось 5 лет! Ребят, я вас искреннее поздравляю, это большой срок, это отличный показатель. Судя по посещаемости и активности, вы на высоте) Так что дальнейшего вам процветания)
Безусловно, "5".
5
J.B. | 4188-48-2791
17.08.2011 | 19:08
Российская Федерация
Транслит, mySky, большое спасибо Вам за поздравления))) Это действительно очень и очень приятно слышать тем более не от игроков форума)
5 лет!!! Грину 5 лет!!! Я 5 лет назад и не знала про ролевые игры)) Как я тогда жила вообще?) А о Грине узнала почти что два года назад) Юхууу! И не жалею об этом) На самом деле до него, я редко когда задерживалась на ролевых на такой продолжительный срок. Не знаю, почему, просто так выходило. Но здесь меня держат, и те кто держат, прекрасно знают об этом))) Помню, что в Грин влюбила с первого взгляда. Просто мне дали ссылку, я открыла страницу и увидела этот дизайн! Такой темный, но не мрачный, с насыщенным зеленым! Я очень грустила, когда его сменили на светлый, но принскрин у меня где-то есть)) Помню, каким большим мне показался форум, столько тем, столько разделов, что глаза разбегаются!
5
Арт | 7026-2-7295
18.08.2011 | 15:42
Украина
Аватар пользователя Арт
Захотелось написать о нас. О том, что отличает Грин от остальных, о том, что делает его, не смотря ни на что, особенным. Наверное, это даже обращение ко всем тем, кто к нам ещё придёт, а перед этим зайдёт на ТОП. Может, у нас и нет той сумасшедшей активности, когда человек успевает написать в день пять-семь постов, при этом ещё проторчав полдня во флуде. У нас и флуда, как такового, нет.У нас не сидят в нём сутками, забив на игру, которая стоит, не создают семеек «мама-папа-я», у нас не выясняют по месяцу отношения со всеми участниками ролевой, чтобы потом уйти. У нас нет всей этой показательной мишуры, напыщенного блеска, и общения а-ля «чмаки-лаффки, админчики вас всех любят». У нас нет пустых ни к чему не ведущих отыгрышей типа «сотый поход по магазинам», или «восторг от новой квартиры/пляжа/купальника».
5
от меня | 2721-71-7189
04.10.2011 | 03:17
Российская Федерация
Хм... Откровенно говоря разочаровалась. но пожалуй объясню в чем суть моего разочарования. Наконец таки у меня хватило духу/смелости, а так же времени заглянуть на столь прокламированный форум с пятилетней историей(хотя и правда,несколько пугала перспектива игры, все же насколько наслышана новичкам там худо приходится). так вот в мыслях у меня уже были очертания персонажа и я с полной готовностью изучить всю информацию открыла Грин, как поняла что не смогу этого сделать. к моему огромного сожалению от гостей скрыто 75% форума, что лично я считаю кощунством, кроме того на форуме нельзя посмотреть не участников, не активных тем, уж молчу про то что я не могу банально сделать вывод о том как идет там игра и какая планка постов. простите,у Вас там код от главного компьютера Пентагона спрятан или Вы так боитесь плагиата?
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 25.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.