Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «United Kingdom. All inclusive»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта United Kingdom. All inclusive Кем ты хочешь быть? Владельцем яхт клуба или может депутатом? Работать в городе или учиться в университете? Любой твой каприз будет исполнен тут. Ведь здесь система All inclusive или Всё включено.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
kat | 2420-97-0000
01.01.2013 | 13:27
Российская Федерация
Аватар пользователя kat
С Новым Годом, ролевая. Поздравляю АМС и игроков с этим замечательным праздником. Желаю, что все мечты сбылись! Пусть этот год будет для всех и каждого лучше, чем предыдущий!
Скажу для всех гостей только одно - приходите и оставайтесь! Вы не пожалеете о своем решение!
5
С. Wenze | 4516-2-9331
13.01.2013 | 02:02
Украина
Всем привет! Наконец и я решила оставить тут свой отзыв. Сочиняла две недели, но пишу экспромтом. Ролевую эту знаю уже давным давно. Как и многие я второй раз уже прихожу туда. Это как твой дом, куда возвращаешься в любом случае если пришёл однажды =) И мне всё нравится, отличная администрация, всегда поможет, ответит и спокойно укажет на ошибку, если таковая появится. Ведь администрация это основа всего форума, какая амс, такой и форум. Также очень хорошие и приветливые игроки, всегда встретят добрым словом во флуде, с радостью отыграют с тобой флеш. А квесты...квесты просто бомба, хеллоуин, свадьба, прощание с Карлом, правда не учавствовала ни в одном из них, ну ничего впереди ещё много увлекательных квестов будет, в этом я уверена! Короче ролевая просто супер, мне там нравится и хочу быть там с ними, чего советую и другим.
Ариадна | 1862-89-4447
13.01.2013 | 02:06
Российская Федерация
Нельзя даже это место ролевой назвать, потому что это реально дом. АМС вы шикарные, просто космос, столько идей, вы действительно дарите вдохновение. Игроки, ну я просто не знаю, как могли в одном месте собраться самые офигенские люди,это не перестает меня удивлять. А вообще, хочу что бы UK прожил много много лет, ну и новых игроков побольше)
Анита | 7101-0-8796
13.01.2013 | 02:42
Российская Федерация
Это самая замечательная ролевая из тех которые я видела. Здесь очень много замечательных игроков удивительных личностей с которыми приятно не только играть но и общаться.
Шикарная администрация которая готова ответить на все вопросы. Ребята действительно занимаются проектом. Почти каждый день появляются какие-то обновления. Спасибо вам за это) Ах...да а еще у нас самый шикарный дизайн и самый суперски дизайнер. Мне кажется почти каждый кто приходит в первом сообщение пишет. Я давно хотел прийти. И наконец добрался! это круто! ребята это действительно классно. мы самые классные.
Ролевой уже год) и она живет и развивается! УРА! UK! я люблю вас)
Элеонор | 5550-4-2707
13.01.2013 | 13:16
Российская Федерация
Слушайте ребята они круты! Вы не пожалете, что зайдете туда и зарегестрируетесь. Шикарный дизайн, над которым наша Катерина трудится не одну неделю. В первую очередь это очень доброжелательные и веселые играки, с которыми очень приятно можно пообщаться во флуде. Все участники с удовольствием отыграют с тобой флеш или пригласят играть в реале. Нет такого, что ты не можешь найти себе партнера для игры, напиши любому он тебе поможет найти или же возьмет к себе.
На счет фантазии участником и АМС... черт да все остальные могут завидовать такой фантазии. Особенно это шикарные квесты и эпизоды, которые нам дают право отыграть! Спасибо огромное Уиллу за все это! Про администрацию вообще отдельные слова. Это самая чудесная администрация. Они всегда готовы тебе помочь. В какой помощи ты бы не нуждался.
Милана | 7388-8-8242
14.01.2013 | 20:01
Очень долго околачивалась вокруг этого форума.. присматривалась, ждала сама не знаю чего хд И наконец-то решилась! Теперь я не жалею о том, что зарегистрировалась на этом проекте. Тут и правда очень клёво. Радует то, что коллектив на нём очень дружелюбный и весёлый. Удивило насколько тепло принимают новичков. Да мне в личку в первый же день четыре человека написало с предложением поиграть хд Понимающие и трудолюбивые админы, шикарные дизайны, дружелюбные игроки.. В общем, это очень удачный проект, который не может не понравиться! Спасибо амс за их труды. Продолжайте в том же духе!
Jo_Harvelle | Джоша | 2349-04-0248
31.01.2013 | 20:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Jo_Harvelle
Очень хороший форум, отзывчивые АМС, открытый коллектив и замечательный дизайн... Хм, а что еще нужно для хорошей ролевой?))
Всем советую. Регистрируйтесь и не пожалеете ^_^
от меня оО | 2205-41-1334
31.01.2013 | 20:36
Российская Федерация
Отличная ролевая, прекрасные админы, все просто супер! Созданы идеальные условия для хорошей игры! Не пожалеете!
Roxane White | 2555-44-1609
31.01.2013 | 20:52
Российская Федерация
Замечательная ролевая игра! Хорошие админы и веселый коллектив. Интересная задумка и не менее интересная игра. Регистрируйтесь и уверена вы не разочаруетесь. А если у вас встанет вопрос кем быть, то у них есть прекрасные акции, любые персонажи на любой вкус.) В общем шикарная ролевая!
J-C | 1303-61-6449
04.02.2013 | 02:30
Аватар пользователя J-C
Хорошая ролевая, атмосфера шикарная, люди адекватные. Пространство для воплощения в изнь полёта своей фантазии - море огромное. Спасибо вам! )
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.