Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: requiem for a dream»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: requiem for a dream Ролевая игра по мотивам сериала "Дневники вампира" дает возможность взглянуть на известную историю с другой стороны. А что случилось бы, не согласись Стефан служить Клаусу? Неужели Деймон погибнет?!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Елена Гилберт | 3213-23-8526
22.08.2011 | 15:05
Российская Федерация
Не дело, конечно, расхваливать собственный форум, пусть я и самая последняя из принятых администраторов, но, мне кажется, я имею право тоже называть его своим, потому что внесла в него частичку души, времени и сил, что потратила на создание и оформление. И мне кажется, что у нас получилась довольно интересная история. Может, идея Деймона в чем-то и не нова, однако, чтобы все удалось и проект действительно "жил", стоит потрудиться. И мы, несомненно, сделаем это. К тому, что делаешь, сразу прикипаешь всей душой. Для меня это уже второй домик. Желаю и остальным так же полюбить этот форум.
Elijah | 2390-02-5667
05.10.2011 | 01:07
Российская Федерация
Выдержке Елены можно только позавидовать. А также спасибо Деймону и Бонни - только эти двое остались на ролевой с самого первого ее адреса. Даже главадмин забросил это дело, оставив все на хрупкие плечи Елены. Спасибо Марианне за то, что привнесла в игру свои материалы и не отказалась от идеи объединения. Спасибо всем, кто сейчас там находится. Спасибо замечательному дизанейру, что еще не прибыл в качестве игрока, но обещался. В этот раз мы взяли хороший старт. Так держать.
5
Damon Salvatore | 1036-45-0370
08.10.2011 | 10:47
Российская Федерация
Что же, могу еще много сказать в поддержку этого форума, но пожалуй лишь присоединюсь к словам предыдущих участников, то есть Элайдже и Елене. Форум действительно начал процветать, сюжет очень интересный, люди собрались талантливые, и это явно еще не окончательное количество игроков.
Было бы глупо восхвалять форум лишь для того, чтобы поднять ему рейтинг или что-то в этом роде, но именно этот форум просто заслуживает, чтобы о нем узнало как можно больше людей. А если узнают, то обязательно присоединятся, так как им действительно здесь понравится. За что нужно сказать спасибо администрации.
В завершении всего еще хочу сказать, что интуиция привела меня сюда, она же здесь и удерживала частично. Поэтому приглашаем всех к нам! К тому же, скоро начнутся конкурсы по поводу полугодия существования данного форума.
5
Katherine Pierce | 2358-97-7766
08.10.2011 | 19:35
Российская Федерация
Трудолюбию и ответственности Елены можно только позавидовать, ее по праву можно считать глав.админом.
Все шикарно организовано, великолепные квесты, хороший оригинальный дизайн. Очень надеюсь тоже внести лепту в развитие, так, чтобы проект продержался не один год на достойном уровне.
5 баллов, если бы можно было 10 - поставила бы 10. )
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.