Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «United Kingdom. All inclusive»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта United Kingdom. All inclusive Кем ты хочешь быть? Владельцем яхт клуба или может депутатом? Работать в городе или учиться в университете? Любой твой каприз будет исполнен тут. Ведь здесь система All inclusive или Всё включено.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6].
Кэмерон | 4211-78-5183
22.08.2011 | 16:14
Российская Федерация
Знаете, я с этими админами сталкиваюсь второй раз в жизни и... Безумно счастлив! Как только я узнал, что за проектом следят два самых разумных и веселых человека, я сразу же понял, что это будет нечто замечательное! Первое, куда заходит гость - акции и Нужные. Боже, как оформлены акции! Описание хоть и большое, но простое для понятия, все четко, подробно, оформление безумно радует глаз. А что говорить про дизайн; он как всегда шикарен, по летнему свеж, несмотря на то, что скоро осень. Все безумно дружелюбны и веселы, это не может не радовать. Так и хочется сидеть и сидеть на форуме :) Игрокам уже не терпится начать поскорее игру, потому что все уверены, что квест админы придумают суперский!
Вобщем, я доволен и безмерно счастлив, что нашел Вас ))
5
плюш аka Тори | 2013-33-1574
23.08.2011 | 23:21
Беларусь
С этими админами, модерами, аватмейкирами и всеми остальными игроками сталкиваюсь впервые. И знаете, совсем не жалею о том, что мы столкнулись на этом форуме. Прекрасная дружественная атмосфера, сильные игроки, умопомрачительный дизайн))) +100!
5
Alexia van Amsber | 3105-8-9070
24.08.2011 | 01:12
Российская Федерация
ааа знаете я вас всех уже люблю** На самом деле очень очень, даже сидя на работе мысленно с вами и жутко разрываюсь между желанием и ролевой игрой** Наши администраторы, вы чудесны Кэйт и Уил) На самом деле очень долго искали такую ролевую, чтобы в ней были люди ответственные и преданные своему детищу!) Когда вас впервые увидела поняла, что вы именно такие ** Стали близкими уже за пару дней, и ощущаешь себя словно я снова дома, словно вновь обрела то, что так давно искала) вы заполнили пустоту которая долго-долго тлела внутри... Ах какие у нас ребята))Веселые, дружные и приветливые причем ко всем! с первых взглядов встречают новичков не подколами а дружеской улыбкой хд я рада что состою в модерском составе, есть желание помочь хоть чем то ради того что бы все это процветало** Ах забыла сказать про дизайн!
5
Меля | 5787-0-5731
24.08.2011 | 10:01
Российская Федерация
В первый раз я попала на страницу данного форума совершенно случайно. И я могу сказать точно, что это была одна из самых лучших случайностей в моей жизни. Именно на этой ролевой я смогла забыть про накатывающую депрессию. Сперва я влюбилась в дизайн, который радует глаз и заставляет улыбаться. После я влюбилась в оформление акций. И под конец я влюбилась в ролевую в целом, а так же в тех, кто на ней играет. Администраторы действительно замечательные ребята, с ними интересно, весело. Сразу видно, что они знают, что делают. И главное, что ты заражаешься этой энергией, не хочешь покидать ролевую. Я уверена, что этот проект будет жить долго, что ещё много интересного случиться с её участниками. И я люблю эту ролевую! Огромное спасибо её создателям за то, что они сделали этот проект. Люблю вас, ребята.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.